1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если девушка даёт при первом свидании....

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем vlg, 26.07.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    У Вас ни разу не было такого, что встретили Вы человека впервые, а чувство такое словно знаете друг друга давным давно?
    И Вы еще не целовались ни разу, а уже знаете как будут звать Вашего первенца?
    Нет никакой разницы с какого дня Вы прыгнете в койку со своим мужчиной - Вы все равно будете в ладу с собственным достоинством, как, впрочем, нет никакой разницы с какой ночи Вы прыгнете в койку с "не своим мужчиной" - Вы все равно будете чувствовать себя ...лятью.
     
  2. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    заниженная самооценка? ;) или Тихон Хренников пошутил, таки, удачно?)) /шучу/
    топикстартер, ваще - ас)) снимает одним щелчком и приходует не отходя от кассы

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2010 11:55 ----------

    допускаю такой вариант, потому и сказала про исключения из правил)
    а вот это глупо) если я ещё даже не целовалась с МЧ, то даже несмотря на то, что он красавец и умница, я никогда не буду сходу думать о том, какой комод мы поставим в спальне и сколько родим детей)
    кстати, есть у меня такая родственница) у каждого МЧ, с которым знакомилась, сразу спрашивала фамилию, примеряла, как её имя будет звучать в комплекте) так, до сих пор не замужем)) но, не потому, что фамилии не нравились, а потому что МЧ пугаются такого подхода))
    неправда) не буду я себя чувствовать от этого *лядью) я только буду чувствовать разочарование, что вот ведь, как оно... и жизнь жестянка... :spy:
     
    Последнее редактирование: 23.08.10
  3. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Я бы не определяла это действо глаголом "думать"... Оно бессознательное и неконтролируемое, как вспышка, как предвидение, в него не веришь по-настоящему пока не сбудется. Проверено эмпирически))
    Ну... мы же с Вами не знаем точно что чувствуют +ляди? Может как раз разочарование и жестянство жизни...

    ИМХО(а то я запутаюсь в собственном мнении): Я против секса на первом свидании, если он не является непреодолимым притяжением двух совершеннолетних людей, обладающих схожим взглядом на ситуацию в плане взаимных прав и обязательств.
     
  4. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    KeyB, по второму абзацу - аналогично)
     
  5. Рыбка золотая

    Рыбка золотая Участник

    244
    0
    И почему мне ни разу не втретился МЧ, с которым прямо в первый вечер захотелось бы... Эх... Так и не дождешься от жизни, что бы в омут с головой. :rolleyes:
     
  6. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Рыбка золотая, не расстраивайтесь, вы не одна такая, не побывавшая в омуте :)
    мне тоже такие МЧ ни разу не попадались, чтобы в первый же вечер, до дрожи в коленках)
     
  7. Рыбка золотая

    Рыбка золотая Участник

    244
    0
    Прям интересно на Аффтора посмотреть:glasses:
     
  8. Vazunga

    Vazunga Активный участник

    843
    131
    Знавал я девицу с принципом "До первого секса должен пройти месяц свиданий" И что, выскочила замуж и спала со всеми подряд.
    Какая разница, на первом или сто первом свидании секс. Может не девушка падшая, а ТС просто ас?
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Глупости какие. Гей клуб на Судоверфи. Филиал - на пос. Купоросный.
    Ту ТС (возможно, поздно) - он по привычке знакомится так же, как и раньше, когда искал не жен, а переспать, и переспать быстро. Типаж один и тот же.
    Когда идешь в пивную, глупо дожидаться, что тебе принесут карту вин.
     
  10. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Раз тема жива, выкладываю свежие сводки с передовой))
    Недавно произошло очередное знакомство через интернет. Созвонились, пообщались, предложил выехать на природу, сперва менжевалась, но узнав что поедут ещё и мои друзья (пара молодая с ребёнком), согласилась. Выехали, покупались, пожарили шашлыка, вообщем отдых прошёл на высоте. В этот же вечер был секс, более того ночёвка у меня дома. Ночью перед сном вспомнилась эта тема созданная мной. Долго не мог уснуть, полностью удовлетворённый, но озадаченный произошедшим, гонял мысли про "первый раз". Девушка оказалась педагог, разведённая, некурящая и т.д. Из её слов я был второй в её жизни после мужа, я конечно понимаю что эта басня известная, мною освоенная ещё лет 15 назад в начале половой жизни. Вот только как то звучит с её уст это убедительно. Да и за язык я её не тянул. Дня через три мы вновь встретились, решили пожить вместе с недельку, посмотреть друг на друга. Как то зашёл разговор про "был второй", видя что я ей не верю обижается. В шутку, но с серьёзным лицом предложил ей пройти тест на детекторе лжи, соглашается, но ещё сильней обижается, свожу весь разговор на шутку, говорю верю, и более данную тему не поднимаю. Пожили, пока обоих всё устраивает. Сейчас уехала, готовится к учебному году. Вот такая история))
     
