1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу людей, которые служат в В/Ч 36703

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Фенрир, 15.11.05.

  1. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    Может быть у кого-то в этой части в данный момент служат друзья или знакомые? Нужно узнать об одном человеке, это ОЧЕНЬ серьезно.
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Фенрир Ты хоть скажи где это и что за войска.
     
  3. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    Да я сам толком не знаю. Знаю только, что это в Волгоградской области (индекс:400108).
     
  4. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    ап
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Вот адрес 108-го почтового отделения:
    400108, Волгоград, Военный городок-77, 1. Тел.: 45-16-00. (Данные "Весь Волгоград").
    АТС-45 находится в Кировском районе.
    Отсюда делаем вывод, что часть находится на горе на Бекетовке (там действительно какой-то военный городок с заброшенным аэродромом). Там стоят ракетчики и автомобилисты. Ехать туда на автобусе или маршрутке от 2-й Продольной (где-то в районе "Химпрома"). Всякого рода "рейсеры" должны знать это место.
    Фенрир Всё это не вставая с места. ;)

    А ещё интересна постановка вопроса
    Ну, когда я служил, у меня была возможность шариться в инете, но это скорее исключение. :gigi:
     
  6. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    Зуб,
    Если бы мне был нужен адрес этой в/ч, я бы так и спросил. А вообще-то и не стал бы даже и спрашивать. Такие вещи и без интернета можно узнать.
    Во избежание дальнейших недоразумений: мне нужно неофициально уточнить обстоятельства гибели одного из солдат. Человеку "со стороны", да еще в личной беседе такие вещи никто рассказывать не будет. Поэтому я и пытаюсь выйти на тех, кто там служит в данный момент.
    И еще. Я понимаю, Вы пытались пошутить, но... Естественно, что у военнослужащих нет возможности выходить в интернет. Зато на форуме могут присутствовать друзья или родственники этих военнослужащих. Или знакомые друзей. Я же не зря написал, что это важно...