1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Найден щенок на тракторном (дома)

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем MURENOK, 16.01.11.

  1. MURENOK

    MURENOK Участник

    109
    0
    На тракторном найден щенок в пакете. Приблизительно 3 месяца, жесткая шерсть, бородка, рыжий,в ошейнике. Кто может принять ммс и выложить фотку? Тел.89275394758 наташа.
     
  2. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Со слов Наташи:
    Щенка скорее всего избили и бросили в пакете. Сейчас он в ветеринарке, завтра будет известно есть ли у него перелом и потребуется ли операция. Если перелом бедра подтвердится, необходима операция со вставкой штифта. Наташа просит оказать финансовую помощь, уже сейчас затраты на ветеринарные услуги составили крупную сумму, телефон Наташи в сообщении выше. Вот фото щенка, его прислали мне с помощью ммс
     

    Вложения:

  3. caramel

    caramel Активный участник

    12.125
    406
    Можно и не при помощи штифта делать такую операцию-как Чаре делали, со штифтом будет больше проблем. Где песа лечится? Сколько попросили за операцию?
     
  4. MURENOK

    MURENOK Участник

    109
    0
    помощь как финансовую, так и кормом можно оказать
    А ещё нужна передержка для собачки!
     
  5. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Подробности по поводу щенка:
    Обследование произведено в вет.клинике "Пульс" рядом с ВТЦ, врач Моиссев Евгений, диагноз: подозрение на перелом задней тазобедернной кости, ушибы передних лап, рентгенолога сегодня не было, завтра будет снимок и ясность. Поставили катетер и будут делать капельницы. Нужны шприцы, корм и финансовая помощь. Чеки Наталья готова предоставить. Еще желательно найти передержку.
     
  6. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    вот еще фото
     

    Вложения:

    • Щенок.jpg
      Щенок.jpg
      Размер файла:
      94,8 КБ
      Просмотров:
      580
  7. MURENOK

    MURENOK Участник

    109
    0
    Девушки, как вы считаете, этот щенок может рассчитывать на помощь от акции "День стольника"?
     
  8. caramel

    caramel Активный участник

    12.125
    406
    я думаю, может!
    подождем Наташу Гурову, она точно знает,сколько там денежек в кошельке.
    Нужен будет рентген, он стоит около 150 рублей, если этот доктор будет предлагать только вариант со штифтом, тогда покажем снимки другому доктору,который может сделать менее травматичный вариант и более приемлимый для дальнейшей жизни щеночка.
    У Чары был такой перелом, сейчас песа и не вспоминает про свои страдания с ногой-носится, играет
     
  9. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Последние новости:
    Щенок проснулся, активно покушал, все время скулит, болят лапки наверное.
     

    Вложения:

    • Щенок2.jpg
      Щенок2.jpg
      Размер файла:
      98,4 КБ
      Просмотров:
      766
  10. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ЯК на сегодняшний день-2173 руб. могу обналичить завтра-послезавтра и передать.
    ПыСы...Жесть вообще..Ещё и в пакете...Бедный ребёнок...:(:(:(

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2011 22:09 ----------

    Розовая Кофточка, есть обезболивающее для собак-Римадил, может спросить у лечащего доктора-можно ли щенку эту таблетку, Чаре он хорошо помогал когда очень больно было...Есть цефтриаксон ( с Чариной истории остался), ещё что надо из медпрепаратов?
     
  11. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Да пипец. Что ж за **** такие!!!

    Насчет обналичивания ЯК - было бы очень хорошо помочь!
    Завтра утром постараюсь ещё хоть сколько-то на ЯК положить!
     
  12. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ЯК сегодня +99

    delicious, наверное ваши пришли..:shuffle:
     
  13. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    Всем привет!:) щенок у меня, сейчас собираемся на рентген. после вчерашних процедур ему стало лучше, кушает хорошо, только вот не встаёт, кружиться на месте, и в туалет ещё не ходил. скулить почти перестал, наверно обезболивающее подействовало. в клинике вчера покусал доктора, порвал две пары перчаток:d, с характером парень, меня тож хотел куснуть , но только чуть придавил и отпустил, понимаю его, столько боли человек приченил за что его любить....
     
  14. caramel

    caramel Активный участник

    12.125
    406
    zena8308,
    вы снимки,пожалуйста, с собой заберите! Денежку постараемся сегодня вывести с яндекс кошелька и передадим, не бросим вас в беде! По лекарствам тоже напишите,что нужно, может, что то для перевязок, шприцы?
     
  15. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    смнимки заберу. вот с денюжкой подождите пока, тут вроде обещали помочь, сегодня тоже два человека привезут по 300-400 р, ещё один готов пожертвовать кругленькой суммой, если всё это свершиться то я напишу, ну а если нет буду рада вашей помощи, и всё равно огромное спасибо за переживания. то что потрачено на щена сейчас покрывать не надо я со своих средств разобралась, ну а если задействуются деньги с пожертвований то чеки преедоставлю все. только куда и как я должна их выкладывать? я ни разу этого не делала.

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2011 13:18 ----------

    лекарства тоже пока есть дней на 10, капать буду сама, катетер поставили, если так по мелочи то пелёнки нужны, незнаю сколько он будет лежать. кушает он всё, смысла в сухом корме не вижу, оч хорошо ест куриный фарш отварной, творог с кифиром. У меня тут ещё котейка на очереди на лечение с простудой запущеной, хоть караул кричи, где руки брать, сил нету, один за одним...
     
