1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно нужна помощь!!!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем 3JIJIuHa, 03.03.09.

  1. 3JIJIuHa

    3JIJIuHa Участник

    204
    0
    Без Вашей помощи человек умрет. Может кто-то проходил через такое. Будут благодарны за любую поддержку, моральную или материальную...
    www.maxlebedev.ucoz.ru

    добавлено через 26 минут
    up
     
  2. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    3JIJIuHa,
    А что с Максимом? :(
     
  3. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    А что, квоты на высокие технологии лечения уже перестали давать??
     
  4. 3JIJIuHa

    3JIJIuHa Участник

    204
    0
    sm,
    А у нас по этой квоте можно лечиться за границей?
    Alexman,
    Это не врожденные дефекты.... Человек до 19 лет нормально жил. Потом попал по одному делу в рай. отдел милиции как подозреваемый и был с пристрастием допрошен. Это все последствия травм. Наши клиники отказались делать операцию, не умеют... Только в Германии согласились.

    добавлено через 39 секунд
    И вообще, все вопросы можно задать Максиму на сайте. Он обязательно ответит.
     
    Последнее редактирование: 09.04.09
  5. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Или по телефону.
     
  6. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    В реквизитах нет ФИО получателя - платежка не проходит.
    Сейчас звонить мне как-то неудобно, может кто отправлял по безналу - знает эту инфу.
     
  7. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Странные люди...
    Сегодня им позвонила, договорилась о встрече (не переношу сбербанки и очереди) - не пришли и не отзвонились, что не придут. Вот и пытайся помогать людям...
     
  8. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Солия,
    знаете, я позвонила, чтобы узнать ФИО и услышала грустную историю о том, как "их обманули-обещали встретиться на остановке и не пришли ". :shuffle:
     
  9. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Развод?
     
  10. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    ОльгаМ., их обманули? Да я там закоченела! Конечно, могла бы еще раз позвонить, но... Вроде логичнее было ожидать, что они мне позвонят, как доедут. Вот и ждала. Не позвонили, всю остановку и окрестности обсмотрела - никого подходящих (ожидающих) не увидела.
     
  11. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Солия,
    может остановки попутали?
    Мало ли что они подумали, если ждали на другой остановке :shuffle:
     
  12. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    ОльгаМ., ну я не знаю. Если я еду на встречу в малознакомое место, я звоню, когда добралась, чтобы уточнить, туда ли я приехала, куда дальше идти, и приехал ли другой человек. Я вполне по-русски объяснила, на пересечении каких улиц, на какой стороне относительно Волги и пр.
    Мама Максима говорила, что подъедет с подругой. Вот я потом уже подумала, может, они опасаются еще каких-то действий со стороны "пристрастных следователей", и поэтому встречу продинамили? Вот так подумалось. Ну да ладно, проехали в любом случае.
     
    Последнее редактирование: 11.04.09
  13. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Солия,
    а Вас не беспокоит, что человек действительно возможно нуждается в помощи, а Вы пишите
    Я это не к тому, что Вы решили помощь не оказывать, а к тому, что другие-то Вас тоже читают...:shuffle:
    Щепетильнее, мне кажется, нужно быть в таких вопросах.
     
  14. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    ОльгаМ., сообщение отредактировала.
    Возможно, я в этой ситуации и не права вообще, и должна была сама позвонить и пр.пр. Не знаю... Я вообще-то кроме своей помощи хотела еще знакомых людей напрячь, которые тоже могли бы помочь. А после такого динамо не знала, что вообще думать. Ну не понятно. Ладно, знакомых напрягу, но вот...
    1. Если человек предложил лично встретиться, надо бы ему позвонить.
    2. Там с переводом через банк тоже какие-то проблемы были, не все реквизиты указаны (как здесь писали).
    Если человек нуждается в помощи, ну надо как-то сделать, чтобы ее можно было оказать, а не разбираться с реквизитами. Толку больше будет.
    Конечно, я пишу это, не зная подробностей ситуации.
     
  15. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Солия,
    в банке у меня все прошло (по крайней мере на сегодня платежка не вернулась) после того, как я указала ФИО получателя.
    А вообще (я ни в коей степени Вас не учу жизни и т.п. :) ) просто мое отношение к помощи очень хорошо сформулировано в рассказе Дины Рубиной "Вывеска":
    "Ну и идет она, и повторяет про себя: Господи, только бы не араб попался! Только бы не араб!
    Наконец, видит: сидит на углу немолодой нищий, с черной кипой на голове, человек, значит, религиозный. Она подошла, вмяла в ладонь ему деньги и пошла. Краем глаза видела, как мимо еще какой-то человек проходит, и с ее нищим двумя словами перекинулся.
    Подала она, значит, Божьему человеку, деньги, и идет дальше, как сомнамбула. И тут он ее окликает. Она вернулась:— Что ты сказал? Я не слышу?
    А он спрашивает: ты в себе, мол? — И протягивает на ладони деньги, потому что, повторяю, для уличного подаяния восемнадцать шекелей — это целый капитал.
    Она говорит ему, как во сне: — Бери, бери, у меня вчера ребенок здесь спасся.
    Повернулась и пошла своей дорогой. Ее нагоняет тот, другой человек, который с нищим словами перекинулся и говорит, как бы между прочим: — Я его давно, лет тридцать знаю...Он раньше, в молодости, арабом был, потом прошел гиюр, стал евреем. Я его лет тридцать уже знаю, он человек хороший...
    Вот как бывает. Я это для чего рассказываю? Для того, что не наше это дело — условия небу ставить. Делай, что тебе совесть и разум велят, а там уж начальство распорядится — куда и на что средства распределить. Ну, средства, это, понятно, не только деньги, а вообще — все, что нашу жизнь делает осмысленной и не зряшной. "

    http://www.dinarubina.com/texts/vyveska.html
     
  16. 3JIJIuHa

    3JIJIuHa Участник

    204
    0
    Jlecmam,
    Нет! Если Вас заинтересовало, я могу дать точный адрес Максима и номер телефона. Хотя, предупреждаю сразу, речь тоже нарушена, не все поймете.

    добавлено через 11 минут
    ФИО получателя -Татьяна Александровна Данилова.
    Это мама Максима.
    Если кому интересен адрес(исключительно по согласию Макса пишу): г. Волгоград, Кировский р-он,ул. Писемского д. 84, кв. 25

    добавлено через 15 минут
    Солия,
    Извините, что так получилось... получателя вроде уточнила.

    добавлено через 22 минуты
    ну что Вы... дело давно было, потом разбирательство по избиению... ничего не доказали, как понимаете.
     
    Последнее редактирование: 15.04.09
  17. 3JIJIuHa

    3JIJIuHa Участник

    204
    0
    Макс.jpg
    Это Макс до того случая...