1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбольная экипировка в Волгограде

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Фурсов, 23.02.10.

  1. Фурсов

    Фурсов Читатель

    364
    0
    Вообщем сабж.
    Кто где что покупает, если вообще покупает.

    Интерессуют к примеру штаны зауженные тренировачные, нигде найти не могу, в найках у нас точно нету.

    Сказали сьездить на Качу на рынок, там реально может быть?

    И вообщем по бутсам ... выбор не велик ...
    Кто с Москвы может заказывает?...шузы)
     
  2. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Уж чего-чего, а бутс мне кажется огромный выбор))
    Трико футбольные в дискаунте на пл. Советской видел в продаже, правда давно там небыл.
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Фурсов,
    В дискаунтах адидаса очень много товара, я там затарился по полной. Бутсы, кроссовки для футбола, гетры, щитки. Также можно в спортмастере посмотреть или в высшей лиге. А если уж так штаны нужны, поговорите с администратором, может на заказ привезут.
     
  4. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23

    их по-моему вообще сейчас нигде нет. ищу полгода уже. были в адике (дисконте) черные по 1600 размеры 52 и выше, и по 900 синие размеры 58,60. сейчас вообще нет ни каких.
     
  5. Фурсов

    Фурсов Читатель

    364
    0
    Ну вот))
    А мне к тому же найк нужен =))

    Все что лежит в адике дисконте уже прошло-прошло-прошло-прошло годняя коллекция =)

    То что у нас в магазинах из бутс ... так это вообще ... считайте что у нас вообще выбора нет ...
     
  6. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    покатался по городу в поисках обуви для футбола...и был шокирован....бюджетом не ограничен, а купить просто нечего лет 10 назад выбор был просто огромен, но цены кусались, а сейчас один шлак продают....в городе просто нет нормального магазина со спортивной экипировкой...
     
  7. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    А я нашёл в заначке новые кеды советских времён, померил, и вон оно счастье! :leb:
     
  8. Фурсов

    Фурсов Читатель

    364
    0
    Кеды то они кеды ...
    На газоне в них особо не побегаешь ...
    Да еще и на искуственном =)

    Нормальные шузы стоят от 5000 рублей, и в Волгоград их не привозят.
    В волгоград привозят дешевые копии хоть и оригинальные. Ну это не то ...

    Просто если брать такую дорогую обувь, то хотелось бы померить, а не в слепую с Москвы тащить ... сами понимаете ...

    И штанов нормальных у нас нету футбольных!!!
     
  9. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    В спортмастере есть недорогие комплекты Демикс... В прошлом году брал себе. Оч доволен.
     
  10. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Так тебе лейбл так важен? Хочется перед ребятами на поле похвастаться? У кого моднее одежда?
    Если так рассуждать то нормальные "шузы" по заказу шьют, по ноге. Вот друзья бы обзавидовались!!!:d
    По 5000 встречаются бутсы, если сейчас нет в продаже - может не сезон?
     
  11. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23

    в найке были же вроде vapor оригинальные в прошлом году. правда и стоили 11т.р..


    а вот это конечно проблема. либо болоневые с подкладкой, которые не тянутся и грозят треснуть по швам, или шаровары, еще и без манжета внизу, по которым сам будешь бегать и в гетры не засунешь...
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    замечательно бегается на искусственном газоне в кросах для футзала. Если оно, конечно, газон пластиковый, а не лёд.
    дык Вам для покааза мод? Тогда это не тот город.
     
  13. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    есть просто магазины Найк и Адидас
    там последние модели бутс и кипы