1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Файлообмен волгоградских провайдеров.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем gr13, 03.02.11.

  1. gr13

    gr13 Активный участник

    982
    7
    Собственно вопрос:
    У кого из волгоградский провайдеров (Дом.РУ, МКС, Билайн) самый богатый внутренний файлообменник.
     
  2. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    gr13, Из этих 3 ? у Билайна.
     
  3. Ф.Михалыч

    Ф.Михалыч Новичок

    56
    0
    Ну тут ты не прав на 100%. У МКС локалка лучшая из всех волгоградских провайдеров. Как по количеству пользователей в локалке, так и по количеству разнообразной информации. У Билайна локалка возможно когда-нибудь и достигнет того уровня как у МКС, но всё же пока что она ещё развивается...
     
  4. gr13

    gr13 Активный участник

    982
    7
    Ещё мнения?
     
  5. Vovec800

    Vovec800 Участник

    377
    2
    gr13, у Коламбии телеком, они же Next-one плюс ко всему локальные линки со старнетом, юнити и е-телеком.
     
  6. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    gr13,
    Локалки потеряли свою актуальность. При внешке в 10 и более мегабит... Какой в них смысл?
     
  7. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Vovec800, он как бы про эти 3 провайдера.

    Ф.Михалыч, локалка билайна = это локалка мтс+ еще куча ненужных локальных сайтов. Так что не гони. Не был на билайне и говорит.

    gr13, Так тебе из этих 3 ? Или как? И смысл тебе локалка? Вот на мтсе локалка норм, но там качество интернета с большой буквы Г
     
  8. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    купила
    и объеденила локалки?
     
  9. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    у мтс локалки не было, это даже не интернет провайдер, они просто купили мультинекс ака мкс.
     
  10. hrumka

    hrumka Читатель

    49
    0
    Локалка была и будет жить. Скорости в 10 мбит не у всех, у подавляющего большинства это около 2-4 мбит. Да и 10 мбит - это не 100 мбит (понятно что это в теории, но у меня на МКС получается частенько тянуть по 10мбайт/сек). Скачать фильм за полчаса или за две минуты - огромная разница... Кроме того, простота поиска в локалке тоже в плюс.
     
  11. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    hrumka, согласен. 10 мбит и 10 мб с локалки большая разница.
     
  12. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    hrumka,
    Вот как раз это меня и убивало. Если вы про ДЦ, то мегалотерея с "угадай как обозвали фильм в названии файла" и "сколько вирусов в паке игры" :)
     
  13. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Kairel, зря вы так
     
  14. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    basik,
    В чем я не прав? Давно уже плюнул на ДЦ локальные. Как павернетовские, так и билайновские. Больше времени теряешь на поиск и выкачивание нужного. И слишком часто тут же стираешь из-за убогого качества или вирей. Торренты приятнее. ТТХ описано + комментарии тех кто уже скачал.
    Да и мало там интересного. Сплошные экранки, которые нетерпеливые детишки выкачивают. В нормлаьном виде есть лишь у некоторых, к которым за слотом не достучишься.
    Собственно, вот обоснование моего вопроса "Какой в них смысл?". Основано на... мммм... годах 5 в локалках.
     
  15. hrumka

    hrumka Читатель

    49
    0
    Вот тут позволю не согласиться... Достаточно чтобы хотя бы у одного чела название файла должно быть нормальным. и поиск его сразу зацепит. А у остальных вытянет по одинаковому хешу файла.:writer:

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2011 12:06 ----------

    не знаю что за локалки ты юзал... Сижу на МКС. У друга Билайн. На мой взгляд, и это сугубо объективно, это 2 самые мощные локалки в Волгограде.
    Фильмы в НД-качестве встречаются повсеместно... Есть и подставы... Но время занятое на выкачивание сразу четырёх одинаковых фильмов(для определения лучшего качества) гораздо меньше времени, затраченного на утягивание с торрента. К тому же. Я не говорю что локалка вообще всё решает. "Редкости" всякие там не найдёшь. Тут уже торрент вступает в игру. ПРосто я например использую связку "сначала локалка, потом торрент". Экономит кучу времени!
     
  16. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    это не так =)
    У powernet самая мощная локалка в Волгограде.
     
  17. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    тока повернета в воло нету...
    Так же впрочем как и диси у самого билайна(да-да, именно у провайдера, вопрос вроде так звучит, про частные хабы это понятно)

    gr13, хаб Мёбиуса доступен как с домру, так и с билайна, впрочем как и с другого любого провайдера, он открыт во внешку, но основной контингент местный, как раз с этих двух провайдеров.
    http://mobius-m.ru/dc.html
     
  18. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    olegun, как же нету когда есть.
    dc в билайне есть. только он настроен криво.
     
  19. hrumka

    hrumka Читатель

    49
    0
    А почему? Она у него соединена с Волжским?
     
  20. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Кстати у МКС единственное, что есть нормального так это локалка,
    главный её влюс в вэб морде (как у коламбии), просто приятно наглядно поискать нужный тебе конткент,
    сейчас на би. локалка тут хуже, но зато нервы целые.

    Тут вроде выбор из других 3х провайдеров идет.
    А так тогда самая большая локалка у ЮТК которая слинкована с тем-же Волжским повернетом.
     
  21. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Да
    наоборот у повернета, так как у него слинкована с некст ваном ютк старнетом и прочими. я еще не вдовался в подробности.

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2011 13:25 ----------

    согласен, а не подскажешь что такое веб морд?
     
  22. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Обычная HTML страница с описанием, картинками и удобным поиском, и естественно ссылками на DC.
     
  23. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    V!K, ну в билайне тоже такое же есть. Так что он в разы лучше мтса по локалке. Тот кто делал блог для мкса сделал его для билайна.
     
  24. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    basik, а ссылку можно?
     
  25. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    V!K, http://gorod34.net/
    файлообменники ютк не буду писать, но они тоже локальные нам.
     
  26. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    ИМХО Kairel совершенно прав, я уже давно ничего не качал с ДЦ, ужасный бардак с кучей вирусов, порнухи, и названиями от балды:shuffle: На поиск того же на торренте уходит менее минуты, а с учетом работы ретрекера скачка порой занимает столько же времени что и с ДЦ, или даже меньше;)
     
  27. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Digger34, что бы не было вирусов надо пользоватся каспером. сам юзаю постоянно локалку, ниодного вируса. Порнухи нету, за нее банят. за названия тоже
     
  28. Vovec800

    Vovec800 Участник

    377
    2
    Для этого и существуют локальные торрент трекеры и сайты, мой Видео-каталог на 1000 HD фильмов работает по магнетам через DC++ и он 100% без фейков. ;)
     
  29. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    дайте ссылочку на ваш ресурс:)
     
  30. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Это да. Неудобство.
    Я вот лично реально не понимаю, в чем сложность при скачке фильмов с торентов обзывать эти самые фильмы нормальным образом. Дело 10 секунд ведь. И самому удобно, и людям еще удобней.

    Почему бы в названии не указывать русское название, английское, качество видео, перевод (если звук с экранки или любительский, то так и писать), субтитры (если есть), год выпуска (и т.п.)

    Например: Путешествия Гулливера (Gulliver's Travels) [DVDRip_дубляж][2010].avi