  11. candy with poison

    candy with poison Участник

    348
    0
    Вы не поверите, но примерно у подавляющего большинства женщин ДЕЙСТВИТЕЛЬНО и ЧИСТАЯ ПРАВДА кто-то когда-то был вторым, так что вполне возможно, что и Вас постигла участь стать № 2.;)
    Ну а вообще, на мой взгляд, для мужчины более лестно остаться (не стать!) просто последним, чем любым порядковым номером, даже если этот номер 1.
     
  12. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    candy with poison, - или я не поняла вашу фразу, или она лишена логики :upset: почему для мужчины лестно не стать, а остаться последним? в чём разница? :looklp:
     
  13. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Это значит, что он стал единственным и неповторимым, тем, после которого уже никого и никогда не будет :) еще важнее удержать позиции и остаться таким навсегда
     
  14. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    KeyB, - да, я поняла суть определения "последнего" мужчины :) но, я не поняла слов "лестно остаться (не стать!)"
    вот, именно разница между "стать" и "остаться" :unknw: по моему, там нет никакой разницы :upset:
     
  15. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Стать возможно, а вот остаться на достаточно долгий срок (=стремящийся к бесконечности) намного сложнее :dream:
     
  16. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    н-да...))) как всё сложно)))) но, мужику-то, что до этого?)) то уже проблема женщины - удержать возле себя того, кто "стал" единственным и неповторимым, чтобы он "остался" таковым около неё на долгий срок.))
     
  17. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    mini.,
    KeyB, а я раньше думала, что вы клоны одного участника. А вы, выходит, настоящие? :spider:
     
  18. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    NoName, справедливости ради, могу сказать, что не раз наблюдала ситуацию, когда клоны одного человека разговаривают между собой, создавая видимость светского общения и бурного обсуждения) для чего это ему нужно - понятия не имею) возможно, чтобы оживить издыхающую тему, а возможно у юзера просто, психика нарушена, и присутствует раздвоение, растроение личности, х/з :)
    нет, я не чей то клон) я сама по себе) ничейная и собственная)) а про остальных не знаю)

    п.с. - никого не хочу обидеть)) уже заметила, что практически у всех обимтателей есть парочка запасных образов) это вполне нормально) хреново, когда сами с собой ведут беседу - это уже клиника))
     
  19. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    mini., не, иногда еще для интриги сами с собой беседу ведут))) но это если клон тайный:d
     
  20. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    тайны мадридского двора)) всё тайное рано или поздно становится явным)
     
  21. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    NoName, я думала я Ваш клон... хм... может нам пора к психиатру?
     
  22. Vazunga

    Vazunga Активный участник

    843
    131
    ТС какой-то закомплексованый неудачник получается. Это надо же к 33-м годам не составить личного мнения по поводу "Если девушка даёт при первом свидании...." и обсуждать данный вопрос не с друзьями за кружечкой пива, а с "прыщавым форумным юнцом". И вообще, если тебе девушка понравилась - какая разница на каком свидании у вас был секс и кто у нее был до тебя.
     
  23. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    KeyB, очередь займите, я попозже подойду
     
  24. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    О'Кей))
     
  25. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Блин.... как же это хорошо... ммммм...
     
  26. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    swaw, - проблемы?) :d
     
  27. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    а что, как тебе хорошо, так сразу и проблемы?
     
  28. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    swaw, - нет, когда хорошо, то конечно, нет проблем) просто, вы так мечтательно сказали:
    когда девушка даёт при первом же свидани)), и у меня сразу напросился вывод о том, что у вас такое крайне редко бывает, вот я и спросила - обычно, у вас с этим проблемы? :d
     
  29. candy with poison

    candy with poison Участник

    348
    0
    Даже дополнять ничего не нужно. :)
     
  30. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    С чего Вы взяли, что мечтательно?
    Но если уж Вы сами придали эмоциональную окраску моему выражению, то это в первую очередь характеризует именно Вас :d Наверное никогда с 1-го раза не давали? Видимо очень хочется, а природная (девичья) скромность не позволяет? Не правда ли, mini. ? ;)
     
Статус темы:
Закрыта.