1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Классическая электроника

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Poops, 14.02.03.

  1. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Давным-давно, когда на 103,1 вещал Радио Рокс, два раза в неделю ночью выходила программа "Back to the Universe" Эта программа открыла для меня такие имена, как Klause Schulze, Tangerine Dream, Kraftwerk, Vangelis, Susanne Chiani, Christofer Franke и т.д.
    Давно это было... но любовь к этой музыке жива до сих пор.
    Вот я и думаю: а нет ли еще кого у нас в городе, больного тем же. Желания самые шкурные - обмен дисками, которые в наших Палестинах большая редкость...
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Видимо в Волгограде не жалуют классику :bawling:
    Попробуй поискать единомышленников в рядах «армии» ППК - они самые многочисленные электронщики по России или Scooter’а, потому что Scooter появился на обломках Kraftwerk и Celebrate the nun.
    Если не удастся - переезжай в Питер :)
     
  3. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Гость
    В рядах Эдуарда Артемьева, хиты которого они (ППК) переиграли, я бы поискал. В рядах ППК - не хочется. Слишком ритмично и попсово. ИМХО.
    Scooter появился на "обломках" Kraftwerk'a ???:confused: Или я чего-то не догоняю, или это мутация почище "нетипичной пневмонии" :) "Нет, такой хоккей нам не нужен..."
    P.S. А в Питер не хочу. Не люблю я этот город. Если только на концертик смотаться :)