1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кажеться я придумал как выличить...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Таниэль, 02.02.07.

  1. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Кажеться я придумал как лечить меня от гомосексуализма!

    Для начала прошу строго не судить ибо я новичок и не так эрудирован как многие на этом форуме.:d

    И так решил я сегодня, хотя нет не решил а уже провел профилактические процедуры по поддержанию кальциевого балланса в организме посредством поглащения своими легкими тетрагидроканнабинола:smoke: (знатоки поймут) когда баланс был поддержан я начал думать...

    И вот мои думы...

    Если будем рассматривать гомосексуализм как болезнь (мнение большинства психиатров) ну например сравнивая ее с разными комплексами причиной которых могли быть детские страхи или псих. травмы то прийдем к выводу что это можно выличить.
    Но чем?

    Думал я думал :smoke:
    Взял телефончик и позвонил знакомой девушке через дорогу живет, я часто так делаю когда ну думаю, скучно ведь да и сигареты кончились с едой а на улицу страшно идти. Пришла Ленка поболтали подумали пошли пере:lu:спать, нормально все прошло причем уже не в первый раз...
    И тут меня осенило всякий раз перед тем как я был с девушкой, я накури простите думал :smoke: и в эти моменты мне все абсалютно по барабану мне тупо нужна девушка, потом пожрать и поспать...
    :umn: (TНC) - видимо блокирует какой то мой страх или боязнь чего то... не пойму никак... может это лекарство, тока как его постоянно принимать то а?


    Ой чуйствую скажут что я баян какой то надумал. Ну да лана.

    Зы. Пойду убираться и готовить еду пока на подрыве, быстрей бы отпустило чтоли.:drug:

    Зызы. А что вы уважаемые по этому поводу думаете???

    :end:
     
  2. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Таниэль, ма-ла-дец!

    добавлено через 51 секунду
    Всё правильно сделал.
     
  3. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    Таниэль, помому никакой тетрагинполикрбонат тут не причем! Раз ты уже задумываншься над тем, чтобы "вылечиться" от гомосексуализма, значит твой мозг постепенно встает на путь традиционноый ориентации. А то, что эти "таблетки" тебе помогают, ты придумаваешь себе сам, дабы не можешь поверить, что ты не уже почти не гомосексуалист! Теперь трахни эту Ленку на читсую голову, а потом опишешь результаты.
     
  4. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    В смысле без :smoke: тетрагидроканнабинола?
    А если не получиться?

    чОрт... лять... а ведь я над этим думаю...
     
  5. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Таниэль, а давай тебя среди втутошних девок пропагандировать?
     
  6. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    В смысле? Не встанет? Или всплывет какой-то морально-волевой барьер?
     
  7. TATARIN1976

    TATARIN1976 Читатель

    335
    0
    :spider: :tb:
     
  8. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    трахать бап!!!
    :iq:
     
  9. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Было бы неплохо, но тут стока мачо что врятли я буду котироваться...

    пото му что
    Звонила Ленка сеня придет снова в гости... Думаю...
     
  10. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Таниэль, а ты хоть чуть-чуть на овотарчег похож?
     
  11. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Нет наколки на плече...
     
  12. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Таниэль, и это единственное несовпадение? Ну...это дело наживное...Какие еще недостатки?
     
  13. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Аня...ну парни нравяцца пока не курю если в ыпанимаете о чем я

    Приходила Ленка, жратвы принесла, а ТНС кончился, пожрали и по домам:( ниче не вышло.


    Обещала прицти завтра с ТНС, а жрачка с меня.
     
  14. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    фотки потом выложи