1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам объектив FISHEYE Samyang 8mm F3.5 для NIKON

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Bonch, 23.02.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    Объектив представляет из себя бюджетный фишай для кропа Nikon с ручной фокусировкой.

    Подробные характеристики и фото:

    http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90613&modelid=6386580&clid=502

    Примеры фотографий с него:

    [​IMG][​IMG]

    Объектив использовался 1 день, в идеальном состоянии. Осталось ещё 10 месяцев официальной гарантии.

    Хочу 10 тыс. Торг уместен, пишем в личку :writer:
     
  2. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    В личку спрашивали, про дырку 3.5 - мылит не сильнее аналогов за такую цену.

    За 8 отдать совсем не готов, ибо причина продажи не нужда денег а апгрейд на более серьёзный объектив.

    Могу добавить, что стекло на 200% отрабатывает свою цену, если конечно вы знаете зачем оно вам. Если нет - брать категорически нельзя! ;)

    [​IMG][​IMG]
     
  3. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Да какая разница, какие у вас причины. Его за 9 можно новый заказать с того же ебея, это с учетом доставки. Благо посылки сейчас резво ходят. Каковы бы ни были ваши причины, они никого не убедят покупать у вас с рук дороже нового. Так что 8 - как раз адекватная цена, если состояние совершенно идеальное.
     
  4. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    Akvilon, разница большая. Кто готов взять на себя риск получить бракованное стекло и париться с возвратом уже давно заказал себе на ebay.

    А кому надо пощупать самому с возможностью манибека, немного поторгуются со мной и купят из рук в руки.
     
    Последнее редактирование модератором: 24.02.11
  5. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    Всем спасибо, объектив сегодня нашёл своего нового владельца. Успешных снимков ему!
     
    Последнее редактирование модератором: 25.02.11
Статус темы:
Закрыта.