1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А Вы читали М.Задорнова "ПОЧЕМУ УШЛИ РИМСКОГО ПАПУ? "

Тема в разделе "Политика", создана пользователем -=AS=-, 10.03.13.

  1. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Почитайте, прикольно пишет:
    Взято здесь.
     
  2. Burster

    Burster Участник

    497
    67
    Задорнов молодца! Он и про Сталина замечательно написал.
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    самые продвинутые, сертифицированные лохи -- которые читают задорнова
     
  4. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Мне понравилось .. много букв но осилил всё.
     
  5. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    -=AS=-, какая лубуда!
     
  6. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    ага. 27 лет папствовал, а потом "неожиданно" скончался в 85 лет.

    8 лет валили, абалдеть. :d

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2013 15:48 ----------

    Там вообще ложь попалам с бредом.
     
  7. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Задорнов похоже опять перестал таблетки пить.....и зря он не на учете. С его диагнозом и без таблеток- это ж можно всех внушаемых им доверчивых жертв зомбоящика в долбославное язычество перевербовать...
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    чо за диагноз?
     
  9. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    IvUs, просьба, научитесь цитировать не тех, кто разместил пост, а тех, кто его автор. Очень просто на самом деле...

    Я в очень многом не согласен с Задорновым. Его поклонение "древней России" и постоянные ассоциации многих слов с древнерусскими и т.п. меня вообще напрягают. То, как он когда был невъездной в США, а потом, когда ему понадобилось съездить туда ради своего фильма, и его туда пустили, навевает на мысль, что он обычный лжец.

    Но некоторые вещи он пишет очень интересно, получаешь такой своеобразный кайф от его расположения букв и слов :)
     
  10. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Во многом согласен с его взглядами. Талантливый мужик, он хотя бы с телевизора пытается донести до молодежи, что страна когда-то была великой, и сейчас еще в некоторых местах великая, он учит любить наш язык, приводит много интересных фактов. Дайте кандидата против него? АК-47, рэппер Ноггано? Это его точка зрения, и я с его точкой зрения в большинстве случаев согласен.
     
  11. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Монтажник,

    Во вполне официальной истории Расеи чуть более чем дофига событмй и фактов которыми можно гордиться безо всякой натяжки.

    Зачем выдумывать фрикоподобную историю?
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    "Кстати, слово «Ватикан» произошло из двух древних праславянских слов «батя» и «кон». «В» и «Б» чередуются во многих языках. Батя – ватя. А слово «кон» в древности означало «закон». Так что Ватикан – это «батя в законе»."(С)
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    слов нет кроме матерных
     
  14. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Долбославие второй степени. Хроническая форма.
    Подробности диагноза, как всегда в Лурке
    http://lurkmore.to/Задорнов

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2013 19:17 ----------

    Патамучта власти скрывают настоящую историю. :madgo::madgo::madgo:

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2013 19:19 ----------

    Педивикия информаирует :d:d:d

    Ватика́н (лат. Status Civitatis Vaticanæ, итал. Stato della Città del Vaticano, также встречается использование названия Госуда́рство-го́род Ватика́н) — карликовое государство-анклав (самое маленькое государство в мире) внутри территории Рима, ассоциированное с Италией. Своё название государство получило от названия холма Mons Vaticanus, с латинского vaticinia — «место гаданий».
     
  15. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Redrik, Спасибо.
     
  16. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :d:d:d

    А между тем, с огромным интересом посмотрел фильм поциэнта (Задорнова) про призвание варяга Рюрика на княженье.
    Понимая, что половина высцеров поциэнта это болезненный бред, ОСНОВАНННЫЙ НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ.
    С большим удовольствием почитал норманскую и антинорманскую теорию призвания Рюрика, и то, как Михайло Васильевич набил морду немецкому ученому Г.Ф.Миллеру, прямо на заседании Академии Наук за то, что тот доказывал, что Рюрик был немцем.

    Так что польза от поциэнта тоже, какая-никакая - есть.
     
  17. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.232
    38
    Задорнова читаю и слушаю с удовольствием ровно до тех пор, пока он не начинает сочинять псевдоисторию псевдорусского псевдоязыка.

    В остальном он говорит хорошо и почти всегда - правильно.
     
  18. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    пойду и выкину свой диплом :weep:
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    каким образои можно научить любить язык путем глумления над оным?
     
  20. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Вот после этого читать перестал, понял, что у МНЗ реально маразм настает. Раньше его прикольно было смотреть, но последние лет..незнаю уже ...10 наверное... - бред полный. Еще он думает, что умнее него разве что...., даже никого не могу привести в пример, для него нет авторитетов. Общался с ним лично, очень надменная личность.
     
  21. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Задорнов как обычно несет пургу......
     
  22. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.260
    930
    Ни-и-и-и....
    Он просто разводит кроликов.
    В России это национальный вид деятельности (разведение).
     
  23. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Мне нравится его игра слов, унитаз - затину, и все такое прочее. Пока партия власти доедает Россию, повышает акцизы и налоги, хочет ввести страхование всё и вся, осваивает нано-технологии вместе с черно-белым айфоном и разговаривает с урнами для голосования, Задорнов с экрана телевизора говорит о том, что этот народ не победить и все-такое прочее.

    Приведите мне пример еще такого же чувака, который в своей программе может сказать только одно слово, "выборы" и зал (и тел. экран) будет смеяться. Как сатирика признаю только его, остальные только тупо поржать: Камеди с пахабным юмором, КВН уже давно не тот, смотреть два часа программы ради пары шуток не хочу, остался только Аншлаг, но про него можно и не писать.
     
  24. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Монтажник, Если зал смеется только на одно слово, это наводит на мысли об опытах доктора Павлова.
    Без длительной тренировки концертами/просмотрами эта хрень работать не будет.
     
  25. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Я тоже смеюсь от одного слова выборы, меня никто долго не обрабатывал. Я смеюсь над фразами наподобии этой: Газпром - национальное достояние. Вообще в этой стране много что вызывает уже просто смех, это защитная реакция организма. В моем подъезде постоянно наблевано, и мне от этого смешно, какая-то падла поцарапала на парковке мою машину и уехала, я стараюсь воспринимать это с юмором, иначе нервов не хватит. Я смеюсь от щитов, малое предпринимательство - опора России, я смеюсь над повышением пенсий на пару процентов, тогда как растут цены на все и вся. Без смеха в этой стране не выживешь. Я смеюсь над тем, что можно в любой момент по дороге из гаража домой получить по башке монтировкой, я смеюсь над тем как оперуполномоченные на Порше устраивают аварии..
     
  26. Santino*

    Santino* Гость

    есть еще и четвертая категория лохов, это которые читают Задорновскую пургу
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Сабж - полная фуета. Высосанная из пальца.
    Задорнов не *****, не долбослав и не ФГМщик (хотя...). Он просто тролль, разной степени толщины в разных обстоятельствах. Он явно ловит лулзы от того, что находятся (и тысячи ведь их!) людей, которые его писанину воспринимают всерьёз.
    Он ведь сочинитель "анекдотов" всегда был. А когда многие вдруг стали считать его Мыслителем его зело заинтересовал сей момент. Плюс к любопытству ещё и профит прибавился. Такие дела(с)
    Так что не судить (диагнозы ставить) надо МН, а изучать как необычное явление его поклонников
     
  28. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    От чуствую, что я как то вутренне... с этим тезисом согласен...
    Еще бы и перевел кто, что б понятно было ...;););) за что уважаемый Спрут тут трет...
     
  29. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Слишком утопична эта идея, чтобы всерьёз её опасаться:)