1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трансвеститы.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем volk, 10.01.04.

как вы относитесь к трансэксуалам

  1. положительно

    9 голосов
    28,1%
  2. отрицательно

    9 голосов
    28,1%
  3. равнодушно

    14 голосов
    43,8%
  1. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    ТРАНСВЕСТИТЫ.

    как вы отнесётесь к тому когда вдруг узнаете что ваш друг, или подруга ТРАНСВЕСТИТ.
    А я в чём то даже завидую, ведь трансвестит, получил наслаждение и как мужчина, и как женщина. И понял в чём разница, чего нам не дано понять, в этом я им завидую и поклоняюсь.
    Трансвеститы... есть такие, раскажите как это побывать и мужчиной и женщиной?
     
  2. rammesfor

    rammesfor Новичок

    26
    0
    Трансвеститы так и кинутся тебе рассказывать все подробности:D
    В опросе надо было сделать хотя бы ещё один вариант "равнодушно", к примеру... А то я ни "положительно", ни "отрицательно" к ним отношусь...
     
  3. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Упс... Если я что-то правильно понимаю, то транссексуал и трансвестит это две разные вещи. Вы уж определитесь в начале о ком разговаривать будем . :) Карл Марк и Фридрих Энгельс - это не муж и жена, а четыре разных человека. :haha:
     
  4. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    volk
    равнодушно--- а счеготакой вопросик ?
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    volk ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР
    :verymad:
     
  6. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    Consul
    Я считал, что одно и то же
    Litron
    Не пойму что тебе не нравится?
    мой вопрос, - хочу услышать мнение других, ведь для этого и придумали форумы, чтоб узнать мнение других.
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Такс, проверим свою память... Трансвестит - человек, одевающий одежду противоположного пола, изображающий манеру поведения другого пола, в том числе, и в сексе. Девиация, выражающаяся в том, что трансвестит от такой смены ролей получает дополнительное возбуждение. Транссексуал - человек, ощущающий себя представителем другого пола постоянно, он не одевает одежду для эффекта,для возбуждения, не красуется крашеными ногтями и яркими париками, а действительно ведет себя как женщина, хотя по внешним половым признакам, он - мужчина.
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    volk "как вы отнесётесь к тому когда вдруг узнаете что ваш друг, или подруга ТРАНСВЕСТИТ."
    Ответил на вопрос,мне всё нравицца!
     
  9. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    И к тем и к другим отношусь ОТРИЦАТЕЛЬНО.
     
  10. Beidok

    Beidok Гость

    А мне было бы интересно пообщаться, ведь этот человек сильно отличается от других.
     
  11. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    ИМХО, это уже НЕ человек... он потерял свою естественно-природную сущность...
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Кто же он? Разве из-зи того, что человек любит носить одежду, которую по идее должны носить представители противоположного пола, он стал животным каким-то?
    Это просто добавляет ему каких-то ощущений... А транссекусуал.... это человек в другом теле... Он уже и так обижен богом, за что его еще и ненавидеть? Есть фильм очень хороший... "Парни не плачут"... Разве то, что героиню убили, это правильно? Только потому, что она не такая как все... Но эти люди существуют... также как люди, у которых сердце справа... Одна моя знакомая как-то сказала, что лучше сын-убийца или носильник, чем сын-гей, например... С моей точки зрения, это ужасно...
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А мне вот интересно, почему кого-то вообще должно радовать чужая проблема? Ну, трансвестит. Чему радоваться? Что мужик в женские тряпки одевается и страдает от непонимания окружающих? А транссексуал - вообще трагедия жизни. нАверное, радуются от того, что не их постигла эта учать - быть в меньшинстве, в которое все могут плюнуть...
     
  14. Странные темы вас волнуют.... :)
     
  15. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    А мне кажется всётоки, что все люди принадлежащие сэкс меньшинствам, появляются из за перенёсённой травмой или неодекватным вниманием проявленым к половому воспитанию, в периуд становления личности.
    И я думаю, что эта проблема исходит от правительства, конечно этих людей понять можно, но правительство и общество их само, грубо говоря создало. И эту проблему нужно решать помогать этим людям и применять все усилия, чтобы наши дети не были подвержены, неправильному половому воспитанию.
    Сдесь правительство играет большую роль в плане, занятости детей.
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    volk

    Если под сексменьшинствами подразумевать людей с нетрадиционными ориентациями то трансвестит - не обязательно из этой категории. Он может и оставаться гетеросексуалом - просто он любит нестандартную одежду которая приносит ему физическое удовлетворение.



