1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форумский футбол →

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Vladis11, 28.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. maxden

    maxden Участник

    168
    0
    Отлично поиграли :)
     
  2. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    составы, счет?
     
  3. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Aryan, Я, Зая, Сан и Юра против Ирольта, Владиса, Ральфа и Макса, счет 34-25, победила команда Заи. ;)
     
  4. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    а у вас связка прямо...Зая-Олег-Сан....которую игру вместе
     
  5. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Se0leg, ты второй Зая чтоль? Только за более сильные команды играешь? :d
     
  6. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Aryan, та команда, в которой Олег, та и более сильная, так что я обречен. :hah: 11\13.


    Greenobl, с ребятами комфортно играется. :shuffle: Сам вспомни, когда играли в 3 команды, я-ты-Зая-Сан, мы уверенно всех обыграли. :)
     
  7. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    у вас было 2 сильных: Юра и ты, а Ирольт один.
     
  8. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Aryan, я Ирольту при счете 4-0 предложил поменять составы, он сказал что и так нормально. :wow: Да и вообще хорошо поиграли, получили удовольствие от игры, счет даже не так важен.
     
  9. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    ага, особенно Макс:d
     
  10. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Ирольт боец, по-другому он не мог ответить :)
     
  11. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Aryan, Ирольт вообще умничка, жалко Макс этого не ценит. :)
     
  12. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    А че там Макс? :)
     
  13. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Aryan, все нормально, просто у них небольшие творческие разногласия. :shuffle:
     
  14. maxden

    maxden Участник

    168
    0
    Ну на самом деле отлично поиграли... Просто вам повезло.
     
  15. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    хорошо конечно побегали. но объективно ничего не получалось, у нас все играли в разный футбол. а некоторые еще и морально прессовали своих как обычно :d

    Se0leg,
    у тебя составы зачастую подозрительные, мы ради удовольствия играем, а ты ради статистики оказывается... надо в следующий раз повнимательнее быть с тобой ;)
     
  16. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    За себя напишу, что очень берёг себя после двух травм, ведь в субботу матч на турнире. Да и нахожусь сейчас в ужасной форме, мне надо играть хотя бы два раза в неделю, чтобы быть в тонусе. Денис, особо не рвал задницу, нам эта игра нужна была как "попинать мячик". Макс давно с нами не играл, было сложно подстроиться под его стиль, мы не успевали). Дима, пожалуй единственный, кто сыграл в свою силу.
    В команде соперника же наоборот, все летали с горящими глазами, молодцы. Особенно удивил sun59, из тех, что я видел, это лучшая его игра.
     
  17. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    во во, никогда не могу найти мотивацию для игры на лицее.

    он ваще странный, то вату катает,то попо рвет.

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2011 16:21 ----------

    Давайте поиграем в воскресение утром!!!
     
  18. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Сан умница, хотя в атакующих действиях еще не так хорош, в обороне отрабатывает за двоих. Просто надо уметь находить контакт с людьми, как на футбольном поле, так и вне его. Попробуй как-нибудь. ;)

    Если учесть, что из последних 13 игр я вообще вмешался в распределение составов 2-3 раза, это звучит смешно. :d

    Вот вы пишите что Сан прибавил, что мы играем вместе с Заей часто. Ну так я про это и говорил в четверг после тренировки: я не раз уже доказывал (не здесь, а вообще), что не бывает плохих игроков, а бывают херовые тренеры, капитаны, лидеры и тд. У каждого человека есть свои плюсы и минусы, и надо стараться использовать плюсы по максимуму, а минусы постепенно и аккуратно устранять, подсказывая по ходу игры и во время пауз.

    Представьте нас троих еще месяца 3 назад - думаю мы бы сливали всем и вся, а сейчас ситуация изменилась, и как правильно заметил Vladis11, появилась самоотдача, горят глаза и т.д. ;)
     
  19. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Ну или в субботу!! У нас соперник отказался играть в чемпе , тех поражение им :(

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2011 16:24 ----------

    да он нормально играет, только любит отдавать мяч иногда, просто катит его сопернику или в аут :)

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2011 16:25 ----------

    Ага, а на примере Свежего ты что скажешь? :d


    у меня ниче не горит)) Прихожу попинать мяч и сбросить вес, поддержать себя в форме)) Вот турнир - абсолютно другое.
     
  20. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Подстраивайся под него, он не жадный, всегда отдаст пас. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2011 16:30 ----------

    У Свежего был момент, когда он забивал по 5 мячей каждую игру, и так игры 4 наверное подряд. Если вспомнить, то Свежий играл со мной в тот момент довольно часто. В последнее время Свежий наверное если забьет 1 мяч, уже хорошо, и если вспоминать, когда мы последний раз играли вместе, то именно тогда и играли. Сейчас мы регулярно оказываемся в разных командах. ;)

    Хотя понятно, что если бы я играл с 3 Свежими, это было бы сложно, но опять же лишь по началу. Если человек хочет развиваться, он будет развиваться, а я помочь всегда рад. :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2011 16:33 ----------

    Если не выкладываться на тренировках, на турнир можно и не заявляться. ИМХО. Хотя кому-то главное участие наверное. :iq:
     
  21. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    тут дело не в этом :)
     
  22. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    ну у меня же получается ;)
     
  23. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    у меня не стоит задачи научить кого то играть в футбол, на лицее я играю для себя ;) А вот играть в команде - совсем другое дело.
     
  24. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Aryan, а на Лицее ты не в команде что ли играешь? =)

    Правильно про тебя Ирольт сказал, цитируя Лобановского: ты любишь себя в футболе, а надо любить футбол в себе. ;)
     
  25. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    это не то... Нужна команда, идея, турнир, мотивация.

    когда он такое говорил?
     
  26. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Aryan, вот в четверг. :wow: Да не расстраивайся, это не так плохо, если ты это понимаешь сам. Понимание - ключ к изменению. ;)
     
  27. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Короче, давайте в воскресение поиграем :)
     
  28. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Кто-нибудь сходит в пед? Или опять зимой будем мыкаться?
     
  29. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    я уже заявлен и играю, там я выхожу совсем с другим настроением. Я прям готов рвать и метать, огонь в глазах, невероятное желание победить. А на лицее ололо :)
     
  30. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    А где вы играете?
     
Статус темы:
Закрыта.