1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Альманах

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем nibumbum, 20.06.05.

  1. nibumbum

    nibumbum Гость

    Буквально на днях известная группа закончила студийную запись своего нового альбома ДЕЖАВЮ, в который вошли как старые и уже хорошо известные любителям песни в новом звучании, так совсем новые...

    Примерно в течении ближайшей недели, по заверениям музыкантов, будет отпечатан и доставлен в город тираж этого альбома.
    Спрашивайте в аптеках, тьфу, в муз. магазинах, города :о))
     
  2. nechris

    nechris Новичок

    22
    0
    Имеется ввиду наше волгоградское трио Альманах?
     
  3. Janis

    Janis Новичок

    84
    0
    Да, оно самое
    только на концертах они впятером
    Жанна Попова, Виктор Каменский, Владимир Гапонцев, Михаил БУкин и ещё один Михиаил (не помню как его фамилия)

    Тиарж альбома - 1ооо экз.

    Там будут мои любимые песни и это здорово!!!:crazy:
     
  4. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    nibumbum
    Раньше были моей любимой группой... до сих пор в кругу друзей их песни поем... ностальжи...

    "...Раскрой объятья мне, улица,
    Я на свидание к Луне иду..." :dance:
     
  5. nibumbum

    nibumbum Гость

    Janis wrote:
    >Жанна Попова, Виктор Каменский, Владимир Гапонцев, Михаил БУкин
    >и ещё один Михиаил (не помню как его фамилия)

    Соколков его фамилия :о))
     
  6. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Janis

    А те, которые они писали для спектаклей НЭТа, будут?
     
  7. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Клёва-а-а! Хачю... :sun:
     
  8. nibumbum

    nibumbum Гость

    Да простят меня Альманахи :о)

    альбом ДЕЖАВЮ

    Не Туда, Куда Все
    Анна Играет Фугу
    Голос Твой
    Поскорей Возвращайся Назад
    Колыбельная
    Как-то Мы Неправильно Живём
    Ясно Солнышко
    Я Уезжаю
    Студенточка
    Без Году Неделя
    Картошечка В Новый Год
    Улица
    и бонус-трек - Колечко
     
  9. Janis

    Janis Новичок

    84
    0
    Expecting
    как видишь нет

    кое-какие из старые записей у меня есть на компе
     
  10. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Да уймитесь вы, олухи,


    Что бы ни было, что бы ни было -


    ...
    Рулез... Сразу столько ностальгических воспоминаний о пионерлагере в Чепурниковской балке (2001 год), где Витя был звукорежиссёром и массовиком-затейником для наших детишек...
    Дядь Жень, а уже где-нить у тебя что-нить из новых записей Альманаха послушать можно? Очень хоцца... Готова даже в платье прийти ради такого случая... Чесна-чесна... :coquet:
     
  11. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    [off]Дядь Жень! Меня позови, когда она к тебе в платье соберётся. Please!!! [/off]
     
  12. nibumbum

    nibumbum Гость

    crazy_mouse wrote:
    >Готова даже в платье прийти ради такого случая...

    Вот ведь, блин, облом :о(
    Всегда приходила БЕЗ платья, а теперь, бли-и-ин... :о(
    :о))))))))))))))))

    Послушать скоро будет можно ;о)
    Осталось только мне времени выкроить, на "вечер с мышкой" :о))
    Но я попрошу "отплатить" ;о) Ма-а-аленькой заметочкой ;о)
    Согласна?

    2 huliGan:
    Позову, если только заранее сам знать буду.
     
  13. Janis

    Janis Новичок

    84
    0
    crazy_mouse
    тоже однако застала эту смену

    .... люди будьте чуть добрей к людям...
    после этой смены очень захотелось уметь играть на гитаре

    научилась
     
  14. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    nibumbum

    Дядь Жень, шо ж ты ни за грош сдаёшь? У меня тут устойчивая репутация человека без личной жизни, а ты...
    :shuffle:

    А конкретнее? Надеюсь, до того момента, как Альманахи на Грушу подадутся? ;) А то я вроде как тоже на этот фест собираюсь... С Декорациями... :)

    Дядь Жень, ну я, конечно, понимаю, что ты меня хочешь... как журналистку... Но ведь тебе потом всё равно некогда и лень размещать мои заметочки про ваших мальчиков! Так зачем зазря эксплуатировать мышкин труд?

    Нефик. Мы, помнится, об аукционе договаривались за право увидеть Мышь в платье...

    Janis

    Вожатым или детёнышем?
    Мне тот лагерь, если честно, совсем не понравился, только Витя был единственным "Лучом света в тёмном царстве" - причём встретить его там было для меня большой неожиданностью, я сначала даже глазам своим не поверила. :) Жаль только он маловато пел. В этом смысле мне больше фесты по душе - можно ходить хвостиком за музыкантом от костра к костру, слушать (и никаких детёнышей на шее)... Как в этом году-то всё будет? Я несколько недель назад видела Витю на своей остановке - оказывается, мы теперь почти соседи - 5 минут ходьбы между нашими домами... Так вот он - был с коляской... :crazy: Ему теперь, наверное, не до фестов, хоть он и говорит, что всё обязательно будет как всегда.
    Эх, Альманах... Где мои 16 лет? Когда они ещё с Хайловым были... Когда я у них брала одно из первых моих интервью - за кофе в кафешке, которую потом в "Жемчужину" переделали... Я у них тогда текст и аккорды "Улицы" спрашивала. Без ума от этой песни была... Хотелось со всеми ею поделиться...
    Раскрой, объятия мне, улица -
    Я на свидание к луне иду.
    Я буду там, где фонарь сутулится,
    Там, где аллеи в мартовском бреду...
    А мой брат, который был на их концерте (который они давали в его школе), фанател по "Вареньке". :)
     
  15. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    А ещё "За спиной два крыла...". эх....душе петь хочецца.
     
