1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аукцион ebay

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Vinil-Stydia, 16.01.10.

  1. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Ещё один вопрос к опытным продавцам. На мой лот было две ставки, победитель не платит, хотя до окончания активно общался. Вот завтра вечером будет 4 суток с окончания аука и можно будет открыть UIC. Если он и после этого не оплатит что будет? Фии вернут (там блин немало)? Можно будет секонд чанс оффэр сделать другому биддеру?
     
  2. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    если он не оплатит-закрываете кейс,фи вернут,второй шанс можно
     
  3. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Жопа, кейс открыл, он проснулся, оплатил (лучше б не платил блин) и вот статус платежа: PayPal Payment Review, песочные часики, как положено. Я так понял, такое бывает, если покупца в чем-то подозревают, не меня, так? Ну кейс я закрыл, т.к. он всё же заплатил. Ещё включил UIAssistant, и внёс этого покупца в личный банный лист. Уже почти неделю парюсь, фии висят, денег нет... :iq:
     
  4. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    1. вынести его из бани и написать извинения что внес по ошибке,типа новичок.Он ведь купил? Купил..А за баню влепит вам негатив ,а там еще 2 и все..год в бане сидеть будете)))
    2.Кейс при оплате закрываете не вы,а ибей автоматом закрывает.
    3. часики висят не потому что оплата подозрительная,а так по чекам или еще как,всегда висит.Они пишут дату когда платеж будет очищен,и рекомедуют не отправлять ничего до очистки платежа
     
  5. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    1. Не, баня влияет только на то, что больше он у меня ничего никогда не купит. Чего мне и надо. На уже выигранный лот это никак не влияет. Я так понял.
    2. Я закрыл сам как только получил мыло от палки:
    Zhao Bangli just sent you money with PayPal. To help protect you, we're reviewing this payment.

    The Payment Review may take up to 24 hours. When we've completed the review, we'll either clear or cancel the payment. If the payment clears: You may proceed to process the order. To know if your item is covered, check the 'Seller Protection' section of the 'Transaction Details' page and ensure that it states 'Eligible'.

    You shouldn't provide the item or service purchased until we let you know that the payment has cleared. We'll send you an email when we complete the review or you can check the Transaction History tab of your PayPal account.

    赵 邦立 is a Verified Customer

    3. Чеки! Слышал про такой вариант. Понятно. Ну посмотрим что будет через сутки.

    А вот тут всё таки эта процедура описана как проверка подозрительного платежа. Подозрительного в плане покупателя.
     
  6. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ну на нет и суда нет.Я в принципе и предполагал это
     
  7. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Всё, "расследование" закончилось, окей ту шип. Иду отправлять. :p
     
  8. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Всем привет.
    Вообщем такой вопрос:
    Может кто-нибудь провести покупку через ебей?не хочется заморачиваться, регистрироваться в палке, лот недорогой, примерно 50 $. Естественно, что посреднику что-то тоже перепадет)
    Буду Вам благодарен за ответы)
     
  9. zogar

    zogar Участник

    227
    1
    Нет проблем - написал в личку.
     
  10. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    короче содрали с меня 30 баксов и вернули тому хрену.Плюс 10 баксов еще содрали фи,заче токо не понятно.Да..;) Сингапур теперь тоже в бане.
     
  11. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    а..не всё еще..теперь они ждут когда платежная система проверит все,видать ему тоже пока ниче не вернули)) 75 дней еще добавили на рассмотрение
     
  12. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Похоже я попал. Может кто-нибудь прокоментировать трек? Это большая посылка, более 6кг, наземная, в Китай. Получается что она обратно чтоль пошла?! Город - Zhengzhou. Гугл транслейт переводит иерогифы в последней графе как Женгджоу международный (видимо, аэропорт).
     

    Вложения:

    • qq.jpg
      qq.jpg
      Размер файла:
      35 КБ
      Просмотров:
      322
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    А где смотрите трек? Может перевод кривой? на сайте China Post попробуйте..

