1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужно такое, сам хз какое

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Воланд, 05.09.09.

  1. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Вообщем по работе целый день сижу в асе (саппорт кули), теперь припахали чтобы ася была у меня включена еще и по выходным и по ночам (ну типа может кто-то обратиться, отвечать не обязательно, но зафиксировать обращение нужно), мне это нах не надо, т.к. по выходным и по ночам сидеть за компом желания нету совсем )) и чтобы комп дома гонял 24 часа тоже нах не надо.
    Где то толи читал то ли слышал хз уже что можно как то настроить толи асю толи какой то из клиентов аси на то что например с 9 до 20 ася работает в норм режиме сообщения приходят в асю, а после 20.00 например (ну как настроишь) приходят СМС уведомления (не сами сообщения из аси а имено уведомления что кто-то написал-постучался).
    На сотовый ничего ставить не хочу. Нужно именно какойто сторонний или родной Аськин сервис.

    Мож вспомнит кто где такое я мог слышать читать или кто использует?

    Или это были все таки не опята?
     
    Последнее редактирование: 05.09.09
  2. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    оставить включенным комп на работе с работающей асей :d
    себе завести домашнюю новую
     
  3. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А не судьба отправить вопрос или заявку, или обращение даже если юзер в оффлайне? Оно же ему в любом случае придёт... Сообщение зафиксируется. Или ты, увидав смс-ку, побежишь искать компьютер с асей и отвечать?
     
  4. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Абалдеть :wow:
    Кто же у вас в конторе такой умный???
    Если отвечать не нужно, то зачем аську ночью запущенной держать? Сообщения, оправленныйе оффлайн всегда можно прочитать утром....
     
  5. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    именно это и подразумевается.


    я и работаю из дома. оставлять комп включенным 24 часа нет возможностей и желания.
     
  6. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ужас
    Ну проснешься утром, запустишь, всё что тебе написали пока ты в оффлайне был тебе придёт, прям сразу и прям всё. В чем проблема?
    Или прям вот ночью пришло, проснулся ответил и опять спать лег?

    добавлено через 12 минут
    Вообще изврат полный, сейчас погуглил, все настраивают уведомления на смс или icq, если что-то где-то случилось, а тут из icq в смс :rotating:
     
  7. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Работа удаленная, контора московская, т.к. работаю из дома то не всегда возле компа нахожусь.


    Неправильно я объяснил наверное (ну про то что после 20 часов например только нужно). Т.к. работа удаленная то я не всегда возле компа нахожусь 24 часа, могу отойти пивка там с друзьями попить то сё мало ли. Нужно вот что, что я например ушел куда то по делам, переключился в режим слать уведомления с аси на сотовый, пришел сел за комп отключил этот режим, на ночь опять поставил асю в режим уведомления СМС на сотовый, а комп выключил. Вот типа так.
    Ну вообщем мне нужно такое что даже когда я НЕ за компом и моя ася включена-невключена неважно уведомления мне в виде СМС о том что мне кто то прислал сообщение в Асю (не само сообщение, оно мне очень даже на сотовом не нужно совсем) приходили.

    добавлено через 48 минут
    Опля нашел было такое

    http://www.ixbt.com/news/index/single/index97503id.html

    осталось выяснить где взять и как работает....
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Вы круглосуточно работаете что ли? LOL
    пусть еще людей набирают и IM-Gate поставят например...
    удобная штука кстати, сейчас перехожу на нее... недостатки есть некоторые, но разработчики обещали допилить за пару недель )

    добавлено через 1 минуту
    а так обычно решается это приемом менее квалифицированного и дешевого персонала на ночное время и выходные ;)

    добавлено через 2 минуты
    Кстати, по-моему чем софт искать какой Вы хотите намного проще аську на смартфон поставить :d
     
  9. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Знаю (((
    но не могу... (не по тех. причинам) по нравственно-гуманным :shuffle:
     
  10. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    нет слова не могу-есть слово не хочу...только к чему тогда народ напрягать своими проблемами?
    Я пока читал голову сломал-потому что действительно тема соответствует названию.Нужно быть онлайн круглосуточно в асе,которая всегда с тобой-ставьте на телефон.Нужно отмазаться перед начальством-что Вы всегда на боевом посту,забив при этом естессно на странный график работы,так тогда другой вопрос...
    а то ни то ни се...
     
  11. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    да ему надо что бы начальство видело что он на работе, пока он пиво пьет:d