1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Российский рэп?посоветуйте.....

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Черная злобная зверюга, 09.08.07.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Потянуло чего-то на рэп!Наверное, жара так влияет.Вообще-то нехарактерно для меня прослушивание музыки этого направления.
    Посоветуйте чего-нить, а?!Пока знаю пару песен группы ЮГ - вроде ничего....Да, для меня очень важен текст, так что....Жду предложений-чего послухать:d
     
  2. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Каста, Кровосток.
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Ты бы хоть поостерёгся девушке такое советовать. :)
    Ув. Чёрная злобная зверюга, не слушайте его. Кровосток - вещица, конечно, прикольная, но мат на мате и секс на сексе. Если Вас это не смущает - то пожалуйста. :)

    А вообще, российский рэп - это фантастика. В худшем смысле этого слова. :)
     
  4. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Триада-хоорошая команда, качественную музыку делают..
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Krec - Kitchen records!!!!
    акцент на тексты+очень качественный минус с элементами блюза, джаза и т.п.
     
  6. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    ДАМАТ послушай !
     
  7. Remix

    Remix Читатель

    29
    0

    Вот совет по самим текстам,многоточие,у них текста в основном о жизни и против властей,читают без разговоров жёстка,вот ещё (krec,грязный,смоки-мо и сэт) у них текста,тоже мастёвые и на разные темы,вот тебе мой совет,серьёзна.
     
  8. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    По стилю сообщения сразу возникает ощущение, что писАл настоящий рэппер. Без обид. Если б совета спрашивал я, то к вашим словам прислушался бы в первую очередь.
     
  9. Remix

    Remix Читатель

    29
    0

    Вы угодали,это так,тащусь от РУС.репа,это мощно,а вы,что ценити из
    музы?
     
  10. Умбреако
    Когда-то рэпом увлекался, эта группа очень нравилась. Все перечисленное выше не очеень нравится лично мне.
     
  11. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Извините, очень не люблю этот вопрос.