    :grin:
    Угу, а гомосексуальные отношения у приматов (да и не только у них) наверняка от дурного примера лесника, которого не сумели правильно воспитать общество и правительство :grin:
    Молодой человек, не стоит осуждать то, природу чего плохо понимаешь. Так в еретики и записывают.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Ну вот опять все перепутано. Тема про трансвеститов, а голосовование про транссексуальов. Короче, налицо полное непонимание предмета. В таком случа ИМХО нефиг было и тему создавать.
    Итак, расставим все точки над i :)
    Трансвестит (TV), хотя в последнее время чаще употребляется термин кросс-дрессер (CD) - человек, с некоторой степенью периодичности носящий одежду, предназначенной для другого пола с целью сексуального возбуждения или (!! а это часто опускается) психической релаксации. Следует различать понятия "пола" : gender и sex. Разные вещи. Кстати, еще одна интересная вещь - по официально признанной статистике 96% TV/CD ГЕТЕРОсексуальны. TV/CD всегда крайне негативно воспринимают любые ГОМО проявления в обществе. И еще в мед. практике TV не относится к извращениям!! , воспринимается как средство снятия стресса, напряженности или попытка испытать новые ощущения. (enchanced male feelings being enfemme).
    А вот транссексуал (TS) - это человек( чаще мужчина) , чувствующий что его sex (определяемый его половыми органами) не соответсвует его психическому gender (полу, соотв. которому он себя воспринимает). То есть он чувствует, что родился в неправильном теле и всячески стремится это дело изменить вплоть до операции.
    TV никогда не хочет никакой операции.

    ЗЫЖ: Что касательно меня отношусь абсолютно нейтрально и к тем и другим.
     
  18. Susanin

    Susanin Участник

    194
    0
    У меня четвёртый вариант ответа: Мне их жалко.
     
  19. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    bild
    Я своё мнение высказал... :glasses:

    Не признавать свою половую принадлежность - идти против природы человеческой...
     
  20. лана

    лана Новичок

    46
    0
    Какая ерунда. Ведь он в этом не виноват
     
  21. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    лана
    А кто?!?!?!? :confused:

    Его что, под пистолетом заставили..? Нет...
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Demon знаешь, дорогой, и природа ошибается... Мною такие люди воспринимаются именно как ошибка природы. Как люди, повторюсь, с сердцем справа.... как сиамские близнецы.... как люди с какой-то врожденной аномалией... но НИКТО не имеет права брать на себя так называемое "исправление". По вашим словам выходит, что их всех нужно согнать в гетто или еще лучше уничтожить!
    :verymad: :verymad: :verymad:
     
  23. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    bild
    Да ну!? :eek: Это где это из моих слов уничтожение выходит!?

    Насчёт ошибки природы пожалуй можно согласиться... хотя и не в полной мере... я вот, например, просто НЕ понимаю, как нормальный здоровый мужик может вдруг взять и почувствовать себя... извините... бабой!? А!?

    Не, меня не переубедить... оба эти понятия характеризуют нечто НЕнормальное...
     
  24. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Demon я еще раз тебя тебе повторяю, вернее, спрашиваю: сердце справа - это нормально? сиамские близнецы это нормально? нет. Ошибка. С этим ты согласен. Так чем же такие люди заслужили столь негативную реакцию?:confused:

    почему вдруг? такие люди с рождения ощущают себя не в своем теле... в какой-то момент, чувствуя себя аутсайдером, пытаются быть как все.. но рано или поздно понимают, что им себя не перешагнуть в этой проблеме и есть только два выхода: смириться с тем, что ты не такой как всеи быть относительно счастливым (т.к. полностью счастливым он быть не сможет ввиду негативной позиции общества) или делать вид, что он такой же и быть глубоко несчастным, что рано или поздно "съест" его изнутри и доводет до какого-нибудь отчаянного поступка....
    И потом никак не могу понять, почему меня должно волновать, с кем спит или кем ялвяется мой друг:confused: Это ведь его жизнь и если он никому своими пристрастиями не причиняет вреда, то что, от того, что мне не нравится с кем он спит, он перестанет быть моим другом:confused: Идиотизм...
     
  25. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Чем? Для меня лично тем, что от природы они родились БЕЗ физических отклонений, потому я и отметил выше, что не в полной мере... их можно считать ошибкой природы! Все их терзания ИМХО чисто психологические явления... или психиатрические... Если бы такая ошибка была заложена природой они бы родились гермофродитами, ан нет... повторяю: они родились БЕЗ физических отклонений!!!
    Вот будет у вас допустим сын, и лет этак через 30 он приходит домой и говорит вам:" Папа ты теперь Мишей меня не зови, я теперь - Марина" Как вы к этому отнесетесь!?!?? А!? Нормально!?
    А если выйти на улицу и спросить об отношении людей к ним... Тебя пошлют только за одни вопросы об этих выродках человечества... извините за резкость...
    Послушать некоторых, так сабж это ваще круто! Блин, так скоро до призывов к смене пола дойдём!
    Дело здесь не в устарелости взглядов, а в здравом смысле... Те, которые поддерживают этих [beep], просто не сталкивались с этим, например как про Мишу и Марину... А если ваше отношение к ним, такое хорошее, то почему вы не зовёте их в свою компанию, не ходите к ним на тусовки, почему сами не станете? Так... для развлечения... А? Всё дело в том, что на сабж вы смотрите как на извращённую экзотику, и думаете, что она вас никогда не коснётся... На самом деле, может и можно относиться к таким людям параллельно, но отрицать то, что ненормально, то, что это изврат... нельзя!
     
