1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Найден дратхаар в Средней Ахтубе

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Наталья Гурова, 25.07.11.

  1. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    может на охоте потерялся в пойме. Ищется хозяин пса. про клеймо чуть позже выясню,мопед не мой)))
     
  2. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    Натуся, я у своих поспрашиваю охотников,если волгоградский то 100% хоза найду

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2011 00:56 ----------

    скинь пожалуста мне на телефон, номер тех у кого пёс
     
  3. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Наталья Гурова, по-моему, на п. ГЭС развешаны объявления были на прошлой неделе.
     
  4. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    vitant, пасиб) попробую найти эти объявления. но по-моему.это слишком далеко от места его нахождения. он найден в заплавном, рядом охотничья зона. был без ошейника, но очень ухожен, на еду не кидается, в покровитель в выходные не дозвонились, сейчас пес у друзей на временной передержке. всю ночь палатку охранял, пришлось взять)) соба воспитанная, со стола не таскает, не выпрашивает , лежит ровно и ждет, пока дадут.объяву я уже везде где можно разметила, на форумах охотников , собаководов и пр. клейма в ухе нет, пузо не смотрели пока.

    вот фоты:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Нат,как узнаю-скину. сорри за оффтоп-тебе на котёнка вчера деньги скинули. 1000 рублей. как тебе их отдать?
     
  5. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Наталья Гурова, посмотрю сегодня объявление - отпишусь.
     
  6. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    Это не дратхар!!!! Дворняга, возможно помесь с охотничьей

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2011 11:11 ----------

    позвони мне, я заеду, опять тел у меня глючит
     
  7. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Наталья Гурова, посмотрели, позвонили, это не та собака, на п. ГЭС пропал цвергпинчер.
     
  8. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    да. там Мо кушлу ищут. уже давно.