1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всем женщинам - по оргазму!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 08.06.06.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    "До оргазма можно довести любую женwину. Ето полезно знать мужчинам, которые не хотят иметь дома вечно недовольную жену-пилу."

    Это написала ZELDA. Кое что в архивах имеется, но чего было ворошить? Начнем заново.

    Кто еще из женщин думает, что каждую из вас можно довести до оргазма? И что думают по этому поводу мужчины?
     
  2. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    + 1...:p :p :p
     
  3. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    хм. ZELDA - давай попробуем, доведу я тебя до оргазма или нет? а потом расскажешь про мою жену-пилу
    гыыыыыыыыыы :)
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Леди стерва, хм... Ты согласна с Зельдой? Или ты пошутила?
     
  5. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Роберт, а некоторые из них вообще заблуждаются, думая, что испытывают множественные оргазмы!!! :yes:
     
  6. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    да не шучу я...
    улыбнула тема просто..
     
  7. Zaika

    Zaika Участник

    137
    0
    Роберт,Каждую можно. 100%
    Бедные, бедные Ж, им и в оргазмах отказано (биология?);)
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    точно не знаю, не эксперт
    знаю только то, что если женщина может сама себя довети до оргазма - она уже небезнадёжна :)
     
    Последнее редактирование: 08.06.06
  9. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Если нет, то это может сделать другая женщина:d
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    для воспроизводства потомства женсчинам оргазм не нужен, а посему тема недостойна обсуждения
     
  11. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.212
    260
    А вот моя любимая отхватила пять оргазмов.....сейчас спит...как младенец!!!!
    М надо уметь делать Ж приятное!!!:d
    А Вас и не заставляют это обсуждать,думайте о воспроизводстве потомства...:(
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Brodyaga, мы тут все дружно порадовались. За тебя, как за настоящего мужчину. И за нее - что она получила пять оргазмов. Но множественный оргазм - это когда они идут один за другим, без перерывов. Мужчина на такое принципиально не способен. А вот получить пять оргазмов - может.

    Но ты не довел ее до полного удовлетворения. У нее просто сил уже не было. Или у тебя кончились. Она просто устала. Женщину можно довести до изнеможения, но не до удовлетворения подобно тому, как ты получаешь после каждого своего оргазма. В этом еще одна принципиальная разница между М и Ж. Но и это еще не все. Каждый последующий женский оргазм ярче предыдущего. У мужчин - наоборот, каждый последующий - все бледнее по ощущениям. Это третья большая разница.

    Загадка неспособности женщин достигать удовлетворения не сложна. Она очевидна. Есть кто-нибудь, кто знает или догадается? Я понял это еще года два назад. Разгадка неприятная, честно скажу. Но я помалкивал. Пока не приобрел книжечку одну, называется "Общая сексопатология" Васильченко. И там - черным по белому.
     
  13. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Но не любой мужчина на это способен.
     
  14. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Разгадку в эфир! :lupa:
     
  15. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    ИМХО большинство женщин можно довести до оргазма. Возможно с некоторыми придеться потратить больше времени, но конечного результата достичь можно. Существует много причин из-за которых некоторые женщины не могут кончить. И основные, на мой взгляд психологические. Вот если мужчина сможет сломать этот барьер комплексов, предрассудков, неуверенности, страха и т.д., плюс подключит к этому своё умение, опыт, фантазию, - в плане самого процесса, тогда я думаю можно и "дохлую лошадь" довести до оргазма.;)
     
  16. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    И после этой фразы я, почему-то, подумал что Роберт тут - как Ксюша Собчак в "ДД-2"... Тоже учит "высоким, высоким отношеиям" участников... А уж участник ты или сторонний зритель - каждый выбирает по себе... :smoke:
     
