1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю N-Gage или N-Gage QD

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Гость, 02.03.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Что предложите и за какую цену? Магазинную знаю, в связном в районе лежит, грубо говоря хочу тоже самое, но дешевле. Все реальные предложения - 8 917 7246078

    Особая просьба обратить на дату объявления - спрос активен в течении 2-х месяцев. по их истечении если не будет ничего более реальнее чем в магазине, пойду да и куплю там, велика проблема. Ждёмс...
     
  2. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Гость,
    мне очень интересно...в районе продается старая гага или кьюДэ?если старая, то сколько она там стоит?
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Старая, в связном на авангарде
     
  4. Гость

    Гость Гость

    забыл сказать чо стоит. примерно 5600 деревяшек
     
  5. Mobile-prof

    Mobile-prof Гость

    Есть НОКИА Qd, в отличном состоянии, полный комплект, цена: 4800
     
  6. Гость

    Гость Гость


    У как интересно, сколько у меня времени на то чтобы собрать эту сумму?
     
  7. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    а че так дорого?кстати не советую брать старый..только из-за одного располложения динамика....как чебурашка выглядишь, когда разговариваешь...Бери КьюДэ..хоть и без радио...
     
  8. Гость

    Гость Гость



    Взял ку ди. Радио нафик не надо, а плеер я се ультра мр3 установил и всё (это же смарт в конце концов =\) Ошибся насчёт связного, кудишка там, 5999 стоит, напутал я малость. Кстати купил я себе трубу эту, всем спасибо кто отозвался на этот тред! Кстати его уже можно удалить вроде как...
     
  9. Pucatillo

    Pucatillo Читатель

    514
    0
    есть Qd
    за 3800 отдам
    звонить 89053333311