1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Латошинка, Кировский, Козловская, мост через Царицу...

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем tauro, 15.09.11.

  1. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    пиццот - это вид расхода. называется: "Выполнение функций органами местного самоуправления"
     
  2. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Блин. Вот как чувствовал, что Викинг нужно брать а не пятнашку. Ездил бы где хотел. :gigi:
     
  3. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Перечислите фамилии этих людей

    Вы наверное грильяж имели ввиду
     
  4. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Вот самое то
     
  5. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Чик_Аттила, спору нет. :) но на такой я до работы не доеду. Пока до центра дотелюпаешь, ГИББоны точно гусеницы снимут.
     
  6. Ghost_1980

    Ghost_1980 Участник

    488
    0
    Рельсовый автобус?
     
  7. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Всё. закрыли.
    с ГЭСа ехал вначале через гаражи (дорога ППЦ, больше не полезу наверное). потом выехал на аллюминевскую дорогу (шурухина по-моему) и недоезжая до переезда встрял в пробку которая закончилась у тракторного рынка. встречная полоса так же стояла. на повороте на старую спартановку гаишники пытались что-то разрулить, но напрасно.
    путь 12 км занял у меня 50 минут. домой наверное поеду часов в 11 ночи, может тогда пробок не будет
    ненавижу Этот город всё больше и больше. :frustrate
     
  8. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    угу, только что доехал на 87 до МРЭО, оттуда народ идет и кроет всю власть матом, с детьми на руках, старики и т.д., а на углу поселка, где гаражный кооператив, стоит маршрутка 46к, по 5 рублей возит людей по ГЭСу.
     

    Вложения:

    • SDC10285.JPG
      SDC10285.JPG
      Размер файла:
      71,8 КБ
      Просмотров:
      491
    • SDC10287.JPG
      SDC10287.JPG
      Размер файла:
      70 КБ
      Просмотров:
      500
    • SDC10289.JPG
      SDC10289.JPG
      Размер файла:
      63,9 КБ
      Просмотров:
      525
    • SDC10292.JPG
      SDC10292.JPG
      Размер файла:
      72,1 КБ
      Просмотров:
      467
  9. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Найдите где-нить пофамильный список всех работников, и считайте что разговор о них :)
     
  10. klematis

    klematis Участник

    365
    35
    Да,люди идут пешком.Обьезжать через африку очень долго,да еще и очереди на маршрутки огромные,а это еще не час пик.Звонила знакомая,не могла сесть на маршрутку в течение часа на спартановке.Соседка моя в Волжском работает,у нее теперь выход- только пешком до 114-го.А если скорая к кому,то теперь и не дождешся поди,пока она через алюминьку в пробках.Там и раньше, то одна полоса,то в две переходит,если разметка стерта,то встречались часто на спуске-подьеме,а теперь весь поток там,в том числе большегрузы и дачники. Да еще с мигалками некоторые особые жители домиков у Волги будут периодически мчатся.Аварий будет больше наверное,чем если бы мост рухнул.
     
  11. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    ipvolg,
    люди, я всё понял. хватить возмущаться.
    Это всё реализация грандиознейшего проекта ЕдРа.

    P.S. Хорошо, что выборы скоро, думаю может хоть население нашего небольшого поселка сделает правильный выбор.
     

    Вложения:

    • nrrs.jpg
      nrrs.jpg
      Размер файла:
      21,1 КБ
      Просмотров:
      458
    • novye_dorogi.jpg
      novye_dorogi.jpg
      Размер файла:
      16,5 КБ
      Просмотров:
      464
    • (2).jpg
      (2).jpg
      Размер файла:
      185,6 КБ
      Просмотров:
      431
  12. klematis

    klematis Участник

    365
    35
    Так это ж для городов!А у нас гордое слово г.Волгоград только в прописке и тарифах городских,а так-поселок!;)
     
  13. Т_А_З

    Т_А_З Участник

    196
    0
    В свете последних неприятных событий разрабатываю маршрут объезда. Хочу посоветоваться. Можно ли проехать по указанной дороге на легковой машине?
     

