1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины и магазины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Access denied, 02.09.03.

  1. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Давно известно, что женщины обладают маленькой, но такой приятной слабостью - ходить по магазинам. :girl2: Причем процесс покупки новых вещей может занимать до нескольких часов... :rolleyes: Что ни говори, а женщина (в большинстве случаев) любит ходить по магазинам.:shys:

    Иная ситуация складывается, если посмотреть на мужчин. За редкими исключениями поход по магазинам для них превращается в сплошную каторгу. А если вы еще и пошли по магазинам вдвоем, будте готовы, что праздник души вам основательно подпортят...

    Почему мужчины так не любят такие походы? Почему на вопрос: "Как ты думаешь, какую мне кофточку (юбку, платье и т.д) взять, посоветуй". Они отвечают: "Тебе носить- ты и решай". А на робкое: "Мне идет?", получаем гневное: "Тебе все идет, давай быстрее:verymad: !".
     
  2. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    Access denied
    Ну не любят, ну и что? Если тебя парень потащит в компьютерный магазин и будет домогаться, что лучше взять - TV-Tuner на BT829, BT848 или BT878 чипсете, что ты ответишь? Примерно то же самое... :D
    То-то же...
     
  3. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Fl@sh
    Так никто же не тащит парня выбирать косметику или еще какие-либо чисто женские вещи. Речь идет об одежде, которую носят все. :) Не думаю, что так уж сложно сказать, что тебе больше на девушке нравится.

    А насчет примера, нет, не то же самое: в компьютерах разбираются не все (если бы я разбиралась, то почему бы не сходить и не посоветовать? :) ),а в одежде и в том, как она на человеке сидит - практически все разбираются. :)
     
  4. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Ведьма
    Хорошо, согласна, они не любят ходить с нами за покупками для нас. Но ведь они еще и для себя вещи купить спокойно не могут.
    У меня, например, мама сама вещи отцу покупет, без него. Потому что, если потащить его по магазинам и заставить примерять что-то, то мы просто переругаемся. А сам он, без нас, ходить по магазинам тоже отказывается категорически. Так что мы привыкли к тому, что каждый раз тщательным образом снимаем с него мерки, а потом сами идем на штурм мужских отделов. Вот так вот. :rolleyes:
     
  5. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Access denied
    Ведьма

    Н-да, тяжелый случай. Ни разу такого не было, хотя нет было один раз, но я как-то отличаюсь терпением, хотя на самом деле и так все быстро закончилось. И не было это для меня каторгой, как ту некоторые утверждают :).
    Главное: если человеку что-то интересно (или очень надо), он это и будет рассматривать часами.
    А еще люди разные бывают, кому-то и нравиться, точнее они спокойно к этому относятся. Хотя я например не навижу шлятся по базарам и продуктовым.
    Интересно... навреное у большинства мужчин не хватает фантазии разнообразить поход по магазинам (тем более, что даже вроде такое банальное занятие, как мытье посуды тоже можно разнообразить, с согласия девушки - но это тогда главное чтоб девушка без комплексов была и мужчине доверяла). Короче, прикалывайтесь над ними в процессе, и всем станет веселее. ;)
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Ну не все. Ненавижу ходить по магазинам....
     
  7. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    1777
    Некотрые утверждают то, что видят. К тому же я кажется подчеркнула:
    видимо, ты относишься именно к исключительной категории мужчин. :)

    Представила ситуацию, если прикольнусь над уже итак потерявшим терпение молодым человеком или даже собственным папой. Думаю, вот что будет :verymad: :verymad: :verymad:, а если и нет, то обида вечная мне точно грозит.
    Нет, все-таки нелюбовь к магазинам у мужчин в крови. :)

    Ведьма
    Я тоже этому таланту у мужчин удивляюсь и иногда завидую. Не забивают они себе голову такими мелочами, как слегка неровный шовчик на кофточке, чуть отрывающаяся пуговичка... и т.д. И даже не заботятся о том, что может быть, вон та рубашка будет на них смотреться чуть лучше, чем та, что они только что выбрали. :)

    Добавление от [date]1062522226[/date]:
    Aniri
    Нет, магазины я люблю, гораздо более ужасными для меня выглядят продуктовые рынки. (Вечно приходится с полными сумками домой топать)
     
  8. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    как сказала жена одного моего друга :D :D :D :D (никого не напомнили эти слова?)
    о смысле многочасовых походов по магазинам в поисках одной конкретной шмотки

    "В вещь надо влюбиться"...

    но я не такой....
     
  9. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    вы знаете, а на вещевых рынках обычно тусуют азербайджанцы. Ну вы меня поняли.
    Правда я (мужчина) на вещевые рынки не хожу.

