1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Средняя зарплата волгоградцев приблизилась к 20 тыс. рублей

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем goodvin, 01.08.11.

  1. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Для кого пишут эту ересь, зачем народ то за быдло держать, это опять как средняя температура по больнице. Заказная неприкрытая лож высосаная из пальца.

    о сравнению с прошлым годом зарплата увеличилась на 9%. В первом полугодии 2011 года среднемесячная заработная плата в Волгограде составила 18 476 рублей, или на 9,1% больше, чем за аналогичный период 2010 года.

    Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в департаменте экономики администрации Волгограда, на промышленных предприятиях города среднемесячная заработная плата одного работника составила 19 701 рубль (рост 17,5%), на строительных предприятиях 23 389 рублей (рост 2,6%), на предприятиях транспорта и связи 19 835 рублей (рост 10,4%), на предприятиях торговли 17 328 рублей (рост 5,5%). При этом общая сумма просроченной задолженности по заработной плате уменьшилась за июнь 2011 года на 1,9 млн. рублей.

    Что касается волгоградцев, находящихся на пенсии, то средний размер выплат для них по сравнению с январем 2011 года увеличился на 8,5% и составил на конец июня 2011 года 8 365,4 рубля.

    Положительные тенденции наблюдаются и на рынке занятости. К концу июня 2011 года за содействием в поиске работы в центр занятости населения обратилось 7,1 тыс. граждан (72,6% к соответствующему периоду 2010 года).

    Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/south/34/6469385/

    http://news.mail.ru/inregions/south/34/6469385/
     
  2. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Забей...
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Почему ложь то? Сами же понимаете, что это средняя температура по больнице...
    Вот если бы стали говорить, что выросли доходы населения тогда это была бы ложь.

    Да и к чему лгать? У меня ЗП больше 20 кр, но блин через полмесяца уже не могу себе пивка позволить. Если бы врали для оболванивания, то врали бы про 40 или 80 кр:d
     
  4. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    Зво́нки как птицы, одна за другой,
    Песни летят над советской страной.
    Весел напев городов и полей —
    Жить стало лучше, жить стало веселей!..
     
  5. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ну во первых "к чему лгать" - тут товарищ ниже уже писал что жить становится лучше и веселей, выборы как ни как на носу а "Едру" все методы борьбы за власть не чужды даже такие а в о вторых - на предприятиях (будем говорить гос. масштаба) зарплата работников 10-12 тыр. не больше,нач. отделов в конторах - 15 тыр. а то и меньше, дальнейший обмен мнениями с другими форумчанами это подтвердит.
    Ну и в третьих - а почему Вы себя причисляете к среднему звену (по зарплате)?
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А едру нужно бороться за власть?
    В нашей стране появилась демократия? Общественное мнение стало отражаться на количестве мест в Думе?

    А где Вы увидели, что я себя к ним причисляю?
    Я не середняк, я бедняк
     
  7. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    и чё?
    20 к это мало.
    уже не раз считали, что для более или менее стабильной и уверенной жизни надо ОТ 40-50к иметь.
    Т.е основная масса населения и половины от указанной суммы не имеет.
     
  8. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    :beer:
     
  9. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    sp_r00t, как вы умудряетесь просиживая часами на форуме иметь такие неплохие для провинциального воло бабосы?
     
  10. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    в том то и дело, а медики вобще копейки получают
     
  11. eXcTa3u

    eXcTa3u Участник

    373
    0
    охотно верю статье. у кого-то зарплата 10 тыс, у кого-то 100. среднее вот и выходит 20.
     
  12. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    это да.
    И это очень грустно.
    Вспоминая план Даллеса, в современной России находишь много подтверждений его реализации. Вот и зарплаты ведущих, моделей, певцов, актёров и прочих подобных им *** в десятки раз больше зарплат сотрудников НИИ, медиков, учителей. Парадокс

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2011 16:10 ----------

    не дай Бог, Вам мою ЗП считать)))
     
  13. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    minitor, говорят план далласа был создан в отделе советской пропаганды
     
  14. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Ничего парадоксального, нас превращают в быдло, а что надо быдлу? Прааальна - хлеба и ЗРЕЛИЩ :shuffle: И ведь действует, 20 тыщ на пожрать хватит, а зрелищ нам и бесплатно по телеку подадут. Где еще таких заботливых руководителей нации поискать? Надо на них молиться и долгих лет им желать :hah:
     
  15. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Пробовали с женой считать семейный бюджет.. Насчитали 30 тар. в месяц. Правда реализовать его не получилось, вылезли за полтос :) При этом нужно учесть траты, которые нужно делать раз в квартал или раз в год (налоги, ТО, страховки всякие...)
     
