1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Survarium

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем vadimius, 17.05.12.

  1. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Проект экс-команды S.T.A.L.K.E.R

    Survarium — это free2play MMO-шутер от первого лица, действие которого разворачивается в недалеком будущем. События игры построены вокруг масштабной экологической катастрофы на Земле, причины которой достоверно не известны.

    Непроходимый лес со всех сторон наступает на города, обезумевшие животные и птицы нападают на производственные комплексы, военные сооружения, склады и электростанции. Странные растения и грибы прорастают через бетон и железо. Ученые всего мира безуспешно пытаются справиться с аномалией, расползающейся по Земле с ужасающей скоростью. Государства распадаются, анархия охватывает мир. Теперь сила решает, кому выжить.

    Игра разрабатывается на новой собственной технологии Vostok Engine и запланирована к выходу на ПК в конце 2013 года.

    Survarium: ответы на актуальные вопросы
    http://stalker-gsc.ru/news/survarium_otvety_na_aktualnye_voprosy/2012-05-16-1809

    Офф. сайт http://survarium.com/ru/
     
  2. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2

    Вложения:

    • KGX6ltOt7yk.jpg
      KGX6ltOt7yk.jpg
      Размер файла:
      331 КБ
      Просмотров:
      738
  3. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Картинка понравилась.:)
     
  4. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    25 апреля каждый сможет скачать клиент текущей бета-версии игры с официального сайта и опробовать ее в действии. Пока что Vostok Games предлагает игрокам только командный PvP режим. По окончании Дня открытых дверей, игра вернется в стадию закрытого бета-теста, а разработчики продолжат подготовку к ОБТ.
    Специально к этому событию Vostok Games подготовили специальное видео, рассказывающее о том, что сейчас происходит в команде Survarium и на каком этапе разработки находится игра.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=da_br4tkpK8[/ame]
     
  5. Fallosof

    Fallosof Читатель

    1.646
    0
    Мутация "Сталкера" в интерпретации "Гринписа". Привлек внимание только разрушеный мамаев Курган.
     
  6. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Лотерею какую-то придумали, у меня один билет))
     
  7. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Поиграл в "день открытых дверей": не особо впечатлило, но надежда пока есть. Пока все очень тупо, анимация хромает, графика чересчур красочной показалась.
     
  8. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Согласен. Получился какой то забагованый CoD с супер замыленным и сверх контрастным графоном. Я все таки надеюсь что отполируют как следует перед выходом и будет полностью открытый мир.
     
  9. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    оказалось я давно живу и билетов аж 12
     
  10. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    gerodoth, тоже самое =)

    Купил доступ в бету за 300р. Ибо фанат Fallout, пока все нравится(уповая что это бета и баги пофиксят).
     
  11. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    дали приглашение
     
  12. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
  13. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
  14. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Вообще никакая на мой взгляд, игра.
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    меня то же не впечатлила
     
  16. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    пока фриплей не откроют смысла её гонять нет
     
  17. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Да, есть надежда на фриплей, но если честно довольно маленькая.
     
  18. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Чет так и не вставил меня это сурвариум. Все пытаюсь побегать, пострелять, но не прет. Подождем фриплей - посмотрим что выйдет из этого. эээх Сталкер 2 бы....мечтыы...