1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Японцы то с нами не сильно завязаны пока. Только как рынок сбыта. А вот для Европы разрыв торговых отношений с Россией будет означать полный и очень быстрый пи..ец.
     
  2. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Mix,

    Есть ряд заводов Тойоты под Питером... И часть их заводов завязаны на поставку комплектующих сюда. Это тоже минус.
     
  3. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Я практически уверен что не будет. Потому что все таки там не идиоты сидят чтоб самим себе этакую подляну устроить. Т.е. только ради нас они свою экономику гробить не станут. А варианты быстро скинуть до 30 - это вариант - очень больно ударить по экономике. Другой вопрос что могут в очередной раз глобально озаботится энергетической безопасностью. Ну да собственно и хорошо.
     
  4. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Нет.
    Риски минимальные (на банковских-то операциях). Проценты привлекательные. Почему бы и нет ?
     
  5. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Это вы о чем?? Где проценты привлекательные?
     
  6. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    это коррекция ;)

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2014 11:00 ----------

    мож заьбьемся? на бутыль коньяку?
     
  7. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    так никто и не ответил - только в Донецкой области русских больше, чем все население Крыма вместе с татарами и прочими монголами. в Донецке сейчас ой как не спокойно.

    Что делать будем? или фиг с ними, пускай пропадают?
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Приятно читать адекватного человека, который явно в теме.
    А то тут у половины крышу снесло от эйфории, у другой половины от истерики.

    Mix, может быть Вы в курсе и подскажете, я всегда считал, что техаская нефть находится в закупоре и там, на черный день, штаты заныкали миллиардов 5 баррелей.
    Каковы нефтяные оценки собственных ресурсов штатов и ресурсов по лицензии (например на международных шельфах или в каких-нибудь Ираках) ?
     
  9. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Тролли зашкаливают в этой ветке. Все плохо, всем ппц, уже плохо.. А что вас тогда тут держит то? Ну взяли бы переехали где вам больше нравится.. ??
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Походу, в Московии есть план на этот счет.
    Будем поглядеть.
     
  11. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Arx0, тролль это ты. тут наша Родина, которая волею ура поцреотов преврачается в черт знает что. что, надо забить и слиться с ними в победном экстазе? так я не пью паленый спирт, а другое не поможет забыться...

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2014 11:07 ----------

    Это Вы как определяете?
     
  12. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Я в завязке, здоровье уже не то:shuffle:
     
  13. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Не могу сказать открыто.
    Понаблюдайте за событиями, публикациями и прочее сами и многое станет заметно.
     
  14. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    3aвулoн,

    Так ведь дан не просто сигнал - СИГНАЛИЩЕ в виде всей ситуации в Крыму. Крым буквально за 21 день решил все свои вопросы - не стали вату катать, увидели, что татарва с правосеками решили чото замутить - сначала пришли на митинг, потом ночью взяли Верховный Совет какие-то "вежливые люди" и все, понеслась...
    А что в Донецке и Харьькове? Там народ нифига сам до сих пор не определился кто они и куда хотят.
    50 и 100 тыщ вышли на улицы, погалдели, погалдели... и разошлись по домам.
    И что? Нам что делать?

    Вот пусть КОНКРЕТНО ЗАЯВЯТ - нам Украина не нужна, хотим быть а) независимыми, б) с Россией.
    Там и будем посмотреть.


    А вообще, без Киева Украина не нужна нам. И лучше дружественный буфер, чем "нос к носу"
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Пока америка сильна, а они её "****ны дети", у них нет иного выхода. Но могут и послать Штаты при удобном случае и если почувствуют поддержку с другой стороны.
    Про размер суверенного долга США слыхали? Про то, что уровень жизни падает катастрофически, недвига обесценена, что американцы больше не хотят служить в армии и туда чуть ли не иностранных бомжей набрали?

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2014 10:16 ----------

    Таки ви будете смеяться, но они и так уже здесь. :)
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    :d:d:d ..То то я смотрю вся наша элита рванула с Майами в ВЛГ и Побережье Краснодарского края:d:d:d
     
  17. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    "Но ты же советский человек!"(с)
     
  18. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    я то тоже. но интерес то должен быть.

    Уже давно. В журнале "Крокодил" еще картинки интересные печатали
    [​IMG]
     
  19. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Украина не нужна нам в таком русофобском виде вообще. Пусть побудут Руиной.
     
  20. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    он не отдаст. проверено.:d
     
  21. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Судя по косвенным данным, Россия вывела миллиарды долларов в виде ценных бумаг из депозитария Федерального резерва США.

    Читать далее: http://www.inosmi.ru/world/20140317/218621665.html#ixzz2wCckDI9y
    Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook
     
  22. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Дык смотря как считать. Сланец включать?? USGS порядка 200 млрд. баррелей насчитывает. А если по-другому посчитать то они же только 32 млрд неоткрытых насчитывают.
    Запасы 26 млрд.
    Это даже в теории невозможно посчитать. Очень большие допущения. Не публичная информация.
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Россия не нужна Украине в таком украинофобском виде вообще
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Тут, как говорится, сколько верёвочка ни вейся, конец будет всё-равно. Нельзя построить длительное стабильное благополучие на несчастье целых народов. Гитлер тоже был способный парень, а как плохо кончил.
     
  25. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
  26. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    mudrec, Здесь нет украинофобов, о чём вы? Вам хочется, чтобы они были, но пока нет.
     
  27. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Так что , мужики, рано радуемся? Можт под шумок отельчик в крыму построить? Или недвижку для аренды на выигранные проценты от акций сбера прикупить? А то мне пояс больше некуда затягивать :d
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    По логике биржи, сейчас Россия должна бы вырасти по всем позициям, а Европа просесть.
     
  29. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Россия никогда не была украинофобской. Просто не надо срать на порог, и нужно будет не спрашивать за що?


    Оно думает что мы по ночам кричим "хохляку на гиляку".:d
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Смешно было бы делать это мне, например, я по бабушке сам хохол. :) Просто, как говорится, будьте кем угодно, будьте хохлами, не будьте только дураками.
     
Статус темы:
Закрыта.