1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сюрпризы разметки на дорогах Волгограда

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем micron, 24.04.10.

  1. именно ... еще знак висел ... а ща не висит

    ЗЫ а у меня по прежнему все тот же вопрос :-) а в каком месте правил РАЗМЕТКА запрещает выезжать на сторону встречного движения? насколько я понимаю запрещает выезжать дорожная ситуация ... а разметка только доразмечает эту ситуацию. А тут перекресток, сама судьба предписывает на нем поворачивать и разворачиваться.
    А завтра эта разметка будет вся в грязи .. что это за двоякое трактование?
     
  2. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    знаки знаками, но меня беспокоит сама разметка...
    сегодня ГАЙцы на этом месте не были замечены... предпологаю больше не сунутся...
     
  3. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.573
    16
    ребят, да замажте ктонить ее на цпко из тех кто часто поворачивает с центра налево на глазкова...
    я все собираюсь, все руки не доходят...
     
  4. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    Dobervgg, мне как то лень, я с красного езжу....
    просто немного непонятно поведение наших ГАЙцов, которые заметив такие место, сразу начинают там деньги зарабатывать вместо обеспечения БДД
     
  5. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    А если бы у Вас появилась возможность подзаработать, Вы бы отказались?
     
  6. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    за этим пусть их СБ следит, а водителям есть повод задуматься расставаться с баблом, или освежить ПДД в голове и быть умнее разводил ;)
     
  7. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    таким способом - отказался бы.

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2010 10:01 ----------

    есть подозрения что эти разводилы на этот перекресток больше не сунутся.... Сунутся, я и их отсниму.
     
  8. а в чем проблема этой конкретной разметки ? я так разумею эту ситуацию.
    1) сама по себе разметка не запрещает выезжать на сторону встречного движения.
    2) я нахожусь на перекрестке, на перекрестке выезд на встречную полосу не запрещен.
     
  9. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    плин, с этой новой разметкой, меня вчера на Возрождении черный Матиз на встречку вытолкал:(
     
  10. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    Осталось доказать это ГАЙцам...
    Проблема этой конкретной разметки в том, что это кормушка для ГАЙцов... я на 99% уверен что грамотного водителя они там не разведут... а вот все остальные скинуться им на обед в ресторане точно...
     
  11. нет, ну по жизни всегда приходится комуто чтото доказывать. А завтра вас гаец остановит и скажет, что давление в шинах не соответсвует заводским требованиям и вы эксплуатируете таким образом технически неисправный авто. Прикапаться то ко всему можно. Я так понял на форуме и в этой ветке формулируется определенная линия поведения чтобы по крайней мере первые 10 секунд не жувать сопли.
     
  12. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    на лишение попал бы сразу, уворачиваться нельзя, тем более на встречку.
     
  13. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Ну может человек первую неделю за рулем? Меня вот тоже первые два месяца выпихивали, пока кнопку на руле жать не научился, да увереннее быть.
     
  14. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    что так, что этак без машины бы остался, плюс ремонт

    это какую? гашетку, и оттуда торпеда вылетала?:d
    Черный Матиз, тонированный, номера 777, мои сигналы ему по барабану были
     
  15. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    увижу на дороге отомщу за тебя :d

    из отчаянных гонщегов процентов 10-15 до конца безголовые, такие будут идти до конца и резать других без опаски попасть в дтп, другие просто нахалы, и поддаются дрессировке. некоторые потом сами вперед пропускают как верные псы с чувством вины.
     
  16. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    зарисовали сплошную линию на цпко теперь можно разворачиваться без опаски:)