1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тренируемся

Тема в разделе "Красота", создана пользователем DAY-dreams, 27.11.04.

Какое предпочтение

  1. Колланетика

    2 голосов
    3,2%
  2. степ-аэробика

    4 голосов
    6,3%
  3. аэробика

    8 голосов
    12,7%
  4. тай-бо или другие виды единоборств

    3 голосов
    4,8%
  5. плавание(аква-эробика)

    13 голосов
    20,6%
  6. тренажёрный зал

    23 голосов
    36,5%
  7. бег,занятия дома

    18 голосов
    28,6%
  8. йога

    10 голосов
    15,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    Для всех наверное октуален вопрос " как похудеть?"занимаясь практически всеми видами фитнеса(колланетика, немного единоборствами, дж.пилатеса,степ-аэробика,плавание,бег,а сейчас танцами) за 2 года конечно я добилась колосальных результатов!
    Но вот сейчас желание тренироваться, заниматься сохранилось, но только вот уже нет так много времени, чтобы посвещать себя всем видам упражнений!
    Поэтому хочу поинтересоваться, "Если вы занимались каким то видом, из перечисленных выше, то какой именно вид вам дал наибольший эффект?"
     
  2. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Три раза в неделю: тренажерка + танцевальная аэробика с элементами силовой + еще хорошо бы дома 15-минутный комплекс делать (если силы воли хватит). результат меня очень радует. А вообще, всё зависит от тренера.
    Степ видела, и видела результаты на людях - не впечатлило абсолютно, а бег не люблю в принципе (поэтому не пробовала)
    Я себе вопрос ставлю по-другому: не "Как похудеть?", а "Как сделать свое тело красивым?" Дряблые мышцы не украшают и худого человека.
     
  3. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Хореография, бальные танцы, акробатика и жизнь прекрасна! (Только мышцы болят вечно)
     
  4. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    занимайтесь все сразу

    ЗЫ
    Люди,а как вес малек набрать....много есть ответ не подходит,скока не ем все равно худой
     
  5. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    fantom

    Вы ведь мужчины...а у вас редко с этим проблемы....
    Esther

    что же всем подряд? я же вопрос задала по другому...чем бы одним таким и эффективным?
     
  6. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0


    от чего-то одного польза будет,но дело в том что каждое из вышеперечисленных занятий по своему полезно
     
  7. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    fantom

    Но и не настолько жизненно необходимое,просто всё это я могу делать дома в качестве убеения времени, а чтобы так серьёзно я не успеваю сечас всем заниматься?! вот так!
     
  8. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Нельзя выбрать что-то одно самое эффективное. Но самое приемлемое из этого- бальные танцы, ну акробатика. Хотя, хореография дает отл. результаты, но для занятий ей нужно иметь данные. Акробатика хороша для выработки пластики тела.
    А вообще, колланетика- хорошее дело, я ей занималась когда-то, но сейчас времени нет.
     
  9. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    ну выбери несколько наиболее полезных,плавние и тренажзал например
     
  10. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    Esther

    ну и каков эффект? сколько ты сбросила?
    fantom

    не могу так расплываться во всём! надо что то определённое и более действенное!
     
  11. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1


    Открой у себя на дому пункт уничтожения варенья. Дам на форуме много, наверняка многим нельзя (из-за аллергии, наверное).
    Расценки только установи демократические...
    И варенье к тебе потянется...
     
  12. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    я варенье ваще не ем,сладкое последднее время просто не терплю...
     
  13. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Йога ежедневно. Результат более чем устраивает.
     
  14. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    для некоторый йога очень сложна
     
  15. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    Taina

    А по конкретней про результат?!
    fantom

    Да уж,но я пройду через всё, тем более, что до того всем этим занималась!
     
  16. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0


    ну давай,потом тока поведай нам о своих результатах(просто интересно)
     
  17. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    fantom

    я тебе и так могу сказать сколько я сбросила, и сколько вешу! если тебе это действительно интересно!
    я ведь сейчас хочу что-нибу3дь одно найти, чтоб не распыляться!
     
  18. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    мне не интересны твои параметры,мне просто интересно на сколько хорош этот метод
     
  19. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Я занималась не для того, чтобы вес сбросить, меня всегда мои параметры устраивали, просто мышцы укрепляла. а чтобы сбросить вес- то же самое, только до занятий надо делать или обертования целлофаном проблемных зон, либо специальным кремом для похужания мазаться, либо термическим гелем. В агенстве у нас девчонки много скидывали, занимаясь таким образом колланетиком и фитнесом.
     
  20. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    я думаю от тренера многое зависит. занялась степ-аэробикой, за полтора месяца (всего!) в бедрах похудела на 7 см.
     
  21. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0


    а они помогают???
     
  22. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    fantom

    ещё как если ещё в пакете будешь ходить!
     
  23. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    DAY-dreams
    Ты серьезно?
     
  24. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    Бася

    конечно....вполне...покупаешь пищевую плёнку, ту что оборачивают там сыры и так далее, тоненькую, она по-моему сейчас в пределах 50 рублей стоит....потом крем, антицелюлитный,хороший...фаберлик,натираешься обматываешься, и на степ или на бег,я так похудела за 2 года на 11 кг..
     
  25. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0

    ужас-то какой
    :D
     
  26. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    DAY-dreams

    Я полностью восстановила здоровье после тяжёлой травмы и операции на позвоночнике. Собственно, йогой я стала заниматься только потому что не хотела стать инвалидом. Сейчас здоровье лучше, чем до травмы. Плюс замечательная внешняя форма, очень подтянутая и стройная фигура, отсутствие даже малейших намёков на целлюлит и т.п. Т.е . я в такой форме на данный момент, что не стыдно было бы позировать для "Playboy" без фильтров и фотошопа :D Вообщем, для женщины важнее всего-это внешний вид, его улучшение, а потом поддержание улучшенного. Йога мне эта дала.
    На нервной системе занятия тоже сказались. Я стала уравновешеннее,спокойнее и относиться ко многим вещам иначе.
    PS: мой выбор йоги был ещё и потому, что бег и тренажёры с силовыми нагрузками были полностью противопоказаны. Быть может,есть и другие эффективные способы и занятия.
     
  27. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    fantom

    Почему? зато сейчас я вешу 48 кг......всё ок!

    DAY-dreams добавил [date]1101831722[/date]:
    Taina
    и где ты этим занимаешься!?

    DAY-dreams добавил [date]1101831828[/date]:
    А ещё хотела спросить,никто не знает,есть ли в Центральном бассейне аэробика аква?....а?
     
  28. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    DAY-dreams

    Сейчас я занимаюсь уже самостоятельно, в Волгограде начала заниматься в больнице под присмотром врачей и тренера-учителя,который занимался моей реабилитацией. У нас были индивидуальные занятия на протяжении почти двух лет.
    Самостоятельных занятий хватает пока что, но я решила поискать школу йоги.
     
  29. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0


    раньше была...у меня систра ходила....ща не знаю
     
  30. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    fantom

    Поинтересуйся у неё плиз , а то у меня времени вообще нет на то чтобы позвонить и узнать! очень тебя прошу!:pok: