1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно посмотреть детское авто кресло Kiddy?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Hunter_Sova, 23.07.12.

  1. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Планирую купить ребенку авто кресло 2-3 группы.
    Понравилось Kiddy Cruiser Pro, но не могу найти его в Волгограде/Волжском.
    Может кто видел?

    PS: Знаю, что купить можно через интернет. Но перед покупкой хочу посмотреть насколько будет комфортно ребенку в этом кресле.
     
  2. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
  3. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Видел его в тестах ADAC на ровне с Cybex Solution X. Cybex то же рассматривал и да же примеряли, но внешне и функционально больше понравилось Kiddy.

    PS: Заказал кресло из Германии, с доставкой обошлось 5700. В Москве оно стоит 8т.р. + доставка, в Волгограде его нет.
     
  4. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    я тоже заказал из Германии на kids-comfort.de но я заказал Cybex Pallas 2 после отстегивания стола оно превращается в Cybex Solution X, но я даже в глаза не видел это кресло, понимаю, что все индивидуально, очень надеюсь, что подойдет.
     
  5. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    могу подсказать, где в нашем городе можно посидеть в Cybex Solution X2 :)
     
  6. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    да я уже заказал, скоро должно доехать, у меня уже нет выбора, я не думал, что в ВЛГ оно будет продаваться, посмотрел через поисковики, ничего интересного в Волгоградских интернет магазинах не увидел, даже Romer не встретился

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2012 10:07 ----------

    он нам большой пока, поэтому Pallas заказал это Solution + стол
     
  7. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Кресло приехало :-)
     
  8. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    и мое приехало, но длины ремня не хватает пристегнуть нормально, без стола отличное кресло, но вот этот стол...
     
  9. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Да, так толком не пригодился, может вторая будет сидеть в нем. С длиной ремня бывают проблемы, но у меня везде пристегивается и без isofix, главное правильно сиденье подвинуть, чтоб путь ремня был наименьшим.