1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Позор Билайну!

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем MAMOHT, 17.08.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    Билайн поражает своим не профессионализмом! В центральном офиссе и в других точках мне сообщили телефон по которому можно контролировать свой счет с городского телефона. И при этом не удосужились предупридит, что звонок на него будет МЕЖДУГОРОДНЫЙ! Когда это выяснилось они делали удивленые глазки и говорили, что про это ничего не знают. А о том, что есть Волгоградский аналог этого телефона, по их словам они даже не подозревали. Знали или не знали - в любом случае показывают свое невежество и мяго говоря не профессионализм. Вам бы у СМАРТСА поучиться! Вот где действительно работает служба поддержки! Одним словом впечатление о Билайне самое противное. С удовольствием вернулся вновь на СМАРТС, а о Билайне даже вспоминать потивно!!!
     
  2. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    Согласен, но в СМАРТСе нет GPRS, придется терпеть...
     
  3. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Ура !!! все в СМАРТС !!! :D :D :D :D :D
    ... а нафига козе баян ??? в смысле счет с городского ???

    да ... ну и замашки у народа ... все в СМАРТС !!! чтоб счета с городского контролировать.
    После каждого звонка звонить с городского хотя и 500011 бесплатно и контроллировать счета, подсчитывать минуты и доли секунд, а потом орать что все деньги украли.... Хотя сами то считать просто не умеем.
    на билайне счет вообще не надо контроллировать. Пришла СМС что меньше 3 уе, спокойно заплатил в течение дня и не думаешь (это даже в том случае если много разговариваешь). А после каждого звонка 697 - это для маньяков.:D :D
     
  4. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    MAMOHT
    Солнце ты наше....
    Твои потуги в сторону Смартса конечно, вызывают уважение
    в перемежку с гомерическим хохотом.... :grin:
    Очень интересно, когда это служба поддержки СМартс
    могла быть примером для подражания, давно пользуешся их
    услугами, как часто обращался с вопросами????
    ЭХ...опять таже бадяга...

    Для тех, кто в танке - т. 969611 :smokin:

    З.ы. Да, последний вопрос - как можно не отличить телефон
    для звонка по межгороду (с городского) от простого звонка? :confused:
    Если все так плохо - вам прямая дорога в СМартс, никто ж силком
    не держит....
     
  5. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Slavon™, Матохин Роман.
    Вообще-то в начале темы затронут вопрос не о том, зачем звонить с городского, когда есть сотовый и маниакальной наклонности контролировать свой счёт, а про некомпетентность сотрудников головного офиса у нас в городе. Хотя, не был там, не знаю. Просто господа, уходим от сути вопроса в интелесующее только вас русло!
     
  6. Skull

    Skull Участник

    405
    0
    Ну-ну, ты попробуй дозвонись 969611:frustrate
     
  7. Кот

    Кот Новичок

    32
    0

    Речь шла не о том куда кому переходить, а о дибильности службы поддержки у этих пчеловодов. Так, что не надо иронизировать и пытаться острить. А то, что там сидят по крайней мере не профессионалы это факт. Им еще учится и учиться. Хотя лучше было бы сменить работу.
     
  8. Кот

    Кот Новичок

    32
    0

    Еще один юморист :-))) В билайне все такие что ли??? Хорошо хоть твой гомерический хохот не слышен, а то бы распугал пчеловодов :-)))
    Когда твой гомерический хохот перейдет в более спокойный попроубуй хотя бы дозвониться до 96-96-11. Это уже будет достижение.
     
  9. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Я с тобой полностью согласен. Был на Смартсе, все советовали перейти на Би Лайн, перешел, жду, когда карточка закончится, чтобы вернутся в Смартс.
    Что мне не понравилась в Би Лайне:
    1) У меня свистнули 1,50 доллара (обратился в абон. отдел уже больше недели разбираются)
    2) Дозвонится по номеру 969611 невозможно, (потомучто его отключили), а по 611 с 100 раза (пока аккумулятор ни разрядится)
    3) Нет АССА и ИССА
    4) Тарифный план не удобный
    Вывод: Би Лайну нужно развиваться и развиваться!!!
     
  10. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Кот
    Skull
    ОТдельно для непонимающих... :confused:
    Читаем соседнюю ветку про глюки справочной службы БИ...
    С этим никто не спорит ... Одни косяки.
    НО...человек жалуется не на это, а на работу службы поддержки,
    совсем другой вопрос...

    З.Ы. Я такой же пользователь, как и вы и пр. :smokin:
     
  11. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Slavon™
    Ой... неужели...... В СМАРТСе тоже приходит уведомление, хочешь через СМС хочешь голосом.

    Матохин Роман
    Видимо ты давно не обращался туда

    Хороший номер, только туда Х@# дозвонишься :mad: впрочем что и на 611 :frustrate

    Вот этот номер 8-9036960696 на вид вполне билайновский номер. Но звонок на него на самом деле считается междугородним :eek:
    Мне обещали разобраться с GPRS-ом в районе жилгородка, судя по трафику связь дерьмо... ответили что в ближайшее и даже не скоро еще изменений не предвидится :( Билайном пользуюсь исключительно только для GPRS-a.
     
  12. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    ВСЕМ
    Острить бы не хотелось, но как все было написано таков и ответ.
    Просто надо было написать, какая нехорошая аб. служба итд, дык нет - позор билайну, с удовольствием в СМАРТС, так что извиняйте.
    Про косяки аб.отдела СМАРТСа можно книжки сочинять, про стырили 1,5 доллара - рассмешили, хорошо хоть тут СМАРТС не вспомнили:). Вообще про воровство денег - всем в СУД, а не на форум. А то это горлопанство уже достало.
    На 611 дозваниваюсь регулярно без особых проблем, ждать правда приходиться, но всегда по делу дозваниваюсь.(Хотя мож один я такой счастливый :D :D :D )
    А про некомпетентность аб. отдела - это болезнь во всех компаниях (хотя в мегафоне не был судить не могу). В СМАРТСе некомпетентность частенько перемешивалась с хамством. Так что не надо ля ля, я в СМАРТСе 3 года был, чтоб мне тут сказки рассказывали про чудесную связь и суперский аб. отдел.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Про что и разговор. Все в сад! Или точнее в Суд!
     
Статус темы:
Закрыта.