    итого: ответил по теме, матом не ругался, межнациональную рознь не разжигал. попробуйте удалите или отредактируйте.
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ненавижу походы по шмоточным магазинам!!! :mad:
    Лучше буду по году в одном и том же ходить, чем искать-выбирать шмотки. Меня эта процедура выводит из себя - я устаю, начинаю нервничать уже через 10 минут, потом, мне кажется, что отдать 2-2,5 тыр. за какие-то брюки - это мрак!!! :eek: Когда средний комплект рубашка+брюки+туфли обходится в 5-7 тыр., я просто плАчу, ибо за эти деньги можно купить новую модель телефона или заменить тылы в дом.кинотеатре, или накупить толпу DVD. А на тряпки денег страшно жалко, поэтому я по погода "готовлю" себя к походу в Пассаж или Торгушку и потом еще 3 дня "отхожу" после "шоппинга".

    А вот ходить по магазинам техники, автосалонам, - уууу! Вот это кайф! :super:
     
  11. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Шопинг у женщин снимает стресс и поднимает настроение,и нечего на шопинг таскать с собой мужчин,достаточно кредитки.:astro:
     
  12. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Как установили ученые, средняя скорость передвижения женщины по магазину составляет 300$/час... :gigi:

    Вот оно - ещё одно подтверднеие тому, что идеальный мужчина - это помесь вибратора и банкомата. :gigi:
     
  13. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    В магазины не люблю ходить, ни в продуктовые, ни в компьютерные ни за шмотками. Вообще процесс таскания по магазинам и вся эта толпа народа угнетает, а главное жалко времени. Но так как все таки приходиться что то покупать, вещи там или продукты, то изначально определяюсь что я собираюсь купить и сколько я готов заплатить и где это лучше всего, а главное быстрее, сделать!;)
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Kannibal
    Родственная душа :)
     
  15. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Aniri
    А чеж такая ненависть к шопингу? Как то это не свойственно для девушек!:confused:
     
  16. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Access denied
    Это для тех кто шутки понимает и поддреживает

    Да и вообще это один из способов. Если очень надо взять мужчину в магазин, который их терпеть не может, всегда остается шанс что-нибудь придумать для облегчения его участи.
    а ты попробуй, вдруг тебе понравиться. :)
     
  17. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Kannibal
    Ну не знаю.. у меня вообще есть такие.. несвойственные..наоборот у меня все :)
    Народу там много :) Продают фигню всякую... и чего ходить смотреть. Если что то уж надо, я пойду и куплю, в первом попавшемся месте.
     
  18. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Aniri
    Точно, правильный подход! Все бы так!:D
     
  19. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Странно, а мне наверное мужчины исключения попадаются:upset:
    Они не только смиренно терпят все два часа, которые я их таскаю по магазинам (стараюсь конечно это делать крайне тредко из сочуствия :coquet: ), но и сами меня берут в магазины, когда им надо что-нить купить посоветовать - это доверие мне очень льстит :girl2:
    А вообще шоппинг, это действительно чисто женское развлечение, веть иногда даже и не купишь ничего или какую-нить мелочь, но зато отвлечёшься, в своих мыслях побудешь... - красота :D
     
  20. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Не люблю ходить. То есть потерпеть какое то время можно. Минут пятнадцать наверное. Но если себе что-то покупать то как правило первую понравившуюся вещь. Чего перебирать то. Кстати поддерживаю высказавшихся против всех магазинов (и техники и автосалонов). Как правило нахожу нормального продавца который продает мне то что мне надо.
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А надо ведь... Меня вот тоже угнетает этот процесс: время, народ, деньги, продавщицы.
    Женщины в магазинах отдыхают, а мужчины уже на первом этаже начинают нервничать, поскольку занимаются не своиственным им делом.
     
  22. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Zazell
    Несправедливость какая то, женщинам значит шоппинг, а мужчинам что в замен?
     
  23. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Kannibal
    Хорошее настроение их женщины. :)
     
  24. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Access denied
    Нифига себе равноценный обмен!:eek: :upset:
     
  25. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    а я вот соглашусь с Access denied!
    :smilewink
    мне приятно, когда на лице девушки сияет улыбка - что ещё надо?
     
  26. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Vicktor V.
    Как мало тебе надо.....:rolleyes:
     
  27. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Kannibal
    да, наверное... знаешь, это как в "Мимино" : "...а если ему будет приятно, то и мне будет приятно!..." (с) Фрунзик М.:)
    Добрый я...
     
  28. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    побольше бы таких!:shys:
     
  29. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Vicktor V.
    Жаль, что не все мужчины такие. :shys:

    Kannibal
    На самом деле не так уж и мало, а даже много. :girl2:
     
  30. Cerl

    Cerl Новичок

    71
    0
    Access denied
    Название самой темы странное. Как будто "Муравьеды и хвостовое хозяйство обогатительной фабрики" . Смешно.
    По магазинам хожу, если что на стол надо , но культа из этого не делаю. По "тряпкам" на рынок не люблю. Всегда ухожу оттуда с чуством, что тебя жестоко нае....ли, если дело не касается покупки носков.