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2012 15:12 ----------

    А может и китайцы что напутали, перепутали адрес получателя с отправителем )
     
  14. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Это показывает post-tracker.ru Откуда он взял эти последние записи непонятно.
    У нашей почты последняя запись - импорт от 27-го.
    Почта Китая - intmail.183.com.cn - не работает, 500-я ошибка.
    Китаец пишет что пока ничего не пришло.
    Нифигасебе перепутали...
     
  15. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    все,проверили,короче бабки ему все вернули,мне посылку,как и следовало ожидать-нихрена))извините мол,такое случается
    Вот еще один ,израиль теперь.Купил три разных штуки,я ему все три в пакет,скотчем и в одной посылке отправил.Ну разницу за доставку ему вернул.Теперь он пишет что получил только одну,давай еще 2.Я ему -вес посмотри,там в одной три было.Он- нихера,я на почте открывал- одна там была.
     
  16. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Не подскажите, где можно прочитать в подробностях и на русском условия и инструкцию по размещению товара на ибей?
     
  17. zogar

    zogar Участник

    227
    1
    Конкретно инструкция не попадалась, нужную информацию можно во всех источниках найти.

    http://www.vxzone.com/auction-book.htm
    http://www.vxzone.com/articles.htm
    http://www.vxzone.com/paypal-faq.htm
    http://ebay.shareideas.biz/
    http://immigrateto.com/
    http://www.e-chainik.ru/down/r-7.html
     
  18. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    zogar,
    Спасибо за ссылки! :)
    Кстати, vxzone, действительно оч хороший сайт по ибею. Я по их инструкции зарегистрировалась в РР без каких либо проблем и лишних вопросов:) Ну это я написала для незнающих, вдруг такие здесь есть))
     
  19. провинциал140

    провинциал140 Читатель

    297
    2
    Прошу совет

    Как можно обналичить некоторую сумму в Paypal ?Вариант вывода ?
     
  20. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    для российских аккаунтов вариант вывода единственный - на счет в американском банке через ACH
     
  21. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Но если сумма небольшая, или это разовый приход, то заморачиваться имхо не стоит. Комиссий слишком много. Проще себе или друзьям что-то купить.
     
  22. zogar

    zogar Участник

    227
    1
    Прямой путь - да, иметь счёт в банке США.

    Непрямые пути - через посредников.
    http://www.vxzone.com/forum/posrednicheskie-forvardingovie-kompanii-f55/

    Ещё - ПМЖ в правильной стране, регистрация (в правильной стране) оффшорной компании с оформлением мультипользовательского аккаунта. Ну, и на закуску (для размышлений): http://www.payoneer.com/payment-ser...x?utm_source=RU&utm_medium=RU&utm_campaign=RU
     
  23. провинциал140

    провинциал140 Читатель

    297
    2
    Карта payoneer -оптимально жаль долго ждать да и работает ли?
     
  24. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Ждать как любой безтрек - минимум месяц. И работает, чему ж там не работать-то? ;)
     
  25. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    мне 3 недели где-то приходила
     
  26. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    помню как в качестве оплаты просил немца-покупателя купить мне кулон золото с брильянтиком(одно название)),чтобы он попросил амерканца продавца выслать на мой адрес.))Но все сработало.Кулон я продал уже тут по себестоимости,даже вроде чуть дешевле.:d
     
  27. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    да тут выяснилось что треки в течении 1 дня работают на павер селлера только для американских транзакций
     
  28. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Эээ... В расширенном поиске на пропал пункт фильтрации продаванов работающих с пейпелом. Кто знает куда его дели?
    Правка: тока на америкоссоком. Немецкий и английский все норм. На французском его отродясь не было.
     
  29. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Интересует такой вопрос:

    Если в штатах купить эвм, на российской таможне до какой суммы не будет облагаться налогом, и каков будет разрешенный вес?
     
  30. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    провоз в качестве багажа с собой? Или почтой?