  17. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Роберт,
    мне всегда очень нравились твои обобщения. Женщин довести до оргазма невозможно...Ну так и скажи- я не могу довести женщину до оргазма. Это будет гораздо правильней и понятнее. Я вот скажу -мой мужчина может и с успехом делает
    .Но я не могу сказать про свою коллегу, что у неё всё происходит точно также.
    Ну ты откуда знаешь????:):):) Второй ярче первого-согласна, последующие, приходят быстрее чем первый и второй, но они короче и менее яркие. Вот лично у меня так. Что за бетонная уверенность в соей правоте? Писал бы хотя бы "мне кажется";)
    Вот девочки, неспособны мы по глубокому убеждению Роберта достигать удовлетворения. То, что вы чувствуете-вам просто кажется. А он всё знает:) Думаю, уж что действительно просто, так это загадка неспособности некоторых мужчин доставлять женщинам удовольствие:)
     
  18. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Мож Роберт женщина? :lupa:
     
  19. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    marie_at,
    Меня тоже терзают смутные сомнения:rotating:
     
  20. Zaika

    Zaika Участник

    137
    0
    THE DEEP,
    marie_at,
    Девочки, чего вы от мальчиков ждете? Они нас тут по всем статьям и так и этак. Вот, дожили… Без оргазма оставили.

    Роберт, просвети нас, плз, чем женское удовлетворение отличается от мужского. Странно как-то: то мы вообще секса не хотим, то мы в принципе никогда не кончаем… Если мы типа вообще секса не хотим, то зачем нам оргазмы?
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Zaika, а зачем мужчине соски, если он молоком детишек не кормит?
    THE DEEP,
    :d Если я буду писать о своей женщине - то вот так и напишу - могу или не могу. А здесь идет речь о женщинах. И не только моих, а вообще о женщинах. Потому я беру книжечки, где уже есть все обобщения, и на основании полученной информации делаю выводы. И не просто книжечки, а научную литературу.

    Подсказка: вы что-нибудь, хоть краем уха, знаете о понятии "рефрактерный период"?
     
  22. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    Роберт, не томи. Искать некогда!
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    marie_at, а куда спешить-то?
     
  24. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    marie_at, ну кончили и лежат, сигаретку курят... Ничё не хотят... В этот момент им секс нах не нужен... :fignya:

    Кстати, Роберт, это немножко не в тему, но ты тоже допускаешь оффтопы: Обозначь свою библиотеку: названия, авторы. Просто я сам любитель хороших книг (Кувшинка, не падай в обморок - это секрет Полишенеля) - три кубометра книг упакованы в ящики из под дсиплеев и захованы в соседский гараж, и мне интересно что у других стоит на полках. :smokin:
     
  25. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Роберт, ты жесткий интриган! :lupa:
     
  26. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Роберт,
    Молодец!Удачного изучения теории и дальше!!
    Как ни странно, я вообще очень много всего знаю:)
    А если мы сейчас говорим о мужиках, которые по-быстрому кончили, не обращая внимания на женщину и отвернулись себе к стенке, тогда у этих экземпляров ни одна девушка никогда и не узнает что оргазм существует.
     
  27. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    Млин, мне кто-нибудь расскажет, маленькой глупой девочке, что такое "рефракторный период"! :kar:
     
  28. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
  29. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    marie_at,после эякуляции у мцжчин наступает период половой невозбудимости. Ну на которое время:):):). Мы-то после оргазма хотим и ещё (не всегда, но бывает:) ), а вот они-ни фига
     
  30. GreenEye

    GreenEye Участник

    337
    0
    не поленилась поюзать яндекс:
    "РЕФРАКТЕРНЫЙ ПЕРИОД (франц. refractaire - невосприимчивый), период половой невозбудимости у мужчин, наступающий после эякуляции.
    У женщин период рефрактерности отсутствует. Основная роль мужчины в половом акте - отдача полноценной спермы, что маловероятно при многократных половых актах из-за уменьшения количества зрелых и подвижных сперматозоидов. Биологическая задача женщины заключается в восприятии спермы, поэтому она, наоборот, выигрывает при отсутствии рефракторного периода. Если бы после первого оргазма продолжение женщиной полового акта становилось невозможным, это существенно уменьшило бы вероятность оплодотворения. "
    Как видите, Роберт, Г. С. Васильченко совсем не отрицает возможность оргазма у женщин.