1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изучаю спрос на 1-комнатную квартиру на Титова

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем DED, 13.04.12.

  1. DED

    DED Активный участник

    1.175
    1
    Изучаю спрос на 1-комнатную квартиру на Титова. Точнее на Депутатской 25 кажется. Следующий дом за Радугой в сторону тракторного. 4\5, метраж вечером уточню, колонка, балкона нет.
    За сколько её можно продать?
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    1,3 должна уйти
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Примерно так, огромный минус, что без б.
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    brend1999, понимаю что может показаться не правильно, но на самом деле там такие балконы ))) что лучше их и не было бы )
     
  5. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    знаю что полтора года назад в этом доме однушку без балкона на 5 этаже продали за 1280,00 тысруб. молодой семье по ипотеке. Цены вроде за этот период не изменились, так что смело можно пробовать выставлять за 1300 тысруб, а при реальном покупатели- мона чуть подвинуться.
     
  6. Нищеброд

    Нищеброд Участник

    123
    0
    Однушка без балкона в хрущёвке - скорее всего угловая, а метраж примерно 17/36/6. Можно попробовать за 1.350

    Просто Я, тут за полтора месяца цены так меняются, что трудно поверить что речь идёт об одном и том же объекте, а ты про полтора года.
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Просто Я, да бросьте - я год назад смотрел на депутатской двушки, причем что с балконом - что без балкона - 1,7 все пытались спросить. Но блин - такие убитые были хаты...
    Так что однушка - в легкую уйдет за 1,3 - ну просто ПШИК и продал.
    Что цены не изменились - вы меня тоже уж простите, но за год цены поднялись. Пусть не много, но тысяч на 50 - точно.
    Это можно увидеть на примере как хрущевок в районе титова - жко, так и на примере 39ой гвардейской и улучшенок, где цена на 2шку за год поднялась (минимальная) на 150 тр.
     
  8. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    цены изменились в сторону увеличения. 1300 - цена реальная, но бросовая. я бы выставлял на продажу дороже.
     
  9. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Согласна.
    Выставить ее, скажем, за 1400-1450 (а то и 1500) и указать на возможность торга. Наличие и количество потенциальных покупателей поможет понять адекватность цены и, в случае необходимости, подкорректировать ее.
     
  10. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    да, оптимальная схема. с 1500 можно начинать смело, а дальше - спрос покажет.
     
  11. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Хватит задирать цену! Когда посмотреть квартирку можно?

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2012 12:01 ----------

    Цены кстати, упали по сравнению с прошлым годом на много. Я не себе, у меня 3-х комнатная. Один товарищ, глухонемой, ищет квартиру на красном по цене в районе миллиона.
     
  12. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    инфа 146%?:d
     
  13. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Вторичное жилье заметно подешевело. Соседкина квартира стоила 3,2 сейчас смогла продать только за 2,5.
     
  14. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :) Это чьи-то фантазии, не соответствующие действительности.
    По сравнению с прошлым годом цены подросли где-то приблизительно на 300 т.р. - я это дело лично мониторю (лично для себя).

    На Красном за миллион можно купить разве что чудовищную бомбежку на крайнем этаже в диких ипинях.
    Средняя цена на единички Красного где-то 1600. Но можно найти и за 1300. Или ваще сторговаться. Но явно не до 1 млн. :)

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2012 12:02 ----------

    Ох уж эти рассказы - а вот друг соседа моего троюродного кузена продал/купил вот за столько-то...:)
    А вариант, что она изначально задрала цену, которую наконец додумалась опустить до реальной, не прокатывает?

    P.S. Ничего не подешевело. Как росло каждый год, так и растет.
     
  15. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    а в ворошиловском на елецкой/новоузненской/кузнецкой/ростовской и все что рядом - не растет нифига, как было 1700-1800 в 2010 за однушку улучшенку так и осталось
     
  16. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Это не рассказы, я им мебель распихивать помогал.
    Не она задрала, год назад риэлторы во столько оценили.
     
  17. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Откройте "Все Для Вас", там Краснооктябрьские однушки -хрущебы по 1,5 млн. , и это только предложения, при реальном торге я думаю, что можно полтийник и сторговать. А двухи как были два года назад 1,8 млн. так в принципе и остались.
     
  18. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Товарищ может искать и за пол миллиона, другое дело, что на эти деньги придется жить лишь в гараже))