1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен знакомый специалист из Горгаза.

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Nash, 12.02.12.

  1. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Объясню ситуацию, в скором времени будут мне ставить встраиваимую кухню. Соответственно нужно будет подключить варочную поверхность, духовой шкаф к газовой трубе.
    Хочу сделать все правильно, со всеми актами и т.д и т.п.
    ждать спеца из горгаза по звонку, несколько дней, есть всякий фаст фуд не хочу.
    А так созвониться заранее, обговорить время,было бы хорошо.
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Nash, просто позвоните туда и договоритесь. Сколько раз сталкивался всегда только положительно, не скажу за всех конечно же.
     
  3. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    ммм, куда правильно звонить
     
  4. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    В филиал горгаза в вашем районе. Там Вам все подскажут и все будет законно. Чьи-то знакомые сейчас знакомые, а что случиться - знать они вас не знают.

    Никаких очередей там нет, так как кол-во выполненного влияет на их премии. Они в Вас ОЧЕНЬ заинтересованны. 2 раза с ними связывался, проблем не было по срокам. 1 раз недокрутила гайку, чуть попахивало. Газовичка предложила мне самому подкрутить. Я отказался, сказав, что вы обязаны сами все делать по закону, да и за все заплачено. Пришла в этот же вечер.
     
  5. traMway

    traMway Участник

    380
    0
    Всё верно. Даже, на сколько знаю, могут и вечерком зайти и всё сделать : )
    Обращайтесь в местную службу МГП. На Химгородке для Красноармейского и Кировского. На ул. Чигиринской (ост. Череповецкая) для Советского и Ворошиловского. На ул. Лесогорской (у Самарского разъезда) для Центрального и Дзержинского. И на ул. Поддубного (ост. Триумфальная) для ТЗР и Красного.
    Телефон общий не помню. Но можно позвонить 24-88-88, а там перенаправят куда надо : )
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Мне надо было переделать газовый стояк в многоквартирном жилом доме, перенести выступ... обошлось в 3.5 тысячи + 4.5 мес ожидания представителей этих клоунов. ГорГаз самая закрытая организация города, даже за допплату *** договоришься, без каких-то нереальных связей, ускорить процесс.