1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЮТК приобрела Аннекс

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем micron, 23.07.10.

  1. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Да позвонить-то не трудно. И договор заключить можно.
    А теперь представьте ситуацию, что я (к примеру) не хочу перейти в ЮТК. Почему я не могу до конца месяца пользоваться интернетом от Аннекса? Ведь на сайте написано:
    То есть, я так понял, что до 1 сентября не должно быть "прерывностей"? ;)
     
  2. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0
    1. Хватит уже удалять мои посты, и так понятно что обделались вы с переходом по самы самые.

    2. Не надо приходить ко мне домой, у меня маленький ребенок и я не всех друзей приглашаю, не то что специально обученных девочек или мальчиков из ЮТК. Обеспечте бланками договоров те места которые обозначенны в информационном письме от вашего руководства. На Еременко 70 их нет второй день... вам похоже на это наплевать.

    3. Я так понял что если скажем перезаключить договор 11 августа, то придется мне еще и ЮТК платить за 20 дней инета августа, и еще с Аннекса выбивать деньги за неиспользованные 20 дней и-нета в августе! А нельзя было просто денги перевести внутри себя все это организовать чтоб мне по 40 градусной жаре не мотаться? Если я не прав то информируйте о правильной схеме оплаты своих сотрудников по тел 24-00-23 которые сидят и отвечают от лица компании на поставленные вопросы.


    Аннекc вроде заработал, уж не знаю кого благодарить.
     
  3. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Я это тоже понимаю. Раньше в Аннексе мне обратное пытались доказать.
    В наш сервисный ни ногой! Там уже как с пол-года неадекваты сидят из интмашсервиса. Куда тех отзывчивые девушек дели :( Уж лучше до советской доехать.
     
  4. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Они ушли в декреты. :shuffle:
     
  5. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    БРАВОООООООООООО:)
    пользуйтесь, а IP наши не на что не влияют. Даже если бы они у вас и остались бы то все равно маршруты были бы через нас.
     
  6. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Спасибо. Ну не совсем конечно ни на что не влияют. На некоторые сайты меня по маске IP пускали.
    Тут дело в другом. Какие-то умники сегодня повесили на подъезде табличку, что наш подъезд подключен к Билайну. Не могли раньше повесить, или позже. :verymad:
    И теперь мне думать придется, что лучше. Постоянно переплачивать 1% через Qiwi-терминал для ЮТК (ну привык я так платить), или тянуть в квартиру третью витую пару для Билайна. :upset:
     
  7. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    они и на наш подъезд повесили и на соседние дома и на дома соседнего квартала и на... короче нехило поработали, до самого Титова.
    я уже писал, что они кривые - много сайтов не открывается с эзернета, а с дсл нормально :frustrate бум ждать лучших времён. А пока ждём-с человека на перезаключение договора.
     
  8. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    без основательное утверждение.
    примеры конкретные в личку тогда можно о чем -то говорить.
     
  9. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    G.A.I, тут писал и тут сейчас Аннекс не проплачен, трассировку сделать не могу.
     
  10. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    это было давно
     
  11. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0
    :delo:
    хотя, можно только до квартиры дотянуть :shuffle:
     
  12. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    KEKS,
    а что, нельзя переплачивать 1% в терминалах за Билайн?
     
  13. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Ну, если постараться, то можно и больше переплатить. ;) А так, за все, что я плачу через терминал, комиссия 0%, за исключением ЮТК. :pcall:
     
  14. murkask

    murkask Участник

    167
    0
    А заковыка в том, что теряют Волгоград (в большенстве) и приобретают облать в нималом количестве.
     
  15. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    В области будет ШПД?
     
  16. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0
    Заехал в офис на Мира. И чтобы вы подумали... ничего перезаключать не стали - дом еще не готов! :condom:

    Кстати. Какие прописать ДНСы в роутере и VPN сервер?

    Если просто провод воткнуть в комп - то все работает, если в роутер, то роутер говорит что vpn.annex.ru NOT FOUND и начинает глючить.
     
  17. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    низнаю. жинка пользует инет через роутер. траблов нет.
     
  18. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Роутер автоматом подцепил DNS 83.239.131.8, 83.239.131.6
    vpn.annex.ru - оставил без изменений. Все работает. :shuffle:
     
  19. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    А разве его там нет? :)
    Ну, конечно, не везде, но все же..
     
  20. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    kISO, извини, но xDSL я не считаю ШПД. :d
    А подключиться к сети ETTH можно только в Волгограде и Волжском.
    Тынц.
     
  21. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Научно доказано, что xDSL есть ШПД ;) А Вы, наверно, один в белых труселях. :d

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2010 21:58 ----------

    Какой адрес дома? :writer:

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2010 22:01 ----------

    До поры до времени. Дом.ру тоже был когда-то без комиссии.:p
     
  22. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    KEKS, если че 3G тоже считается шпд
    Если просто провод воткнуть в комп - то все работает, если в роутер, то роутер говорит что vpn.annex.ru NOT FOUND и начинает глючить.

    10.0.0.2 вбей вместо vpn.annex.ru
     
  23. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0

    точно 10.0.0.2 а не 10.0.0.6 ?

    Ariz0na, адрес 39я гвардейская 24.
     
  24. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    у меня 10.0.0.1 тоже трабла была с vpn.annex.ru Как сказали в ТП железка не хочет по этому маршруту идти как они её там не мучали :)

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2010 09:15 ----------

    Звонка с ЮТК не дождался, чего и следовало ожидать. А уже пятница, поэтому пошел переоформил договор сам. Бланки до сих пор так и не научились печатать. Идиотизм. Фамилия не влезает, паспортные данные тоже, куча глупых повторяющихся пунктов, лишние буквы, которые приходиться зачеркивать, нечитаемые цифры у номера договора. ЮТК не меняется.
     
  25. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0
    Вбей днс в роутер 10.0.0.22 10.0.0.23, и vpn.annex.ru тк ип у данного имени меняется.
     
  26. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    xDSL и есть услуга ШПД.
    И, на сколько знаю, в области тоже начали подключать ETTH, например, в Городище. :)
     
  27. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0

    Позвоните по одному из указанных телефонов 8-800-302-18-69; 23-00-24; 23-00-25, либо оставьте заявку через сайт http://avtlg.ru/showpgblk.php?idc=zaketth2&ap=1 с Вами перезаключат договор.

    P.S. Простите за недоразумение!

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2010 10:40 ----------

    Мнение ну оооочень авторитетного специалиста в узких кругах.

    P.S. ADSL (англ. Asymmetric Digital Subscriber Line — асимметричная цифровая абонентская линия) — модемная технология, превращающая аналоговые сигналы, передаваемые посредством стандартной телефонной линии в цифровые сигналы (пакеты данных) используемые для высокоскоростного доступа в компьютерных сетях.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/ADSL
     
  28. tonic700

    tonic700 Участник

    470
    0
    сайт VSC закрыли уже?
    и кажется в тарифах изменения, ночью у всех 10 мегабит )))))
    скинул заявку на подключение, жду ваших девчат с договором.
     
  29. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    я сейчас глупость спрошу но возможно ли перезаключить договор на меня моей жене?
    Я лежу в больнице и лежать мне неизвестно сколько.
     
  30. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Думаю да :) Этож фактически новое подключение.