1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Безлимитный GPRS есть?

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем ArturDk_0794, 19.08.08.

  1. ArturDk_0794

    ArturDk_0794 Новичок

    29
    0
    Добрый день. А есть такой безлимитный GPRS?А то так платить задолбался.Дорого.
     
  2. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Нет в Билайне безлимитного GPRS. А взять для интернета СИМку Мегафона религия не позволяет? Или Билайн своей рекламой из вас сделал зомби?
     
  3. LORD2007

    LORD2007 Участник

    231
    0
    а сколько стоит интернет безлимитный на мегафоне???
     
  4. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    у билайна с сентября будет ночной безлимит.
    у мегафона круглосуточный безлимит стоит 500 рублей в месяц
     
  5. SuperMode

    SuperMode Новичок

    38
    0


    У меня сейчас безлимит на мегафоне - подключи не пожалеешь!
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Что-то я не нашел на сайте Мегафона безлимита. Такой же ночной и "интернет 24".
     
  7. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    Гость,
    а у них теперь кастрированный безлимит. За 700 рэ. Как полтора гига выкачаете-сразу скорость зарежут. Только вряд ли в ы столько сможете выкачать при сегодяшней связи.........
     
  8. SuperMode

    SuperMode Новичок

    38
    0


    Почему 700?? Я в этом месяце как всегда подключил за 500. и качаю всегда много. Скорость на скачке нормальная ДО 30 кб/с (не больше)...
     
  9. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    см тему в разделе про мегу. правила изменяются с 9го октября. Насчет качества могу только сказать, что вчера и сегодня в на Максимке инет хуже диалапа, даже на смарте опера-мини не открывает страницы. Билайн, для сравнения, открывал на ура. В центре вчера вечером была таж история-хуже диалапа. Если у вас хорошо пашет-отпишитесь в теме про мегу-где вы территориально.
     
  10. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    На тарифе "Фреш" теперь интернет-GPRS безлимитный :) за 700 рубликов..... надеюсь что не повысят:p
     
  11. SuperMode

    SuperMode Новичок

    38
    0
    ZwerNichey,
    чего то я не нашёл никакого безлимита... Только некий тариф Яблочный фреш для iPhone 3G... Может поделитесь ссылкой на информацию?..:shuffle:
     
  12. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
  13. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
  14. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    ZwerNichey,
    ошибка 404 по сцыле(
     
  15. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Черная злобная зверюга,
    это сайт билайна....работал когда я брал ссылку.
    тогда ищите тариф на www.beeline.ru
     
  16. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    ZwerNichey,
    Влом искать было,позвонила в пчелайн,сказали нет в вашем регионе такой услуги,оптимально-клик использовать.
     
  17. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Черная злобная зверюга,
    Это не услуга!!!
    А тариф "Яблочный фреш" зайдите на мою ссылку выше, она заработала.
    А в Пчелайне Вам блондинка наверное попалась..... на редкость.
    Или Вы неправильно объяснили ситуацию.
     
  18. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    ZwerNichey,насчет терминологии-не знаю, но на вопрос "есть ли у билайна безлимит инет для не-владельцев айфон" мне сначала сказали-да, канешн, потом девушка куда-то сбежала, вернулась и сказала-пардон, для вашего региона нету ни фига, оптимально для вас- тариф "клик". Мне, в принципе актуально, ибо если на меге зарезали так, как написали, то надо драпать, либо на смартс с подкл.ночного, либо на би, если все же у них есть анлим. Вот.
     
  19. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Черная злобная зверюга,
    мой Вам совет, подключаетесь на Яблочный фреш,сохраняете свой номер, или же новый комплект берете.Этот тариф подключается всем!!!Даже у кого нет айфона!!:)
    просто если вы купили айфон у Билайна, там есть слово код по которому вам делают на пол года 50% скидку на абонентскую плату по тарифу.А если не покупаете телефон у них, то платите 100% абоненсткой платы.
    Так что позвоните в офис Би Волгограда, или еще раз в 0611. И спросите про Яблочный фреш, а на сайте и так все понятно написано.
    Вначале было 500Мб GPRS траффика в пакете, а совсем недавно ограничения сняли, и он стал безлимитен.
    ;)
     
  20. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    Хм. Ну завтра я буду либо с симкой смартса,либо первая на форуме подключу кастрированный мега-анлим,либо этот фреш...
     
  21. mmag

    mmag Активный участник

    846
    2
    Итак, безлимитный интернет есть, но скорость оного весьма удручает большую часть времени. В доме на Пражской ночью и утром скачет 12-25кбайт/сек, днем и вечером — от дисконнекта до 2-4 кбайт/сек.
     
  22. eXcTa3u

    eXcTa3u Участник

    373
    0


    прям безлимитный? я периодически захаживаю в офис билайна, и мне говорят что анлима нет. только ночной. на сайте написано что фреш 100-400 безлимитный, но менеджеры отвечают что это неправда написана на сайте, на самом деле на фреше ограничение 500Мб.
     
  23. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    {тихо-тихо} а на меге анлим 700,но незарезанный
     
  24. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Я за неделю гигабайта полтора выкачал. Пока деньги не снимают. Но связь просто ППЦ. И часто DNS лагает.
     
  25. eXcTa3u

    eXcTa3u Участник

    373
    0

    Хм... Получаются что сами продавцы не знают что у них в билайне есть анлим?
     
  26. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    Увидела про 3G, решила забить на слова консультантов билайна....в общем, подрубила я яблочный фреш 100. Потом на сайте залезла в систему упр. услугами и посмотрела детализацию. Итак, у меня есть:
    200 смс
    50 бесплатных смс(бонус что ли какой-то)
    6000 разговоров(единица измерения - секунда, я так понимаю)
    и 90 000 000 gprs-трафа. Единица измерения, наскок понимаю-мегабайт:)
    Качает это счастье у меня до 110 килобайт/сек. В основном, около 60-80.
    Одно огорчает-нестабильненько как-то.
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    :wow: :wow:

    Сомнения у меня очень большие в понимании таком.
     
  28. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    ща посчитаем вместе, я действительно могу ошибаться
    89 919 218,00- это сейчас остаток на счете. Выкачано реально около 80 мегабайт.Получается-сколько осталось?
     
  29. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    ну если осталось столько то выходит что единица измерения в килобайтах а не мегабайтах.
     
  30. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    Demiurg,а, точно....ну туплю.....больше не буду)))Получается ведь около 90 Гб всего?