1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Странные тормоза...

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем John_Traveller, 07.10.08.

  1. John_Traveller

    John_Traveller Участник

    326
    0
    Включил утром монитор (ночью была закачка с торрента), на нем красуется бсод, ткнул ресет... во-первых винда стала грузиться дольше, а играющие при старте и выключении wav'ы стали тормозить, так же при проигрывании mp3 (хотя глюк с мп3 заметил еще вчера) и HD видео несколько раз заметил тормоза... чтоже к этому могло привести?
    комп: WinXP, core2duo e6550, 2ГБ, m/b P5KC.
     
  2. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    для начала не мешало бы запомнить что Вам написал голубой экран счастья, а уж потом тыкать ресет.
     
  3. John_Traveller

    John_Traveller Участник

    326
    0
    очень много циферок и буковок, ничего чтобы я мог запомнить там не было.
     
  4. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    а там и не надо все запоминать, только начало первой строки, примерно вот такого вида: 0х000000...
    Ну а теперь... когда все позади... качайте с инета разнообразные тесты и проверяйте все подряд )))
    Хотя, есть и другой вариант, можно глянуть: мой комп\управление\просмотр событий. Может что-то интересное прочитаете.
     
  5. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    ццц.kaspersky.ru в помощь, на месяц пробник дают бесплатно.
     
  6. John_Traveller

    John_Traveller Участник

    326
    0
    DELL, почитаем, потестим.

    Grandmaster Flash, а при чем тут антивир?
     
  7. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    John_Traveller, может и каспер справится... откуда ж мне знать )))
     
  8. John_Traveller

    John_Traveller Участник

    326
    0
    дальше больше... заклинил аудио дров и отказался звук вообще воспроизводить... в итоге дабы не заморачиваться, снёс хрю и устроил долгожданную пробу Висты. Пока полет нормальный.
     
  9. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Не было бы счастья, да несчастье помогло ;)
     
  10. SVO82

    SVO82 Участник

    367
    0
    Таким образом хакеры работающие на мелкомягких и способствуют переходу на Windows Vista :d