1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

3 продольная в Волгограде

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем кабан, 07.09.09.

  1. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    Я со своими близкими всё время спорю.... 3 продольная на протяжении от поворота схи- ростов, до развилки дачи - саратов считаю чертой города т.е. 60км\ч. Как же на самом деле обстоят дела. Мошт кто- нить вкурсе...:iq:
     
  2. кабан,
    Было уже на форуме. Пришли к выводу - город, хотя бы до Водстроя.
     
  3. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0

    :d Возможно да вот как на самом деле всё обстоит...., так сказать нормативные документы и руководства... За водстроем разве область уже...:shuffle:
     
  4. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    кабан,
    там после водстроя, перекресток, на котором налево - в саратов, а направо - на гэс. так вот для въезжающих со стороны саратова были (по крайней мере) знаки о въезде в волгоград. дальше больше - если поехать направо, то чуть дальше еще один перекресток. поворот налево - на гэс, прямо - хз куда, я там не далеко до дач ездил... так вот на той дороге есть знаки - городищенский район.. о какая фигня
     
  5. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    кабан, знак 5.24.1 (Волгоград) стоит за перекрестком 3-Продольной и Саратовской трассы. Только вот на 3-Продольной до "конца" Волгограда есть еще один знак 5.24.1 (Водстрой)...
     
  6. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0

    Всё ясно всё понятно... я и говорю получается , что от поворота на ростов до поворота гэс -саратов 60 км\ч:writer:
     
  7. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Я себе сделал вот такую пометку и положил в машине... 1 раз помагло!
     

    Вложения:

  8. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    знак скрутили!
     
  9. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    а что помогло? не заблудиться? :)
     
  10. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Да чтож там творится-то!!! Знак скрутили, светофор скрутили... Кругом враги! :pifpaf:
     
  11. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    на участке после водстроя тормазнули, скорость была 96 км/ч... после долгих приперательств-отпустили. А остановило ГОРГАИ...
     
  12. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Sonar,
    границы города красным им показал и они отстали?
     
  13. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    Да непотнятно ещё тогда какого чёрта в некоторых местах висят знаки ограничения 60км\ч, ведь 7 ветров тоже вроде город, а водстрой ну посёлок... в черте же города, н.Барикады,н.Тракторный, спартановка тоже посёлки. Проста ужось:d
     
  14. даже если это был и не городской участок, то скорость всё равно превышена. А отпустили, я думаю, только чтобы с дураком не связываться.
     
  15. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    я бы оплатил штраф,елси бы они написали, что привышение на 6 км, а не на 36...
    не сразу, но отстали...

    добавлено через 3 минуты
    вы когда свои права отстаиваете,пардон "дура" что ли? Ну если следовать Вашей логике...
     
  16. иногда - да.
     
  17. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    Блин нада гайца какого- нить тормошить:d
     
  18. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    я считаю, что за себя любимого нужно бороться! И если я знаю, что я прав, то нужно бороться... Я им предложил составить схему,сделать фотографии места где остановили и потом пойти в суд. На что они повыступали, что они щас у меня еще нарушения найдут и отпустили
     
  19. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0

    Казлы мать их так. Я блин ещё бы для начала позвонил в осб...:iq:
     
  20. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    ну я номера не знаю... Да и если они так отстанут, что звонить. Они ж не любят из-за пустяков в суды ходить! Ну лишение прав мне не светило, а из-за денег,которые даже не в их карман, они бы все равно не поехали...
     
  21. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    Для профилактики, что б меня потом нетормозили:d :d :d
     
  22. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    обозлятся только и будут еще чаще тормозить...
     
  23. тогда да, можно и доказать, но когда ты точно знаешь, что нарушил, то включаешь такуююююю дууурууу...
     
  24. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Там в суммах разница большая, при привышении на 6 км и на 36... У меня лишних денег нет. А приехать на дачу на 15 минут позже для меня не трагедия
     
  25. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    Тармазилка отсохнет... Пару раз в Осб вызовут- перестанут часто тебя тормозить:d
     
  26. Штрафуют, начиная с превышения на 11 км/ч!
    с чего ты взяла?
    А должно было горсэс?

    добавлено через 26 минут
    Sonar,
    не так давно это было!
    добавлено через 34 минуты
    И, заметьте, писал это не я!
     
    Последнее редактирование: 07.09.09
  27. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Нестоличная штучка,
    че пристала?
    за городом не штрафуют.
    Так что автор был прав, доказывая что ехал за городом

    добавлено через 1 минуту
    Не успел, Человек из прошлого,
    опередил. Но смысл тот же:)
     
  28. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    потому что в прошлом так и было. на сегодняшний день дислокация, а именно отсутствие знаков "Водстрой" и конец н.п. "Водстрой" ;)
    точнее знак начала Водстроя есть, со стороны "шайбы", а со стороны Дубовки только знак н.п. "Волгоград" перед поворотом на 3ю продольную.
     
    Последнее редактирование: 07.09.09
  29. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    [off]
    Скорость, однако!!! :gigi:[/off]
     
  30. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    ну изходя из места остановки-ОБЛ!