1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кот стремительно стареет

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем олия, 04.09.10.

  1. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    олия,
    от этого корма страдают не только почки,если бы вы три раза в день наворачивали доширак с банкой соли, наверняка остальные органы в долгу не остались бы
     
  2. олия

    олия Участник

    411
    3
    ,да. Но почему-то чаще всего я слышу, что почки отказали.Видимо почки у них быстрее всего не выдерживают
     
  3. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    олия, ну что??Травите кота отечественной гомеопатией?..
     
  4. олия

    олия Участник

    411
    3
    Трамадол, нет конечно. :bigeyes:
     
  5. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    это вообще к чему было??? опять понты?? вы сначала скажите к чему, а потом ответьте на вопрос-откуда лично у вас данные о том, что,например,Хелвет не лечит, а травит? нет доказательств? тогда молчите себе в тряпочку на эту тему,ага?:frustrate У нас доктор после работы бесплатно едет лечить и выхаживать бездомных животных, причем с этим доктором есть неоднократный положительный опыт лечения животных и правильной диагностики, а вы сидите на форуме и только умничаете..Вы только пальцами по кнопкам работать умеете???? :iq:Блин, аж кипит всё в душе...:frustrate
     
  6. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Наталья Гурова, Наташ, не реагируй... такие кроме как понтоваться на форуме - больше ни на что не способны.
     
  7. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    Применяла Хелвет, сидела на ихнем форуме и даже задавала вопросы..
    гомеопатия есть гомеопатия.. нам не помогло..мне больше нра всякие бифидо и лакто;)

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2010 18:51 ----------

    возможно у кота в драке клыки обломились..вообщето они долго живут вот в нашей породе дончак дожил до 17 лет а 13 произвёл на свет одного котёнка
     
  8. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    олия, Чем лечитесь..что с анализами?
    Наталья Гурова, Да дело и не в понтах..Просто предположение об возможном "лечении" исходя из основных масс наших Уважаемых врачей.
    VIVA, Вам ли оценивать мои способности?
     
  9. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    в том числе и мне. как себя показываете здесь - так и воспринимаем. пока что кроме пустословия и понтов - ничего не видно.
     
  10. олия

    олия Участник

    411
    3
    пока гомеопатию не назначали. Тетрациклиновая мазь в глаза.Зубы и правда похоже что в драках обломал(по крайней мере, они не выпали совсем), диета. Анализы пока не назначили. Сказали, я панику развожу на ровном месте. Ну кот выглядит сейчас лучше, правда. Посмотрим что дальше будет.
     
  11. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    попросите вета чтоб он вам назначил пробиотики..желательно с активирвонным углем уколите риботанчик проверте на хламидии и сделайте прививку ..нормализуйте пищеварение.

    ггггггы не вам , в коту назначение
     
  12. олия

    олия Участник

    411
    3
    :d, а мы с ним как родные, вместе будем лечиться:d
     
  13. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    олия, а что с анализами? на руках у вас они? где сдавали и что там за показатели в них?
     
  14. олия

    олия Участник

    411
    3
    Наталья Гурова, не назначали еще.Сказали подождать, и не разводить панику.Осмотрели, помяли пузо ему, нашли инфекцию в глазах, и все

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2010 10:22 ----------

    Маленький веткабинет у нас на Ангарском. Ничего особенного, но врач мне понравился.Своим отношением к животным.Он с ним разговаривал как с человеком.Мы уже к нему раньше ходили, когда у кота лапа воспалилась.
     
  15. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    вам нужно сдать анализы. кошки,в отличие от собак могут болеть молча, тем более вы говорите что он изменился и сдал..сдайте анализы!!! это ваш кот, а не доктора..

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2010 10:27 ----------

    внешний осмотр животного не даёт точной картины о его состоянии. нужно смотреть кровь,мочу, то есть смотреть то,что невозможно определить " на глаз"..просто в этом кабинете не делают анализов..у них нет лаборатории.
     
  16. олия

    олия Участник

    411
    3
    спасибо вам за поддержку.:yes:
     
  17. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    вы подумайте,я серьёзно!! если анализы будут в норме-можете спать спокойно. но спать спокойно без анализов я-б не смогла. анализы можно сдать на красном, в ворошиловском, в дзержинском. смотря куда ближе.
     
  18. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    олия,
    вы уже две недели потеряли, сидите на форуме смайлики с улыбками рисуете, прям так и видно,что кот вам как родной :frustrate
    Кота в охапку и элементарную биохимию крови сделайте!
     
  19. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    стоит это около 200 рублей
     
  20. олия

    олия Участник

    411
    3
    caramel, просто по работе компьютер включен целый день. А вы сразу:frustrateКот мне родной! Делаю что могу.
     
  21. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    олия, я вам кидала в личку к какому врачу стоит идти. мою кошку один врач лечил тоже как родную, но она умерла. причем потом,как выяснилось никто не знал от чего лечил..Я вам посоветовала хорошего доктора, к которому можно и проехать за 150 рэ на такси в соседний район..Этот доктор лечит известные питомники кошек нашего города,проверен уже "в бою"..а вы несёте куба поближе просто...
     
  22. олия

    олия Участник

    411
    3
    Наталья Гурова, дело не в деньгах, а во времени .Его катастрофически нет.А доктор меня успокоил, уверяет, что нет такой срочности.Ну куда я его в воскресенье?
     
  23. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    этот врач работает посменно,при том круглосуточно. просто надо узнать когда он будет теперь на ватутина. там своя лаборатория,и анализы делают при вас и сразу результат..и можно подгадать и в воскресенье..хотя анализы там может взять любой кто будет дежурить из врачей, клиника круглосуточная там, а уже с результатами потом можно к доктору..
     
  24. олия

    олия Участник

    411
    3
    правда? Позвоню обязательно, спасибо.
     
  25. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    да вас пока под зад коленкой не пнешь, вы будете искать отговорки, есть большая тема даже тут, на ВФ, с описанием клиник и адресов, мы не в каменном веке, давно у нас все работает и по выходным! Как говорится, кто хочет-ищет возможность, а кто не хочет-ищет оправдание ;)
     
  26. олия

    олия Участник

    411
    3
    вы всегда хамите ?
     
  27. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    олия,
    всегда, когда человек не понимает серьезности проблемы
     
  28. олия

    олия Участник

    411
    3
    вывод неверный
     
  29. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    олия,
    я сделала такой же вывод, просто в тему не лезу. Серьезность проблем с животным ВЫ не поймете. Врач, решивший без анализов, что все нормально - это не совсем нормально. Вернее может и было бы нормально, если бы у вас жалоб не было.
    Тут со здоровым котенком пойду - как минимум буду делать общий и биохимию, чтоб знать, что все в порядке...а вы с больным так запускаете.
     
  30. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    Эт где биохимия такая дешевая?