1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что делать?Быть или не быть?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Галка, 08.01.04.

  1. Галка

    Галка Гость

    В последнее время все больше и больше убеждаюсь, что я-последняя скотина, сволочь, которую еще поискать надо. Но больше всего меня пугает то, что я не хочу меняться...............
     
  2. Лунная кошкА

    Лунная кошкА Новичок

    16
    0
    ты права,но меняться надо!
    может у тебя только начался переходный возраст?:doc:
    взрослей детка!!!!!:D
     
  3. Галка

    Галка Гость


    Лунная кошкА, а сама-то в паспорт давно заглядывала?
    :rev:
     
  4. Лунная кошкА

    Лунная кошкА Новичок

    16
    0
    Галка
    речь-то не обомне идет
    ты просишь совета,я тебе его дала
    давай,нечего обижаться:)
     
  5. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Галка
    А я как раз таким хочу стать. Да вот что-то все не получается.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    это не переходный возраст - просто тебе нужна цель в жизни
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Галка , чего же ты такого наделала, что стала считать себя сволочью? Прошлась по головам, использовала людей в свих целях? Ты не преувеличиваешь?
     
  8. Галка

    Галка Гость

    Роберт,за свою жизнь я много чего сделала,за что мне стыдно. Особенно мой сволочизм проявляется в отношениях с парнями.....
     
  9. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Галка, что такие мысли появляются, это неплохо. Но и не хорошо. Палку-то не надо перегибать. Если мысль появилась, стОит проанализировать свои действия. Но объективно.
    А сволочью себя называть... не корректно :)
     
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Галка,Бывают в жизни разные ситуации когда человек начинает задумываться над тем так ли он живёт, всё ли правильно делает и это нормально. Так должно быть. Поэтому,если ты считаешь что пора меняться, то значит время пришло.
     
  11. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Postal
    хм :) Галка ведь написала, что
    , а ты ей пишешь
    странно ;)
     
  12. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Предлагаю открыть клуб негодяев, сволочей, паразитов по жизни и других гадов ползучих. Будем делиться опытом и самосовершенствоваться. Галку - в председатели. Остальные будут ее подсиживать :-))
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Падонки! Адназначно!
     
  14. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Принимаешься.
     
  15. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Bob
    Rem

    Эх а я недавно стал менятся, о то вообще был бы правой рукой Галки! :gigi:

    Галка
    Ты не беспокойся, появится и в твоей жизни тот человек который только лишь своим присутствием будет делать то чего не смогут сделать ни одни психологи, ты сама захочешь стать хорошей доброй и пушистой!!
    А вот плохим стать очень просто!! Я смог за пару месяцев так себя изменить, что мне сказали что парень, что с тобой ты другой вредный злой ужасный человек!! И попросили вернуться в то состояние в котором я был!! Сложно, но исправляюсь, и есть ради кого есть ради кого жить и становиться лучше!!:) :genius:
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Goffanon, а бывает наоборот. Был белым и пушистым, а стал чёрным и колючим (оброс недельной щетиной).
    ;)
     
  17. Галка

    Галка Гость

    Мдя....господа....флейм развели-мама не горюй......а я по делу спрашивала.....
     
  18. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Галка

    быть однозначно. это и так понятно.

    ну, плохие люди тоже нужны...
    ведь если есть белое, то должно быть и черное..
    хотя, мне кажется, ты преувеличиваешь.

    не хочешь, не меняйся, вообще это ни к чему;)
    должны же найтись люди, которые будут тебя воспринимать такой, как ты есть...
    можешь даже в любви признаваться подобным образом ...: знаешь, ты умудрился понравиться такому дерьму как я , и фиг ты теперь из этого дерьма выберешься":D
    парни оценят оригинальность, ПАлюбому.

    ну, просто так , без причин и предпосылок ничего не случается, значит они сами во всем виноваты...
    ну признайся, неужели парни с тобой никогда плохо не поступали:rolleyes: :p:
    имхо, все равно скоро захочешь поменяться, даже сама не заметишь как это случится. :)
     
  19. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Галка
    А я тебе чего не по теме ответил?
     
  20. rizhi

    rizhi Гость

    Галка
    Хорошо уже то что ты сама поняла что-то.
    но меняться я думаю не стоит, просто мы сами не понимаем что мы меняем и на что, после того как ты изменишься например в лутшую сторону, ты можешь на самом деле очень много потерять. правильно сказалGoffanon

    и он обязательно появится и тогда всё само сабой встанет на свои места:eek:
     
  21. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Галка
    Не слушай не кого, оставайся такой какая ты есть, если это тебя устраивает :)
     
  22. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    atlant
    Дык, так сказала, что не устраивает, а меняться не хочет..... Привыкла..... ;)

    Montana
    Ага и все мужики ....... и т.д.
    А правильно, теперь ВСЕХ под одну гребенку!!!!

    Ну, ну.... заметит! Быть НЕ сволочью не так то уж и легко....
     
  23. ovel

    ovel Участник

    347
    0


    надо менять траву.
     
  24. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Negative
    привычка дело поправимое ;)
     
  25. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Галка
    :) Не парься...плывешь-плыви(к теме о нашем разговоре),само образуется. Не торопи события.
     
  26. Галка

    Галка Гость

    atlant ,меня-то это устраивает,вот только я дождусь,что никто даже на мои похороны не придет... :( "Скажи-ка,тетя...ведь недаром....злые люди раньше добрых помирают..." Меня кроет.....

    bitnik, приплыла уже
     
  27. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4

    Дай пару уроков!;)

    Red girl добавил [date]1073577762[/date]:

    А по-моему, ты такой и есть! Вчера вот весь вечер тебе звонили, а ты трубку не брал! Разве так поступают хорошие люди??? (шучу)
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Галка, ну что вы ей богу...

    Если вам станет легче, могу признаться что я ещё со школы считаю себя последним кретином и сволочью.. Меня постоянно мучает совесть..
    Я не знаю, хорошо это или плохо... Порой на меня суицидальное настроение нападает..
    Я то человек в этом плане конченый, а вам я думаю, ничего не грозит, это называется юношеский максимализм.. переходный возраст. Это пройдёт..

    А то что вы понимаете то, что плохо вели себя с особями противоположенного пола, это очень хорошо, ибо, искренне прошу прощения, когда стерва осознаёт, что она стерва, она стервой перестаёт быть.. Это само по себе говорит о хороших переменах.
    Полно народу, которые и не подозревают, что сволочи..
     
  29. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0


    Если ты вдруг умрешь раньше меня и я об этом узнаю, то обязательно прийду на похороны и положу белую розочку.;)
     
  30. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4


    Не..., это не флуд..., Гале к себе не надо внимания лишними способами привлекать! Мы её итак любим!

    А с тем, что это пройдёт, я согласна... У самой такое иногда бывает...

    Галь, раньше всех добрые помирют!!! Я те говорю...