  26. Creeper

    Creeper Гость

    Demon:

    Вот ты умный какой! Знаешь, с такими взглядами недалеко до пронацистстких взглядов, опредляющих кто "нормальный", а кто "выродки человечества". Вообще-то на дворе XXI век а ты рассуждаешь словно как в эпоху средневековья в разгар инквизиции. Если ко мне подойдет друг пусть хотя бы и в 30 лет и скажет "зови меня Марина", то я уж точно не перестану считать его моим другом, а тем более вешать клеймо "выродок человечество или всякого рода [beep]". необходимо иметь хоть малейшее уважение к личности. Это же люди как никак, а любые попытки подобных дисриминаций имхо свидетельствуют явно не о высоком уровне развития тех, кто эти попытки предпринимает. В ветке "за жизнь" :) этого форума шло обсуждение гопников, так вот оказалось кто никто их почему-то не любит и не понимает, когда они они называют "выродками человечества" всех кто их понятиям не пацан, лох. Кто не согласен жить в своем же городе по воровским понятиям. Любой циливизованный человек для них выродок, не пацан. ИХ точка зрения НИЧЕМ не отличается от твоей в обсуждаемом вопросе.
    Ты говоришь, что мы так говорим по той причине что не сталкивались с ними. Я тебе скажу - лично я сталкивался и не раз.
    У меня есть знакомые геи, и если честно то отношение у меня к ним не очень положительное, по той причине, что зачастую они стараются навязасть свой образ жизни, манеры как норму и все время все их разговоры только и крутятся вокруг их "голубизны". Возможно именно это ты и имел в виду. НО!! Мы то обсуждаем трансвеститов и транссексуалов!!! Никогда и нигде ты не увидишь, что они качали права или что-нибудь в том же духе. НАПРОТИВ именно они воспроинимаются обществом, которое кстати принимает геев и лесбиянок, крайне отрицательно. Общество как оказалось старается всячески избавится даже от обсуждения таких проблем. Ни в одном документе, в том числе и в законах, оговаривающих права и свободы секс. меньшинств нет ни слова про ТРАНС-сообщество! Эти люди оказываются в изоляции от общества, они оказываются вне него, более они противопоставлены обществу. Именно тем обществом которое кстати поддерживает геев и лесбиянок. Это к слову.
    Почему меня это так сильно затронуло и вот пришлось даже накатать целый трактат :) Просто у меня есть ДРУГ, настоящий друг. И вот он столкнулся с обсуждаемой проблемой на СЕБЕ. И вот собственно сабж. Он сам мне лично рассказал, что он трансвестит, хотя мог бы и не делать эттого, так как не знал, какая будет моя реакция. К слову: он уже пять лет женат, исключительно нормальная сексуальная ориентация (гетеро-) - я знаю его с 8 лет и могу это подтвердить на все 100. Кстати, ему повезло жена его полностью его понимает. Относительно понятия "выродки". Это совершенно нормальный парень, просто у него внутри где-то в глубине его души есть стремление к чему-то, понятному исключительно ему. Это делает его выродком?? "Уже не Человеком" ??? Извини, но так могут рассуждать только очень примитивные люди. Ты говоришь никто не зовет их на тусовки и т.д. , я с детства его знаю и все время он был (и остается сейчас) нормальным пацаном, всегда и везде в любой компании он чувствовал себя нормально. Естественно он не раскрывал душу всем подряд, но НИКАКИХ подозрений даже ни у кого не возникало. НОРМАЛЬНЫЙ пацан. А ты говоришь "выродок".
    Относительно транссексуалов - то это вообще очень грустная история. Это очень жестокая шутка природы над подобными людьми, поэтому говорить, что они в этом виноваты по крайней мере некорректно.

    Вот мне (исключительно НОРМАЛЬНОМУ по вашей терминологии), лично стыдно за твои суждения. Кстати, что для тебя существуют исключительно мужики и бабы. Тоже свидетельствуют о многом. У меня , например, никогда не то что язык не повернется, а даже мысли не возникнет навзвать свою девушку "бабой"

    Пора стать наконец-то людьми. имхо
     
  27. master

    master Участник

    363
    0
    Demon


    физическое строение мозга у гомосексуалистов - более женское чем мужское.
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    master

    Еще одно "откровение от Матфея". И чем оно более женское?
    :grin:
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Более широкий мост, в частности. Исследования на нескольких трупах гомосексуалистов показало промежуточное строение их мозга между мужским и женским. Конечно, доказать, что это приобретенные изменения или врожденнные нельзя. Но раз мозг М и Ж отличаются, а М и Ж начинают отличаться с самого детства, то изменения у гомосексуалистов должны происходить в том же раннем возрасте. НЕобратимые изменения в поведения у истинных гомосексуалистов выявляются в трехлетнем возрасте. Исследование имело целью доказать, что гомосексуализм у мужчин имеет структурные корни, и не подвластны воспитанию. Критика этого исследования есть, но такого же по масштабам исследования, опровергнувшего эго - нет. Ссылку не дам, полагаюсь на память.
     
  30. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Роберт
    Жаль что ссылку не дашь. Насчет более широкого моста это явная новость. Вообще всегда имел информацию что мозг двух полов если и отличается то как правило бОльшим развитием разных полушарий но не шириной моста.