1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А у кого Д90 есть?

Тема в разделе "Фото", создана пользователем muxoc, 09.12.10.

  1. muxoc

    muxoc Активный участник

    569
    0
    Господа, а у кого есть Д90 - хотелось бы заглянуть в ВИ, подержать в руках, сделать несколько кадров...
    Поможет кто?
     
  2. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    Пару дней назад была камера с af-s 18-105 в м-видео (стройград).
     
  3. muxoc

    muxoc Активный участник

    569
    0
    orlando, спасибо
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Еще видел камеру в Эльдорадо (ЭТО)

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2010 13:41 ----------

    На сайте М-видео есть эта модель. Можно позвонить и узнать,в каких магазинах
     
  5. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    у меня есть с 50мм f/1.8 + 55-200 VR. Если хотите со своим стеклом - не вопрос. Единственная проблема как встретиться.
     
  6. muxoc

    muxoc Активный участник

    569
    0
    harsh, спасибо, если с магазинами не получится - будем решать проблемы со встречами :)
     
  7. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    muxoc, в выходные я найду время, если будет интерес.
     
  8. muxoc

    muxoc Активный участник

    569
    0
    harsh, сегодня ездил в м-видео, крутил 50Д и Д90, несмотря на то что 50Д лучше в руке лежит,
    буду брать наверное Д90.
    но точно не в Воло :)
     
  9. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    как собственно и чинить потом его "точно не в Воло" ))
     
  10. muxoc

    muxoc Активный участник

    569
    0
    Знаете, меня после пентакса, пугать отсутствием сервиса - что ежа голым задом...
    А что, собственно кэнон, чинят именно в Воло? :bigeyes:
    или его тут просто "взвесят, измерят и признают негодным" (с) (классный фильм кстати :)) и отправят туда-же, где чинят никон?
    Давайте не разводить боянистые холивары, тем более что лично мне, что кэнон, что никон - одинаково параллельны, я пентакс люблю. Но проблема в том, что оптика, которая мне нравится на пентаксе - мне недоступна.
    А зумы - они везде одинаковы. Я хотел проапгрейдится на К-7, но тут ко мне подкатился товарищ-никонист, с предложением поработать в следующем сезоне в паре. У него Д300 и пара неиспользуемых объективов. Чтобы поработать с ним, в случае, если останусь на пентаксе, мне нужно покупать к тушке - светосильный зум, если переходить на кэнон - то покупать тушку, зум и пыху, а с никоном - мне кроме тушки на первое время вообще ничего не нужно.
    Т.ч. кэнон, никон - суета все это. Если получится заработать - уйду на пентакс. Нет так и Д90 ниче так.
    И под него аф 300\4 под птичек на инжапане - всего 580$

    Лучше подскажите как на никоне с батблоками и аккумами - неоригинальными можно пользоваться?
    Есть ли увеличители ВИ?
     
  11. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    В Воло.