  16. tatya2

    tatya2 Новичок

    8
    0
    nibumbum
    А мы тож послушать хотим!!! и нас позови, pls:)
    Tatia
     
  17. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Хотела на ностальгической волне скачать ещё пару песенок из альманаховского архива, а там что-то тишина и мёртвые с косами - за 15 минут 49 килобайт скачать при подключении 45333 - это надо умудриться... Песен хачю! И "За спиной два крыла", и "Колечко", и "Так кричат петухи..." А-а-а, злые люди... :bawling:

    crazy_mouse добавил [date]1119503394[/date]:
    nibumbum, tatya2, а вы знакомы? :spy:
     
  18. nibumbum

    nibumbum Гость

    crazy_mouse wrote:
    >Надеюсь, до того момента, как Альманахи на Грушу подадутся?

    Ну.., номер знаешь... ;о)

    > Так зачем зазря эксплуатировать мышкин труд?

    Именно потому, что некогда - я и прошу помощи.

    >помнится, об аукционе договаривались за право увидеть Мышь

    Аукцион?! Главный лот - мышиное платье? Оригинально... :о)
    А кто в торгах учавствовать будет? Хулиган и моя Минолта? :о))) Дык у неё денег нет, не сможет она выиграть :о))

    >nibumbum, tatya2, а вы знакомы?

    А ты уже ревнуешь? 8-())
    :о)))
     
  19. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    :) хотелось бы мне заиметь этот альбомчик:))) Обожаю "Поскорей возвращайся назад" и "2 крыла":)
     
  20. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    AnnaA, предлагаю вариант: ты приходишь в платье, а альбом делим пополам... ;)
     
  21. Ладошка

    Ладошка Участник

    294
    16
    У меня, кажется, есть на старых кассетах и "Улица", и "За спиной два крыла". Насчёт "Колечка" и "Вареньки" не уверена, но...

    crazy_mouse
    Готова переписать доброму человеку! Надоть?
    :) :) :)
     
  22. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Ладошка, спасибо (особенно за доброго человека :)), но мне кассеты не на чем слушать (хотя и у самой кое-что сохранилось из того, что дарил мне ещё Серёжка Хайлов). :( Я думаю - может у Вити оцифрованные есть записи? Надо бы позвонить спросить... :shuffle:
     
  23. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Господа!!!
    "ПОСКОРЕЙ ВОЗВРАЩАЙСЯ НАЗАД" - это та песня, которая начинается словами "Ты уехал туда.." и т.д.???? Это "Альманах"??? И "за спиной два крыла" - тоже??
     
  24. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Expecting

    Да.

    Вне всяких сомнений. :smilewink А что Вас так удивляет?
     
  25. Гость

    Гость Гость

    У меня когда Хайлов ушел из Альманаха, было такое горе, что там Джон Леннон, тут свое родное. Не могла поверить что можно такое развалить. Теперь принципиально не слушаю, без Хайлова не то.
    У меня любимое из старых песен: "В том необратимом твоем зарубежье...", и конечно "Два крыла", я когда слышу "Отпустите меня!", хочется не только отпустить так и еще вслед свою душу отдать.
    А не у кого нет видеозаписи концерта, когда они еще в прежнем составе были. Особенно концерт на Красном, года 3-4 назад. Тогда еще первая часть была в предыдущий день в центре. Я там 3 видео камеры видела, неужели никто не поможет.
     
  26. Janis

    Janis Новичок

    84
    0
    Одну из камер я знаю. Возможно получится её даже разыскать.
    Самой хотелось бы такое сокровище посмотреть.

    А, Хайлов, блин, свои старые песни даже не поет. Чтобы он их исполнил теперь мир наверное перевернуться должен.
     
  27. Гость

    Гость Гость


    Я бы эту кассету купила бы , а потом плакала бы, вспоминая хорошую музыку. Может организуем какой-нибудь массовый просмотр с разными напитками, пригласим Каменского. У кого-нибудь выход есть на него? Всплакнем все вместе.
     
  28. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Гость

    Мы с ним почти соседи... Тока оно ему надо всё это? :iq: Спросить чё ль... а то всё никак не соберусь ни написать, ни позвонить, хотя у него замылена моя видеокассета с моим же сюжетом об Альманахе. Где ещё Хайлов был... :shuffle:

    Janis

    Я однажды чисто случайно попала на фотосайт с его питерской фотографией от типа профессионального фотографа... Узнаваем, но в то же время сильно изменился. А на сайте стихов я так и не смогла оставить ему сообщение. Там какие-то баги с регистрацией и комментами были. А так хотелось с ним поболтать... или хотя бы просто сказать: "Привет!" :bawling:
     
  29. СерёгаRocker

    СерёгаRocker Новичок

    9
    0
    Настоящие музыка и стихи!!
    Команда классная, только состав у них часто меняется, за исключением Жанны и Виктора.

    "Люди будьте чуть добрее к людям.."

    Как по местному ТВ увидел их и услышал эту песню, так заразился.
    Жанна раньше в Рио-Гранде пела, а сечас чё-то её там нету. Дела наверное.
     
  30. Janis

    Janis Новичок

    84
    0
    В рио-гранде полагаю Жанна ещё вернется (она как бы и не уходила - это временно), личные обстоятельства как складываются