1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Удалённый доступ

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Scromniaga, 09.01.04.

  1. Scromniaga

    Scromniaga Участник

    298
    0
    Обычно после того, как устанавливается соединение с Инетом, в трее появляются два таких компьютера - типа сетевое соединение установлено. С помощью этого же значка соединение и отключается.
    Но вот у меня как-то раз этот значок не появился... Я что-то сразу и не догнал, как от Инета отрубиться... Благо я был подключён через гостевой доступ - меня скоро оттуда вынесли.
    Сейчас, чтобы отключиться иду в Сетевые подклучения и оттуда отрубаюсь... А в трее никаких значков до сих пор не появляется, хотя в настройках всех соединений стоит галочка "При подключении вывести значок в области уведомлений"
    Может быть кто-нибудь подскажет, из-за чего это произошло и можно ли это как-то исправить?
     
  2. rizhi

    rizhi Гость

    Scromniaga
    Поковыряйся в настройках подключения, найдёшь чё-нить, если всё же не получится то попробуй создать новое подключение, если опять нет, то просто вынеси ярлык подключения на рабочий стол чтоб хоть в папку не лазить:idea:
     
  3. Scromniaga

    Scromniaga Участник

    298
    0

    В том-то и дело, что все настройки заключаются в установке галочки "При подключении вывести значок в области уведомлений". И всё. Может ещё кто выскажется?
     
  4. Nicko

    Nicko Новичок

    32
    0
    галочку снять, позвонить, разъедениться, опять поставить
    Выключить "скрывать неиспользуемые значки" если xp