1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доделать сантехнику.

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем bitnik, 04.08.12.

  1. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Ищется человек, который аккуратно поможет доделать сантехнику в квартире.

    Конкретно:
    1. Установили кухню, вывели трубки (металлопластик).
    Нужно: Установить смеситель в мойку, подключить к трубам металлопластика.

    2. Установить смеситель в ванной, подключить к трубам металлопластика (трубки выведены, но не до конца).

    3. Подключить унитаз к разводке металлопластика.

    4. Еще будет устанавливаться тумбочка с умывальном в ванной, нужно будет туда - подключить разводку, подключиться в "каналку"(канализацию).

    Если нужны фотки - сегодня-завтра выложу.

    Интересует - стоимость работ, стоимость материалов. (предположение что что-то еще понадобится типа "уголков" и прочего).
     
  2. ERSH@

    ERSH@ Участник

    265
    0
    Неужели самому слабо ;) Всего то несколько гаек :d
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    bitnik, блин не работа а халява, жаль времени нету %) Серьёзно - сделайте сами, это ж блин металопластик да ещё и не под кипятком :)
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Антон, могу дать телефон мастера. Делает сейчас мне всю проводку по квартире. Правда пластиковые трубы. Так вот - я обзвонил человек 10, все сказали за работу от 8 до 12 тысяч. Он делает за 5. Так что если нужно - могу скинуть.
     
    Последнее редактирование: 04.08.12
  5. смак

    смак Активный участник

    764
    15
    cole, дайте мне пжл телефон этого мастера,тоже актуален вопрос.Если bitnik не против,что в его теме.:)
     
  6. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    хз, делал всё сам (в т.ч. варил полипропилен) - если руки растут из плечей, то главное - не бояться, а делать.
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    еще и голова нужна нормальной формы;)
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    смак, скинул в приват.
     
  9. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    смак, не против.

    Всем спасибо, собравшись втроём сделали разводку сами. Где-то пришлось помучиться, но...вроде бы всё.

    В будущем точно хочу обойтись без такой мороки...чтобы заказать и прийти и чтоб всё работало уже...всё)


    cole, спасибо)