1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

3 продольная в Волгограде

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем кабан, 07.09.09.

  1. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Перекрывать нужно в р-не проспекта Ленина 9,примерно,а иначе им все божья роса.
     
  2. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Было бы неплохо, я за, если что :)
     
  3. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Что, начинаете выходить из розового тумана и зазомбированного говорящей головой состояния? Просыпайтесь, вас ждёт много нового и неизведанного :hah: :spider:
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    В марте будут акции проходить, по дорогам.
     
  5. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    пришел ответ от администрации

    тем временем трешку опять раздолбали, фуры уже в третьем ряду все побили
     

    Вложения:

  6. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    pe2x,
    ну что сказать ,отличная отписка :(:(:(
     
  7. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    на администрации города висят многотысячные штрафы за состояние дорог, но она их и не думает платить
    тут можно много биться, штрафов будет больше, но делаться все равно ничего не будет, этот путь бесполезен
    крайняя администрация города, в частности начальство которое не справляется со своими обязанностями
     
  8. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Как они уже задолбали своей "литой асфальтобетонной смесью":frustrate. Едешь, и кроме мата, никаких слов. Это путь в никуда. Накладывают новые латки на старые, и никакие из них не держатся даже полсезона. Потом снова по кругу. Собственно дороги там уже нет. А мосты это вообще ШОК!!!
     
  9. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    считаю что дорогами в последнее время занялись, не на все хватило денег и времени, особенно после многолетнего простоя

    думаю просто надо подождать - мост там походу колышется - вот и асфальт разрушается постоянно, надо мост укреплять, сделают, даже если мост на Менделеева сделали

    еще бы качу сделать и вторую продольную центр-красный, и кубанскую расширить - если возможно до 3-4 полос

    а пока просто там не ездить
     
  10. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Так она и так широкая. Или вы про КубИнскую?
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    НУ да, ну да.... легковые землю со старым асфальтом колёсиками с ямок не выкидывают:eyes:
     
  12. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    В тему про мост через Царицу. Сейчас в Волгоградсверху увидел видео про 0 продольную. Стало интересно, сколько стоит она. Пока искал, наткнулся ещё и на контракт по ремонту моста через Царицу на третьей продольной. http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0129200005315001613

    По ошибке думал, что так контракт и реализован, так как есть инфа об оплате 170млн. Хорошо, что поправили. В итоге только 330тыс. оплатить должны.
     
  13. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Так потом писали, что контракт расторгли, с Волгомостом судились, признали недобросовестным подрядчиком. Деньги должны были вернуться. Может, на сайте не вся инфа?
     
  14. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Да, пропустил. Там только 300тысяч оплатили. Ну, тогда нормально всё. Ложную панику поднял. Спасибо, что поправили.
     
  15. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Неправда ваша. Фактически оплачено заказчиком 330 478,97.
    zakupki.gov.ru/epz/contract/contractCard/process-info.html?reestrNumber=3344407025215000016
     
  16. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Считаю,что нужно волокиту бумажную исключить,подняв бунт народа, Китаёз позвать,сделают за полгода или раньше,весь Волгоград укатают, ещё чиновникам останется :d
     
  17. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    ну сравнил 100 тонн и 1.5
     
  18. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Откуда 100 тонн? Ну пускай тонар, пустой 20-22 тонн (думаю,небольше), пускай с перегрузом 50-60 тонн, 80 тонн от силы :d Если подушка и асфальт из самых дешёвых материалов, тут и о легковых всё разлетится.
     
  19. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    Зато, как я понял я госзакупок, продолжение до заканалья должны уже строить начать в ближайшее время...
     
  20. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    someone, а ссылку можно?
     
  21. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    хе, легко, поверь мне, я каждый день с этими тоннами работаю ;)
     
  22. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Ога в ближайшие 10-20 лет :gigi: Не вижу ничего на закупках. Рокаду вижу, треху - нет.
     
  23. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Мост через Царицу во время недавней съёмки по Первому каналу был автобаном, по сравнению с тем, что там творится сейчас.
    У меня даже нет слов и моральных сил, чтобы писать письма, типа как письмо горожанина меру Самары. Слишком слабо. Нет даже во всём русском языке слов, способных выразить всю гамму чувств.
    Напишу просто. Товарищи Бочаров, Чунаков, Косолапов, идите на **й. И сгорите в аду.:frustrate:frustrate:frustrate
     
  24. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Вот не убавить,ни прибавить ...подписываюсь под каждым словом.
     
  25. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    после таких слов и думаешь, стоит ли мне возвращаться в город.
    Сердце оно как бы одно, жалко((((

    Реально смыло весь асфальт?
     
  26. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Лучше, 1 раз увидеть.
     
  27. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    А вы там продолжаете ездить?
     
  28. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Иногда просто нет другого выхода, приходится:(.
    Хотя понимаю ваш вопрос. Такого и врагу не пожелаешь.
     
  29. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Фотке, фотке!
     
  30. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    А ведь помнится застал еще времена,когда подьезжая к мосту проклинал того мудака,что повесил там знак 40 и приходилось искусственно плестись по мосту.Но очень давно это было.