1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Работникам доблестного ЮТК

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Гость, 28.08.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Уроды вы! Я бы сказал более откровено, но ведь потрут соощение.

    Вот скажите кто придумал настроить робота, что бы тот звонил все выходные и предлагал подключиться к "Дизелю"? Да ладно бы ещё звонили днём, так вчера я слушал это чудо до 22:00, сегодня с 7:00.

    Я знал что ЮТК одна из худших телекомуникационых компаний нашего города, но не знал, что там работают такие...

    P.S. Я абонент 65 АТС.
    P.P.S. Как только будет возможность, установлю телефон альтернативного оператора, а ЮТКшный кабель вырублю насколько смогу и сожгу у подъезда!
     
  2. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Гость
    браво!
    :chih:
     
  3. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    я тоже подписывыюсь
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Предлагаю акцию протеста!

    Многие из нас работают по будням и ничего не стоит оставить включёным компьютер и поставить модем на автонабор номеров справки:
    38-97-53
    38-97-54

    Предлагаю неделю с понедельника по пятницу с 8:00 по 18:00 забить их справочную пищанием модема.

    На вопрос "Какого **** вы нам звоните?" косить под тупого юзера: "Вы сказали подключиться к интернету, вот я номера и вбил!"
     
  5. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Гость
    как можно быть таким наивным...
    а если накажут, а?..
    :chih:
     
  6. Гость

    Гость Гость

    сегодня разбудили пол восьмого, ругался долго и нудно, какого спрашивается звонить если на нашей АТС нет физической возможности подключения
     
  7. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Завтра делаю сюжет про повышение тарифов на связь. Вы в курсе этого повышения?
     
  8. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
  9. Гость

    Гость Гость

    Они дождутся, я просто отключу свой городской.
    Смысл иметь городской телефон по 180р? Я на сотовом наговариваю столько же. Нужен только GPRS приемлемого качества и стоимости!
     
  10. Гость

    Гость Гость

    amnesiac, надо найти договор о предоставлении услуг.

    Меня действительно могут наказать, мой телефон определяется :( Нужны телефоны с декадно шаговых атс, их вычеслить нельзя и наказать никто не сможет...

    Вот они-то и могут звонить сутками :) Буду искать.
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147

    Поддерживаю. Ну достал уже отстойный голос в отстойном качестве(такое чуство что пластика играет :D ).
    Может им по мылу пару писем отослать? А если каждые по пару десятков....скажем так в понедельник утром...? ;)
     
  12. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Гость
    а ты чего под Гостем-то пишешь?
    :chih:
     
  13. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    amnesiac

     
  14. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    ЮТК докатилось до мерзкого спама!
    ляпота..
     
  15. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    спамеры телефонные, новый вид спама и навязывания услуг
     
  16. antiUTK

    antiUTK Новичок

    12
    0
    Rado По сети не накажут. Без судебного постановления номер не узнаешь!

    amnesiac Так лучше?
     
  17. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Аналогичная ситуация с роботом. Вот только сотрудники справки тут не причем. Вы так не считаете?

    Завтра позвоню, попрошу устранить проблему.


    Кстати, а компенсация нам не положена? Ведь ошибку со стороны ЮТК можно рассмотреть, как "телефонное хулиганство";)

    Что скажут представители той стороны?
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а у мене такого нет, даже интересно... а куда можно позвонить, чтобы послушать
    ???
     
  19. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    a-res
    [off]тебе позвонят[/off] :crazy:
     
  20. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    ранее 8-и утра вроде как не имеют права звонить..
     
  21. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Мда скажу посекрету был и Вашим клиентом не долго, так что видать тут тоже все плохо, что впрочем понял еще на собственном опыте :)
     
  22. Aleksey_O

    Aleksey_O Новичок

    26
    0
    Господа юзеры "новички" и "старые", ЮТК сожалеет о том, что в летний выходной денек кому-то пришлось прослушать голос "железной леди". Мы не против того, что отдельные абоненты хотят порубить кабель ЮТК на щепки и имеет тайное желание уйти к альтернативным операторам, но почему-то ни на одном форуме не наблюдается такой активности в отношении спама от сотовых операторов в виде SMS или спама в виде рекламных роликов от телевизионщиков. А если у когото язык в одном месте запутался, то постарайтесь туда и заглянуть, чтобы распутаться.


    Продвинутый супер юзер которому были приятны утренние звонки от этой "подлой" ЮТК.
     
  23. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Aleksey_O

    ключевое слово приятны:confused:
     
  24. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    алексей извиняй, но на тв реклама идет блоками, а смс не особо меня парят. даже если б они по 10 штук приходили.
     
  25. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Гад

    Не-а. Ключевы слова вот:

    Вероятно, человек имеет прямое отношение у этим звонкам. Поэтому они ему и приятны. Как-никак, денюшку за это платят ;)
     
  26. Aleksey_O

    Aleksey_O Новичок

    26
    0
    Прямого отношения я к этим звонкам к сожалению не имею.
    А интересно какую денюшку за это платят и кто и кому, ерунда это.
     
  27. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Aleksey_O
    Это звонит робот, и никто ему не платит.
     
  28. DP

    DP Активный участник

    999
    0

    нашим клиентом? какой из компаний?
    ни одна из компаний в которой я работал за 12 лет моего трудового стажа не занималась спамом.
    как не питалась, к примеру, дерьмом - ибо противно.
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гость
    О какие страсти! А цивилизованными методами решить эту проблему не пробовали? Например, обратиться в службу работы с клиентами и попросить прекратить эти звонки. Или религия не позволяет?
     
  30. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Bob

    Думаете они прекратят рекламировать свои услуги из-за звонка какого-то абонента!?
    я не думаю так...
     
Статус темы:
Закрыта.