1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сайт НЭТа.

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Arhimag, 24.02.04.

  1. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    в какую собственно сторону развиваться...
    Сразу оговорюсь, что сейчас это чистый ХТМЛ, без каких-либо скриптов, (програмисты тянут). Планируется полный и удобный репертуар, инфа о спектаклях и актерах, что еще надоть?
    http://www.net.volgograd.ru

    Для модеров...прежде чем удалять, с Микроном поговорите.
     
  2. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ищите новых дизайнеров...
    Вот и все мнение.
     
  3. ZeeBooK

    ZeeBooK Участник

    287
    0
    :(((
    Извините, я ожидал немного лучшего...
    Даже не охота ждать пока всё загрузится :(((
     
  4. stmamont

    stmamont Новичок

    47
    0
    да насчет дизайна я согласен с предыдущими...
     
  5. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0

    Бронировать билеты через инет, я так полагаю, мы не сможем?! ;)
     
  6. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0

    Сможете, со временем.

    Дизайн меня устраивает. Будет предложен "лучший" не откажусь.


    Вот я и спрашиваю, чего именно?
     
  7. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
  8. Гость

    Гость Гость

    Чего-то очень сильно дизайн Сферы напоминает. Не их случаем работка?
     
  9. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Это хорошо, когда коллективы сельской самодеятельности обзаводятся сайтами....
     
  10. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    С моей точки зрения сайт вполне!
    Единственное - уберите фоновые эмблемы НЭТа (те, которые серые на белом). Неужели не видно, что читать затруднительно?
    А так неплохо.
     
  11. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0

    А ты профессионал? И что ты сделал в этой области, чтобы иметь наглость называть НЭТ "коллективы сельской самодеятельности"?

    Nekto

    Никаких. Покажи что ты можешь, я буду думать об условиях. Повторяю, дизайн меня пока усраивает.
    2 УКРОП
    Возможно это я изменю, когда появится интегрированное меню. Сейчас же мне прийдется править все руками на всех сраницах. Если честно утомился. Но, спасибо за отзыв.
     
  12. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0

    :D
    Впечатление, что сайт "на коленке" студентом или школьником сделан. Сайт театра все-таки... не солидно как-то.

    P.S. 350 килобайт для одной страницы, на который минимум информации - это очччень много! И неоправданная горизонтальная прокрутка при разрешении меньше чем 1024х768.

    Dimitry добавил [date]1077722920[/date]:

    Для этого CSS существует.
     
  13. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Arhimag
    Зритель, у которого отбита любовь к театру после колхозной самодеятельности НЭТа
     
  14. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0

    Тогда учись выссказывать мнение о чем-либо от себя лично, и, желательно, делай это более тактично. Хотя воспитывать тебя, я так понял, уже поздно.

    2 Dimitry
    Рисовано все было так как я попросил, я не притендую на "объективность". В конечном счете "удовлетворить" всех не удастся. Но работы над дизайном никто не прекращает, если выйдет более удачный вариант, то я выложу его с удовольствием.
    По поводу "правки руками" напоминаю, что это временно, до того момента, когда будут готовы скрипты. Считай увиденное "имбрионом".
     
  15. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    [off]

    Считаешь, я был нетактичен в своем посте?


    Безусловно, все мои выказывания идут лично от меня. Я и не претендовал на объективность. Это мое мнение, написанное под моим же именем... Или еще и ИМХО ставить?
    [/off]
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Чуть не уснул, пока грузилось... И это не выделенке!
     
  17. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0

    Лучше обратится к поставщику услуг твоей выделенки. Я сижу на модеме и прекрасно себя при этом чувствую. И вообще. тема не про это...хватит флудить туту. Я же уже все написал..это чистый ХТМЛ код со всеми вытекающими...вопрос я задавал не про скорость загрузки страниц на ваших некачественных выделенках или "качественных", но криво настроенных.
     
  18. Wanderer-34

    Wanderer-34 Участник

    104
    0
    Не, ну а злиться-то зачем? ;) Просили критики - получите. С Nekto абсолютно согласен - лучше всё заново нарисовать...
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452

    У двух разных поставщиков в двух разных городах - вряд ли виноват провайдер. При этом другие сайты открываются ОК.

    Задавался вопрос: "в какую сторону развиваться". В моём посте - вполне конкретная проблема, а как её решить - думай сам. Графику можно сделать а). приятнее; б). менее объёмную.
     
  20. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0

    Критики никто не просил, не надо путать :-) И с чего ты взял что я злюсь? у меня манера общения такая, извините заранее.

    2 DVR
    Поднятая тобой проблема описана в первом же моем сообщении. Если его читать внимательно, то можно понять, что сайт не оптимизирован вообще.
     
  21. silent bear

    silent bear Новичок

    57
    0
    Все переделывать, а потом развиваться. В Ваших руках было достаточно материала (фотки, тексты), чтобы сделать красивую открытку. А получилась тяжелая и грубая стандартная болванка - даже тэмплейты на многих автогенерируемых хостингах намного симпатичнее. Солидный театр должен все-таки выглядеть солидно, а не как "школьная" поделка. Когда будет хотя бы красивая презентация, тогда уже можно будет говорить о развитии и проч.сервисах. А так второй раз никто зайти не захочет. Так что можно считать что сайта нет :) развивать нечего.
    Не упирайтесь, лучше все переделайте. А то за НЭТ обидно...
     
  22. Gonzalopez

    Gonzalopez Участник

    273
    0
    Схема проезда - это песня........
     
  23. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Смысл понятен. Всем спасибо. Тему можно закрыть.
     
  24. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Зачем ругать НЭт? НЭТ - это здоровксое место..неприязнь индивидума не значит неприязнь всеобщую........:glasses:
     
  25. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Архимаг, из твоих слов кажется, что простой хтмль грузится медленнее страниц созданных скриптом и обращающихся в БД..
    "то ли я *****, то ли лыжи не едут"
     
  26. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    jekaRU
    И первое и второе.:biglaugh: (не обижайся) Раз ты простых слов не понимаешь, то как ты хочешь, чтобы я тебе объяснил? Провел полный экскурс о "написании данного ресурса"? Нет у меня времени на это. Просто внимательно читай и все.
     
  27. MAGister

    MAGister Активный участник

    562
    0
    я фигею дорогая редакция....

    неужели такое солидное заведение не готово потратить не очень солидные деньги на создание хотябы более-менее солидного сайта???
    интересно узнать вообще каковы целяи его создания, возможно тогда и станет ясна причина такого подхода к этому.

    вот наверное насколько велика страсть к халяве :) или я ошибаюсь?
     
  28. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    на схеме проезда написано


    Это плохо
     
  29. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9


    Нет... Ты не ошибаешься...
     
  30. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Поскольку и дизайн обновлен и движок вроде более или менее налажен, то в этой связи есть у кого что-то сказать или добавить, а может пожелать?