1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушка сдала женатого " поклонника" его супруге.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Дымка., 30.07.14.

  1. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Наткнулась я как-то на тему на женском форуме. Обычно ничего не пишу, но тут-задело. Сформировала я свое мнение, и поскакала бы дальше, но удивилась насколько Различны мнения в комментариях.

    Вот тема, судите:

    Настя : "Познакомился со мной мужчина 35 лет, в одном из московских ресторанов. Я была с подругой, он нам обеим понравился, но он начал проявлять внимание ко мне. Начали встречаться. И такой он с виду симпатичный, успешный..сказал бизнес. Да и выглядит он подобающе, что ни одна бы не устояла. У меня сразу мысль возникла-женат. Попросила паспорт-пусто! Все проверила. Чисто. Подозрительно конечно было, что он не всегда отвечал на телефон и смс, но я увидела паспорт-для меня это доказательство. Дурочка, не подумала что жена гражданская. В итоге переспали. Он мне очень нравился. А он чуть ли не в любви признавался уже) И ради любопытства я решила его поискать вконтакте. Фамилия редкая у него. Нашла, без фото, а в друзьях у него-жена)И куча фото с общим сыном) Я сразу ему звоню, говорю :"Дима, я же говорила, не обманывай, я с несвободными не связываюсь". Естественно он начал заливать что с ней из жалости, что полюбил меня и т.д. А по факту развел меня, молодую девушку, на секс)Мне стало обидно, что такому кобелю все сходит с рук, тем более он еще и с паспортом обманул удачно. И я послала его жене все скриншоты нашей переписки, даже распечатку звонков. Она его выставила, даже спасибо сказала. Не хотела верить, сказала что очень больно, но надо выгонять. И он написал мне угрозу, что мы еще увидимся. Ну неужели я сделала неправильно, что сдала кобеля? Они даже официально не женаты. Почему таким мужикам все с рук должно сходить? Меня обманули и мне обидно, так пусть и его теперь будет не сладко."

    Мое мнение- эта Настя повела себя отрицательно. Что это значит- "попросила паспорт" и успокоилась на этом? Где период узнавания, где гуляния, знакомства с друзьями и т.д. И с чего она решила испортить еще жизнь и жене своего любовника? Да, может, жена и так знала, что муж у нее ненадежный, но были причины жить с ним. Неверный муж- тоже виноват, я его не оправдываю. Но и ему досталось сильно.

    В теме же комментаторы многие пишут, что Настя права, и она достойно наказала обидевшего ее человека, и что жена, несомненно, рада была узнать о неверности мужа.
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    ИМХО
     
  3. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    akrivcov, но в чем она права по отношению к жене ? Считаю, что Настя просто выместила на ней свою обиду. Типа "мне плохо, пусть и другим будет плохо".
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вся суть истории тут:)
     
  5. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Дымка., я тоже считаю, что она права. Я бы предпочла узнать, чем жить всю жизнь в счастливой неизвестности, а спустя лет 20 после брака узнать, что он уходит к другой. Одна измена тянет за собой вторую. А уж решать, как поступить - самой жене - то ли простить, то ли выставить
     
  6. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    просто оставлю это тут:

    [​IMG]
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    тоже хочу знать..
    мне вот все говорят - на роже написано, что женат..:shuffle:
     
  8. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Тоже почему-то выделил эти строки сразу.
     
  9. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Тогда бы она послала лесом Настю, а не "мужа" выгнала. А так-то вообще может жене и лучше будет, начнет новую жизнь без этого засранца. Т.к. коли этот товарисч заливал Насте, что с женой он
    то можно только представить, какие сказки он жене рассказывал - и почему женицца не может, и почему дома не ночевал и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2014 10:47 ----------

    Бгг! :d Бедняжка. Не получилось стать султаном. Врал-врал, да заврался и один остался.
     
  10. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    А потом ходят с недовольным лицом, т.к. ночью их никто не "разводил" и в 45 уходят в запой. Печальная история.
     
  11. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Так может секас был некачественный. Вот и обидно девушке. ))
     
  12. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    да вообще и рассуждать то, зная мнение одного человека невозможно - может девушка думала, что жена выставит, а он к ней уйдет..только признаться в этом не хочет даже сама себе..вот и напридумывала себе оправданий.
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    значит таки секас был огненный? :d
     
  14. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ухты!!!:d
    Настя права:
    1. Она прямо спрашивала, женат ли товарищ, он ее обманул. Сказал бы честно, она сама бы принимала решение
    2. Жена могла бы его и простить легко
    3. "Я с ней живу из жалости" надо убивать на месте
    Есть еще другой стандартный мужской звездежь: мы давно чужие люди, живем по привычке, не спим вместе, развод -вопрос времени
     
  15. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Что-то тут недописано...
    так легко повелась на секс (развели ее, ога)))))
    И так легко рубанула с плеча.

    Что-то тут не сходится. Нет какого-то фрамента.
    Обычно узнавая о жене, говорят досвиданья, это особо морально-устойчивые, или говорят "да мне пофиг на твою жену", поморщат носик дня-два три и все нормально.
    Бывает и неожиданная реакция - Я твоей жене воловы вырву! Фраза-то знакомая, тока не из тех уст.
    Вот этих надо больше огня бояться.
    но такие не сдают, они устраивают ****у!

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2014 11:16 ----------

    Думаю эта фраза более правдива.
    Когда у мужика в семье все нормально, вряд ли он захочет все это подвергать опасности.
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :)
    [ame]http://youtu.be/QN5M_KjiiQs[/ame]
     
  17. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Satanas,
    какая из этих трех? Забыла еще про ради детей
    Конечно не все нормально, тоскливо, но разводиться никто не собирается;)
     
  18. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Настя просто обиженная дура. Наверное и всему, что на заборах пишут верит)))
     
  19. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    надо на заметку взять - как избавиться от жены
     
  20. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Не проще сказать "давай разведемся?"
    Или тебе от жены любовника?
     
  21. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    настя дала
     
  22. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Когда обсуждали связи с замужними женщинами, правдолюбы прям бегом готовы были бежать сдавать мужьям сцучек, жечь на костре. А тут праведный мужской гнев :d
    Смешные люди
     
  23. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Я бы сократил до "просто дура". Не вникая в моральные аспекты поведения "мужчины", мне лично больше всего понравилось это - "попросила паспорт" :d Нужно было всё-таки другие документы полистать - характеристики, личное дело, наконец :d Почему ее не послали после требований предъявить аусвайс - для меня загадка.
     
  24. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    так это же надо брать инициативу на себя, глушить совесть, выслушивать в свой адрес нелицеприятные эпитеты. а так она сама уйдет и алименты выплачивать как бы необязательно, она ведь сама сбежала
     
  25. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    потому что паспорт был чист и это ничем не угрожало :)
    кстати, по сути мужик не соврал - он не женат, а наличие подружки с ребенком Настя не уточняла.
     
  26. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Orloc, какой мужик мелкий пошел :d
     
  27. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ыыы, ток хотела это запостить :) опередил ты меня, бро))))
     
  28. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    KeyB, ты чо! Мы же девочки, мы должны быть друг за друга, а мужики козлы!:coolz:
    Маладец, Настя!
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :d
     
  30. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Груша с бидонами, та Настя-то маладец. Но жена, хоть и гражданская - тоже девачка, фиг знает как ей лучше было бы, в неведении, но с мужем, или без мужа с честной Настей винцо глушить...