    Вложения:

    • Graphic1.jpg
      Graphic1.jpg
      Размер файла:
      680,4 КБ
      Просмотров:
      458
  14. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    А может нам добыть предвыборные плакаты и обвешать прилегающие к мосту территории, пусть знают все, какие у нас новый дороги.
     
  15. klematis

    klematis Участник

    365
    35
    А 20 лет назад обещали пустить на ГЭС троллейбус! Вот и дождались!:(
     
  16. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    ipvolg, меня уже посетила такая мысль

    klematis, да Вы чего? будет супермост
    об этом еще в 2009 году говорили Автомобильный путепровод в северной части Волгограда грозит обрушением. Представляете? Трехполосный!!! Они наверное, немного ПАТП с МРЭО засыпят, дачи немного, ну и стройматериалы с гаражами за компанию.
    О. Еще на ГЭСе может жилье еще немного подешевеет.

    Так вот почему власть в первую очередь дет сад на ГЭСе строит. Чтобы детишек не пришлось таскать.
    Может еще филиалы университетов у нас откроют, а то студенты тоже в город мотаются.
    А взрослые пусть на инструментальный идут и базу овощную
    Пустыри возделывать начнем.
    Проживем как нибудь без города.
    (что-то я опять о резервации)
    На самом деле очень грустно.
     
  17. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Нет, ну так нельзя, Вы характеризуете людей, которых даже не знаете. Почему Вы так уверены, что все они бездействуют?
     
  18. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Работу принято оценивать не по сумме затраченных усилий, а по достигнутому результату. Согласны? А теперь посмотрите вокруг.
     
  19. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    С эмиграцией не спешите. Выход найти можно. Всем нам крупно повезло, что на форуме есть человек с ником in love with myself. У него масса друзей в администрации. Это бескорыстные труженики, стальные пахари-бессребреники. Они настоящие монстры коммунального хозяйства. Починить эти жалкие мостки им раз плюнуть, надо только их попросить. Вы напишите в личку in love with myself, он передаст вашу просьбу своим друзьям, и они все сделают в лучшем виде буквально за пару дней. Ну а если не сделают, тогда либо in love with myself нам наврал, и никаких друзей в администрации у него нет, либо они есть, но ничем не заняты,, кроме как гребут круглые сутки бабло под себя. В этом случае лучше эмигрировать, да.
     
  20. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Полностью поддерживаю. Результаты деятельности на лицо - кругом разруха, грязь и нищета. Ну если ради этого власть вкалывает, то свое дело они делают на 5+!

    Ps - а ведь не зря на недавнем партийном собрании ЕД говорили про необходимость увеличения своих тролей в рунете. Сказали увеличить - увеличили. Защитников Партии стало заметно больше. Работа у них конечно трудная, разруха на лицо, и скрывать ее трудно, но зато денюшку платят за болтологию на форумах и соцсетях :)
     
  21. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Да. Но их же сразу видно невооруженным глазом...
     
  22. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Т_А_З,
    Только что попробовал предложенную тобой дорогу.
    Со Спартановки до Шурухина еще так-сяк, с учетом, что ночью ливень шпарил (у меня пятнашка, на ино я бы туда не совался). В паре мест ехал с боковым креном градусов под 35-40. Вторую часть пути, от переезда до ГЭСа искать не стал, проехал через Латошинку (в обед дорога мимо гаражного кооператива не понравилась, уж очень подвеску жалко. Там (по пути к военной части) часов в шесть вечера тоже пробка нарисовалась, по дороге в город (в Городище :weep: ) ГАИшники сидели грустные в машине, даже не пытаясь хоть немного разрулить её.
    А вот со стороны ГЭСа попытался, потыкался в дачи за психушкой. Так ничего нормального и не нашел.Встретил местного дачника на 7ке, тот говорит, что когда-то проехать можно было к переезду, но уже очень давно там никто не ездит и тропа заросла.
    Вернулся я к поселку, ткнулся в эти дачи со стороны поселка, когда встретил того же дачника, который при виде меня очень удивился понял, что все-таки соваться не стоит.
    Подъехал к блокам, постоять подумать. Куча народа идет пешком, кого-то встречают на машинах, тут же стоял 46й автобус. Караван легковушек с 52 региона подъехал, развернулся. Мужичек со стороны ГЭМа выезжал, включил поворотник налево, потом повернул голову, увидел блоки и аж рот открыл. Несколько минут сидел вкуривал, что происходит. Потом уехал.
    Постоял я там еще немного и так мне грустно стало.
    Но думаю, ничего. За долгие годы, пока мост не откроют, привыкнем.
     
  23. Т_А_З

    Т_А_З Участник

    196
    0
    TJ,
    Печально (( Завтра попробую еще один вариант, будет удачно схему тут покажу. Спасибо за ответ :)
     
  24. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Помнится, старик Батурин ратовал за дирижаблестроение...
     
  25. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Чик_Аттила, точно. нужно Чубайсу намекнуть. Нанодирижабли будут у нас весьма восстребованы.
     
  26. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Со слов водителя маршрута 10а - 15 машин ушло с маршрута. Проезд подорожает. Езда с ГЭСа до города занимает час. Но руководство им сказало, что мост на полгода закрыли.
    Если так, то это самое мудрое решение. Зачем бетонный мост ремонтировать летом, когда можно зимой. Ведь бетон будет особый, оборудование дополнительное, стало быть сметы больше (а от них и откаты).
    А что потом получится? Танцующий переезд? Мост покемон?
    Лишь бы не "призрачный мост" (нужно, наверное, запатентовать имя). Я думаю в новостях на ОРТ узнаем его название. У нас всегда так - обосраться, так на всю страну, с размахом. У нас местная власть похоже так пиарится, ну а как не оплачивая эфирное время, свое имя на всю страну прокричать?

    PS. пока писал сообщение, допетрил, что полгода заканчиваются в аккурат к выборам. Так что, ipvolg, есть вероятность, что плакаты искать для фото не придется, они сами их расставят и деньги жалеться на ремонт не будут. Что же, посмотрим.
     
  27. klematis

    klematis Участник

    365
    35
    Грустно стало и мне,потому что машины и даже фуры с других регионов и сейчас туда с трассы прут.Цирк.Подьезжают,немного постоят и поворачивают направо,наивно полагая,что где-то же рядом должен быть обьезд.Через несколько минут едут назад,представляю как они выражаются об этом "пердимонокле":чтоб узнать о тупике,надо упереться прямо в него,сделав крюк.В 10 часов вечера люди идут в обоих направлениях пешком. В 4часа на перекреске с латошинки на алюминевскую тоже была пробка,светофоры не работали(зато работают на тупике).В 9 вечера перед ж/д переездом по направлению к ТЗР две аварии,грузовик и легковушка,следом через несколько машин еще две легковушки.Дороги не освещены,как зимой общественный транспорт будет в непогоду?
    Пробка.4 часа дня.Перекресток на алюминьку.
     

    Вложения:

    • S7008177.JPG
      S7008177.JPG
      Размер файла:
      113,7 КБ
      Просмотров:
      427
  28. klematis

    klematis Участник

    365
    35
    Вот еще.Перекресток латошинской с алюминевской (не знаю как правильно называются),направо на Дубовку,налево тракторный.Гаишники спокойно сидят в машине.
     

    Вложения:

    • S7008179.JPG
      S7008179.JPG
      Размер файла:
      114,7 КБ
      Просмотров:
      449
  29. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Мне вот надо за этим мостом сразу направо повернуть в дачи. Подскажите, как проще проехать?
     
  30. klematis

    klematis Участник

    365
    35
    За закрытым мостом? Со спартановки? Только по алюминевской вкруговую.