  16. eXcTa3u

    eXcTa3u Участник

    373
    0
    ну если у ста человек зарплата по 10 тысяч, а у десятерых по 100 тысяч, то среднее выйдет эти самые 20 (грубо).
     
  17. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Не понятно зачем нам самим себя уничтожать?

    ещё и попить дадут. очередной раз что-то бросилось в глаза: захожу в магаз холодного лимонада купить, нырьк к одной витрине - вотка, к другой - пиво, к третьей - вино, и только в одном холодильнике сиротливо стоял пивоваровский байкал (больше ни чего не было, ни тебе саяны, тархун, исинди...). В пятёрки и магниты страшно заходить, лимонада - пол стеллажа с одной стороны, алкоголя (всего) 2 стеллажа с двух сторон.
    Но в центре города у нас висит баннер, что мол типа правительство за здоровое поколение... ну да... ну да...

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2011 16:30 ----------

    eXcTa3u,
    да я понял мысль))) просто про сто человек по 10к Вы не писали)))
     
  18. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    CADmaster,а чтобы зарабатывать деньги нужно 5 дней в неделю от звонка до звонка карячиться?
     
  19. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    а как иначе если нет других источников?

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2011 16:37 ----------

    minitor, я к тому что и план далласа и протоколы сионских мудрецов и т.п. есть в большой степени вероятности фэйк. Да, вы правы как ни странно, мы сами себя уничтожаем так, как не смог бы ни один враг. Тонули сотни людей, мимо прошло две баржи и никто не остановился, их капитаны в этот момент были марионетками госдепа? и сотни подобного
     
  20. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    CADmaster,что вы имеете в виду под "другими источниками"?
     
  21. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Вениамин, блат
     
  22. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Почему ложь? Даже вон на форуме у нас, все миллионеры и зарплата в 20 тыщ - это работать за еду))) Один акривцов мало зарабатывает, остальные в ажуре:gigi:
     
  23. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    чтобы зарабатывать - да, а чтобы воровать - нет.

    может быть и так, но уж больно сильно меня лично смущает, что в мире многие ситуации проходят по одному сценарию (ну или очень похожему), из последнего: Египет, Ливия, Сирия и иже с ними. Грузия, Украина. Узбекистан, Таджикистан. Ирак, Афганистан. А всепоглощающие трансконтинентальные корпорации... Это ни кого ни на какие мысли не наталкивает?
     
  24. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Да че-то и он мажорить стал, смотрю на 3D фильм сходил уже:d
     
  25. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    CADmaster,
    считаете на нормально оплачиваемую работу без блата нельзя устроиться?
    minitor,
    бред
     
  26. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    если б средняя зарплата была 20 тыс-магазины не были бы забиты дешевыми товарами под завязку
    на что хватает денег у покупателя- то и продают
    средние показатели зарплат надо вычислять по спросу
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    У меня до налогооблажениея 15-17-19 т.р. Так что цифра похожая, но я знаю стольких людей с зарплатой в 3-5-7 тысяч, что про 20 т.руб даже не смешно.
     
  28. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    С учетом того что моя зарплата много меньше этой цифры и за последние полгода не менялась, то получается что приблизилась она к 20к у кого угодно, но только не у меня))
     
  29. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    странно, что ещё никто не обозвал отписавшихся нищим говном. Судя по темам вроде "поножовщина на красном" любителей бичевать ленивый пролетариат тут валом.

    ПС без разницы, правда это или нет- если негде жить, то и 20рупчиков сурвайвл-минимал. :(
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    goodvin, нафига вам эта средняя цифра? Как она влияет на вашу жизнь? Сами же сказали - средняя температура. Посчитайте по-другому и успокойтесь.

    +1