1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телевизионные антены, сплиттеры, сумматоры.......

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем fadetoblack, 24.06.07.

  1. fadetoblack

    fadetoblack Участник

    118
    0
    1.Какой должна быть мощность MMDS антены если расстояние до ТВ-центра 30км и "частичная" видимость?
    2.Можно ли использовать ТВ-сумматор для объединения антен: ММДС и Дельты и сплитер для разделения на несколько телевизоров?
    3. Есть ли какой-нить ресур в сети кге моно об этом всем прочитать?
    Зарание спасибо!
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ресурсы есть.. яндекс поможет
    1) порядка 18 децибел при прячмой видимости хватит.. средненькая тарелочка.. по деньгам разница не сильная поэтому рекомендую взять тупо самую большую..
    2) сумматоры есть, но специальные.. в обычной продажи не бывает.. могу посоветовать где купить.. при суммировании потеряется 100% все каналы с дельты которые начинаются с 40-45 канала децимитрового диапозона..
     
  3. fadetoblack

    fadetoblack Участник

    118
    0
    да, где купить??????:)

    добавлено через 1 минуту
    кто, что скажет о конверторах GOSPELL?
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    самое то. уменя тоже GOSPELL.. не плохой китайский вариант :) можно будет смотреть цифру если купишь ресивер... где купить попытаюсь узнать... вообще можешь позвонить в ЭРОС.. у них продаются.. только так и скажи что нужен не просто сумматор, а сумматор для ММДС + обычная антенна...
     
  5. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    -
    Вообще-то они для "цифры" не очень, шума много. У меня сдох через 2 года. "Эрос" от них давно отказался..
    Насчёт сумматоров для MMDS - есть и на рынке, и в специализирующихся фирмах ("ЭРОС", "АлИг" и пр.).
    Про делители - любые, главное не брать дешёвых и обязательно под коннекторное соединение.
     
    Последнее редактирование: 24.06.07
  6. fadetoblack

    fadetoblack Участник

    118
    0
    GOSPELL есть ли альтернатива???
     
  7. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    На форумах и в "ЭРОСе" рекомендуют (и продают) конвертеры "Transsistem Inc"
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    альтернатива есть.. но цена "Transsistem Inc" вы меня извените.. на рынке кроме Госпелла ни чего не найдешь все равно и не парьса.. сгорит поставишь новый.. у меня три года уже. полет нормальный.. также смотрю цифру.. все в норме... :coolz:
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    себе в Роад Телевижн покупал год назад...
     
  10. fadetoblack

    fadetoblack Участник

    118
    0
    ....возник еще вопрос, по качесту картинки!
    не идеально качество изображения принемаемых каналов, почему?
    у меня рефлектрор 21дб, возможно стоит поставить 24 или даж 27?!
    конвертор Глоспелл других в подаже не нашел, видимость не могусказать что прямая, но почти.