1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет запись на прием к врачу

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Nastena:), 11.01.11.

  1. Nastena:)

    Nastena:) Участник

    303
    0
    Кто пользовался данной услугой в Волгограде?
     
  2. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    расскажи о ней по подробнее.лично я сильно удивлюсь,если это у нас есть.
     
  3. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    мечтай.
     
  4. Nastena:)

    Nastena:) Участник

    303
    0
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    спроси у alpine у него был опыт :_)) даже тема есть, поищи созданные им.
     
  6. Paracels

    Paracels Новичок

    10
    0
  7. Taba

    Taba Участник

    265
    0
    я пользовалась, очень удобно. Записывалась в женскую консультацию, где отменили листы самозаписи, которые надо было караулить в строго определенное время. Теперь можно записаться через регистратуру, отстояв очередь, или через этот самый сервис, не выходя из дома.
    Оставила заявку на сайте, мне перезвонили где-то часа через 2 на сотовый и уточнили к какому именно врачу, обговорили время. Потом пришла смс с кодом, а за день до визита к врачу - напоминалка (к кому, во сколько и код).
     
  8. dianatv1

    dianatv1 Гость

    ..тоже самое..только к ЛОРу.
    Единственно что мне не нра - в списке присутствуют в основном платные клиники..а обычных гос.больниц - ДЛЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА..практически нет.:look:
     
  9. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    dianatv1, читай внимательно название ресурса. не в основном, а только
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    С каких пор МУЗы стали платными клиниками?
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Aniri, пплатные услуги есть. Хотя, конечно, лопухнулся, согласен
    Мне вот интересно, а на дом взять кровь у ребёнка ктонить едет?
     
  12. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Пытался два раза записать ребенка на прием к разным врачам в детскую поликлинику № 31. Оба раза записывали с указанием точного времени, но потом спустя сутки перезванивали и сообщали, что поликлиника им отказала, дескать все записи строго через регистратуру. Вот такая фигня...
     
  13. печатник

    печатник Активный участник

    2.210
    60
    Сегодня не смог записаться к врачу через vrachnadom.com.Сначала потребовалась регистрация на этом сайте,а потом пишут "Для дальнейшей записи необходимо ввести идентификатор пациента и пароль, который вы получили в клинике, придя туда лично. Эту операцию нужно проделать один раз, сайт запомнит эту информацию. Идентификатор пациента един для всех клиник области. Если у вас нет этих данных, обратитесь в регистратуру своей клиники. Получить его можно только лично в руки.Буквально две недели назад записывался без всяких этих заморочек.
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Вы чё, народ? Запись ведется через registratura.volganet.ru.
    Логин/пароль выдают в поликлинике при предъявлении паспорта. Но можно записаться и просто по ФИО. без регистрации.
    Но работает это пока хреновоенько - то ломается система, то все времена заняты. Мне как-то удалось записаться аж на 3 времени подряд, отменить запись не смог.
     
  15. печатник

    печатник Активный участник

    2.210
    60
    Залетный гость, спасибо.на registratura.volganet.ru удалось записаться просто по ФИО.
     
  16. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Я так записалась, но когда пришла в 4-ю поликлинику (Ворошиловский р-н), в регистратуре тетка, увидев мой талон, замахала руками и сказала, что у них к врачам своя запись и талончики.
     
  17. печатник

    печатник Активный участник

    2.210
    60
    попытался получить инд.номер и пароль в двух поликлиниках,не дали.
     
  18. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Оформите запись на прием к врачу по телефону 33-03-03.
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    В нашей 30-й на каждой стене висят объявы про запись через инетернет - тётку из регистратуры нужно было тыкать туда носом. При отсуствии реакции с помощью замгравврач.
     
  20. ~ImmortaL~

    ~ImmortaL~ Участник

    442
    5
    А когда-то мы это писали в качестве семестровой работы... :)
     
  21. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    мда...
    срочно понадобилось записаться к дохтуру. желательно на завтра.
    и? электронная регистратура не работает, 30-03-03 "запись ведется с 8 до 18 в рабочие дни", прямой телефон больницы - "мы не можем вас записать, теперь только через единый номер".
    жизнь все чудесатее и чудесатее:frustrate
     
  22. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Амбер, не ты это зря. Маму полгода назад через этот сервис записал к врачу.