1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру - вопросы и обсуждение в 2010 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Pshark, 06.01.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    Меняются только юридические бумажки, техподдержка так и останется на месте, как и абонентский отдел.


    Это пчелайн слизывает тарифы и бонусы у Дом.ру, как и МКС также в рекламе пытается тонко намекнуть на Дом.ру.
     
  2. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
    блин что за фигня вчера вечером взял обещаный платеж,ну думал все норм,а сегодня не могу активировать бонусы,пишет деньги внесины после 1 числа!!! что за бред??как посмотреть когда деньги поступили на счет?
     
  3. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    обещанный платеж не является реальными деньгами, поэтому если реальные деньги внесены позже 00:00 то все...
     
  4. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    по отмене порога, по-моему, можно.
     
  5. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Я воспользовался обещанным платежом и активировал бонус. Так что не обманывайте.
     
  6. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    сегодня внёс платёж и активировал два бонуса - снял порог и скорость на 1 Мб увеличил. пролёт только с двойным увеличением скорости. такие дела.
     
  7. Gоdfаther

    Gоdfаther Активный участник

    545
    0
    Меня интересует у кого есть домашний телефон от ЭР-телеком (горсвязь)? Какое качество связи? Есть какие нибуть проблемы? Я подключил услугу 3 в одном за 555 рублей в месяц, все нормально а вот телефон фонит, шипит, пердит, вобщем не работает.
     
  8. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    блин, до чего дошёл прогресс:d
     
  9. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Подключил токио+ (5 мб/c) и еще бонус уcкорение в 2а раза, обещают с 02 до 10 часов - 40мб/c, вот что дал spesstest.
    [​IMG]

    Брандмауэр отключен, антивирус отключен, закачек нет, пинги до yandex.ru и до ip дома.ру (тех поддержка просила пинговать) идут без потерь, работает через роутер по wifi. Подключено одно устройство, днем болше 6мб/с не было, хотя должно быть 10 мб/c.
     
  10. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    В правильно поставленном вопросе содержится ответ (с) не помню кто.
    Проверяется на торренте.
     
  11. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    В соседнем разеле прочитал о проблеме dir320 и скорости по wi-fi, подключился к роутеру шнуром, скорость не изменилась.

    ---------- Сообщение добавлено 02.10.2010 10:11 ----------

    а если файл кто-то уже скачал из дом.ру волгоград то я его буду качать уже у него и соответсвенно скорось не понять
     
  12. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    В очередной раз могу сказать что сервис у дом.ру - полное гуано!!! :writer:

    Подключил на новой квартире этот самые интернет - и вроде все хорошо, напрямую с ноутом работает. Решил я ностроить роутер - все настроил, прописал мак ноута в него - не соединяется... Ну да ладно, думаю, проблема с маком - звоню им, после недолгих споров все таки вносят мак моего роутера вторым на мой аккаунт (так что бы я мог подключаться и с ноута и с роутера). Проверяю роутер - не соединяется, говорит время ожидания ответа истекло - соединиться по PPPoE не могу... Звоню им снова - ругаюсь что их оборудование в подъезде - гуано.... они не верят и говорят то же самое про мой роутер.
    Что делать - надо проверить, вдруг и правда роутер сломался (хотя месяц назад прекрасно работал на старой квартире). Иду к товарищу в соседний дом - подключаю роутер и вуаля - роутер радостно сообщает что соединение установлено! Снова звоню в тех поддержку - прикидываюсь шлангом и говоря что у меня постоянные обрывы связи, после долгих терок с мальчиком из техподдержки договариваемся на том, что придет специалист и проверит линию и оборудование в подъезде (жаль меня дома не будет в это время).

    Резюмируя: Техподдержка полное гуано - считают всех абонентов чайниками по умолчанию, понять в чем проблема у пользователя даже не пытаются, постоянно пытаются впарить вызов платного специалиста.

    ---------- Сообщение добавлено 02.10.2010 11:21 ----------

    В общем в пору саму лезть в их ящик и устранять проблему...
     
  13. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    Скоро закроют, не надейтесь...
     
  14. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Подключись шнуром к сетевой карте компьютера ;)
     
  15. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    А толку то, всеравно к вам придет платный спец в квартиру в итоге и от него не отмажешься))):d
     
  16. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    нет, платного свеца не будет - будет бесплатный, который будет проверять почему у меня постоянно обрывы :d

    а на счет платного - он все равно нифуя настроить не сможет, ибо я сам в этом деле не чайник, и могу совершенно точно сказать что проблема кроется в их оборудовании, которое кстати D-link. Ну а если спец не сможет ничего настроить, то уйдет так же как пришел, только по дороге бесплатно будет устранять проблему в своем оборудовании. В общем достал меня их сервис до того что я уже готов им накатать претензию и поразвлекаться с ними например в суде :d
     
  17. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    После бесплатного спеца, идет платная при любом раскладе.
    И компанию не волнуют проблемы в оконечном оборудовании клиента ;)
    На это есть платный специалист...
    Ну а суд это смешно, не пугайте слона моськой :)
     
  18. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    да я их и не собираюсь пугать... мне только то и надо что бы их оборудование работало нормально, и в гробу я видел их поддержку.

    фишка в том что проблема не в моем оконечном оборудовании - проблема в их оборудовании, ибо мой роутер в соседнем доме подключился на раз два. А здесь даже комп думает секунд 20 прежде чем пройти авторизацию

    вот как то так выглядит моя проблема:

    :d
     
  19. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    [​IMG]
    ну незначительно лучше но все равно не 10, ночью проверю еще.
     
  20. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    На торренты
     
  21. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    все оказалось не так плохо... Таки пришел бесплатный спаециалист с кабельным тестером...
    Специалист поначалу пытался беседовать со мной так же как поддержка - роутер не наше дело, если проверю и комп подключиться, делать больше ничего не буду. После того как я провел внушение по телефону, он все же снизошел, прицепил свой тестер, проверил, действительно криво прицепили в щитке...
    Так что оказалось в точности:
    Сейчас все заработало как надо :)
     
  22. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    позвонил еще раз в техподдержку, скорость начала расти до 9,2 мб/c
     
  23. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Что закроют? Услугу обещанный платёж? И на что не надеяться?
     
  24. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    Вопрос , подскажите , сейчас тариф Сочи+ и бонус х2 скорости , могу ли я ,доплатив, в этом месяце перейти на Токио+ и при этом использовать бонус х2 скорости "Большой секрет" ??!:writer:
     
  25. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    В этом случае техник при проверке флюком определил неполадку, а вот если бы её там не было)))
    Ну да ладно работает и прекрасно, рад за Вас.

    Возможность с помощью обещаного пополнять счет 30-31 числа.
    100% компании выгодно видеть реальные деньги до 1 числа, а не виртуальные.
    Обещаный так и останется.

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2010 16:50 ----------

    Так как переход с меньшего на большее по стоимости, то Вам не откажут.
     
  26. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    Активировал сейчас Токио+, пробую применить бонус х2 скорости "Большой секрет", а система пишет , что данный бонус уже невозможно активировать...:(
    bitnik и все кто может , помогите пожалуйста...
     
  27. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
    не ну во гады обещаный платеж,не считаеться платежом для активации бонусов((((сказали в тп,я в пролете в этом месяце(
     
  28. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Так останется обещанный платёж или нет? Или им можно будет воспользоваться с 1-го числа?
     
  29. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    Естественно останется :)
     
  30. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Тогда что означало сообщение: Скоро закроют, не надейтесь...??? Запутал совсем.
     
Статус темы:
Закрыта.