1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Видеонаблюдение - развести кабель в гофре

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем verstalshik, 25.11.15.

  1. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    задача - в заголовке
    место - красноармейский гаражный кооператив около ЛУКойл-ВНП
    только разводка кабеля в гофре
    пять трасс = от 15 до 100 метров
    тел 8 995 418 тридцать шесть пятьдесят восемь СерСаныч

    п.с. расмотрю ценники на полный комплект, т.е. монтаж+оборудование

    5 видеокамер уличных цвет типа RVI-HDC411T
    8-канальный регик типа RVI-HDR08LA-T

    Для ориентира - Кабель КВК-П-2x0,75 закупаю по 18.30р/м

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2015 10:57 ----------

    разводка на высоте 2,5 метра, стандартные гаражи, два нюанса:
    1. все трассы проходят по одной линии, т.е. сначала 5 трасс, далее 4 и тд. 5 отдельных гофр естественно не устроит))) должна быть одна гофра, скорее всего ф32, ф40 будет бельмом на глазу.
    2. два поворота.
     
  2. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    кабель в гофре - имеется ввиду что пока что стены голые...))) надо смонтировать и гофру и кабель, любым удобным вас способом....
     
  3. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Судя по ориентиру в 18,30 при нормальной цене в 20 рублей платить за работу вы будете также...
     
  4. norbi

    norbi Активный участник

    5.456
    198
    verstalshik, три 20 пнд гофры нормально будут смотреться :)
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    verstalshik - ставьте уж IP. Ну, реально, меньше проблем в будущем.
     
  6. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    verstalshik, а не те ли это гаражи, что из красного кирпича, и где очень широкие проезды между ними? эх, хорошоооо там. гаражи клевые, просторные
     
  7. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    в каком смысле? мне дали скидос такой в конторе одной, у них розница по 22р... я имел ввиду, что прямых дилеров я и сам знаю касаемо оборудки, ибо личка переполнена предложениями с нехилой наценкой - хз, даже если каждую камеру везти отдельно на такси, сделав 2 круга по вашему длинному городу, и то еще остается на коньяк хитрому продавану)))

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2015 20:25 ----------

    ну как бы да, там других-то и нету ПОБЛИЗОСТИ))) вы там что, владелец или мимо проезжали?))) там проблема осталась, когда электричество дают сутки-трое?)))

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2015 20:26 ----------

    дыг ценник у них какой?)) это которые минус40 держат? оранжевые такие?
    пока 32 гофра наиболее подходящая, в 20 гофру пробовали 2 кабеля всунуть - НИФИГА!!!

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2015 20:27 ----------

    зато в настоящем - головняка будет у заказчика))) спать навреное будет около камер)) ценник ведь от 9, да?
     
  8. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    близкий знакомый владеет там двумя. сделал из них один большой, там теперь можно танк парковать)))
    насчет электричества я не знаю, но у него там гелиевый аккумулятор стоит с проводами в электросеть гаража