  16. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    zena8308, в каком районе живёте?
    на будущее-фото делаете и через радикал выкладываете http://www.radikal.ru/ загружаете с компа желаемый файл, жмёте Загрузить,после того,как файл загрузится выбираете (кнопка КОДЫ) слово КАРТИНКА, копируете выделенный полученный код и вставляете сам код сюда.
     
  17. caramel

    caramel Активный участник

    12.125
    406
    zena8308,
    что у кисы? симптомы какие?
     
  18. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Да нет, мои 500 р. должны прийти... С 10 до 11 часов отправила, раньше не могла...
    Надеюсь, дошли!
     
  19. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    delicious, 500 руб. сегодня
    Платежная Система Rapida, пополнение. Дошли! ура!
     
  20. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Наталья Гурова, отлично! Надеюсь, пригодятся щеночку!
     
  21. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    вот он какой хорошенький, какая же сволочь смогла его избить...
     

    Вложения:

  22. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    буду мониторить газеты, может быть подадут объявление о пропаже, ведь был же на нем ошейник
     
  23. caramel

    caramel Активный участник

    12.125
    406
    Розовая Кофточка,
    Лен, раз уж ты связь держишь с нынешней хозяйкой,попроси ее,пожалуйста, положить снимки на белый лист бумаги и сфотографировать, а потом прислать мне [email protected]
     
  24. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    А вдруг это "хозяева"?(
    Как щеночек? Как результаты рентгена? Что советует врач?
     
  25. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    Здрассти..
    1-ое.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! исключит травму позвоночника,чмт!!!!!!!!!!!!!(т.к. по ним решение принимать ВАЖНО около суток..бывает и часов).
    2-ое.Если есть данные об черепно - мозговой травме - оперативное лечение отложить на 4 суток.( и назначить инфузионную терапию по Ч.М.Т, без изотонических растворов и с гормонами)
    3-ье.Переломы бедренной кости не только лечаться штифтами,но и другими способами,исходя из конкретного случая,согласно методических рук - в.
    4-ое.Снимок лучше сфотать на мониторе подсвечивая белым фоном экрана.
    5-ое Будет интересно посмотреть тутА.
    Спасибо)
     
    Последнее редактирование: 17.01.11
  26. caramel

    caramel Активный участник

    12.125
    406
    снимок сделали, говорят, перелома нет, но могут же и просмотреть, как тогда у Чары, хотя там на ощупь даже легко определялся он. Уж лучше перебдеть!
    По поводу снимков, если нет возможности сфотографировать, давайте встретимся, заберу снимки, сфотографирую на спец штуке их и верну обратно
     
  27. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    новости у нас хорошие,внутренние органы в норме, перелома нет но ушиб сильный...всего тельца, особенно задние лапы, так и не ходит только сидит и все дела делает под себя, при любом чуть сильном дотрагивании скулит, сегодня увидел шприц и поднял панику, представляете что с ним было когда его калоли... система завтра последняя, и ещё несколько дней уколы: тилозин, гамавит, камедон, травматин, кафорсен. какули так и не сделал, даю по немногу ростительное масло, ждём... ПО ФИНАНСАМ сегодня 5000 т.р и 350р, и продукты :творог,молоко, корм вл. педигри, крупа. от кого напишу позже, мне денюжку передали, имён не успела спросить, сейчас попробую выложить фото чеков, рентген и общий анализ крови.

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2011 00:13 ----------

     
  28. caramel

    caramel Активный участник

    12.125
    406
    колят гемеопатию..долго так лечиться можно :(
     
  29. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0

    позвоночник цел, органы в порядке, кушает как перед концом света, пока идёт на поправку колим это если будут ухудшения будут я думаю препараты посерьёзней, да и наблюдаем пока, по крайней мере до завтра, времени то сколько прошло совсем немного, я честно сказать ожидала худшего, но тьфу-тьфу обошлось. у него испуг сильный, ему надо дать время придти в себя, он первый день как комок нервов реагировал на всё, на любое прикосновение, мы думали у него вообще целых костей нет. в рубашке родился....

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2011 00:38 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2011 00:39 ----------

    вот эт я загрузила...

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2011 00:41 ----------

    пардон, щас исправлю:)
     
  30. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    Исключите травму таза и позвоночника,бедернных костей - все МИНИМУМ 2 проекциях(левАй тазавый конечность уложена неадЫкватно равно,как , и правая..такое изображение интеРПРПРитации на подлежит).могли сЫкономить на мощную гомеопатию!!!!! )Снимки в студию!!А если травма позвоночника упустите время(часов 10-15 есть еще)!Что с неврологическим осмотром??????Низкие эритроциты,гемоглобин-где то текло или течет..Узи и обзорный Р-снимок(начните хоть с температуры)))Если меньше 37,0 то...Что значит в графе тромбоциты "-"? "0" или"-"?.

    Извините за маниакальную навязчивость...
    Но извините ..ушиб всего тельца ...Подобный диагноз-ушиб всей бабки).
    Важный момент :мочится бесконтрольно(постаянно течет??)?
    1-0е - диагноз.
    2-ое - лечение.
    ВЫ бездействуете!!
     
    Последнее редактирование: 18.01.11