1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сушится кожа на лице

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем setevik, 21.09.10.

  1. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    Мож кто подскажет: Было немного угрей, помазал мазью какой-то(точно не помню, если надо могу посмотреть - врач прописал) - за 4 дня прошли почти, но после этого (покрайней мере я так думаю, но не уверен) кожа на этом месте - лбу начала сушиться немного белеть, никогда такого не было. Перестал сразу же мазать мазью этой помазал каким то жирным кремом на ночь, не особо помогло я так скажу. После каждого умывания почти сразу кожа белеет и теперь уже до щёк добралась. Такое возможно конечно от хлорки, если кожа сильно чувствительна, но это не про меня, никогда никакими кремами не пользовался и всё нормально было, ну кроме угри вот появились, я их и смазал... Сейчас могу смыть беловатость эту с кожи, но этого хватает на 10-15 минут, если не меньше, и сново кожа сушится и становится беловатой...

    Помогите знающими советами или может каким кремом это чудо можно убрать (хотя не люблю эти гадости). Кстати возможна алергия, но я хз.
    По врачам нету времени пока что ходить, а результат уже нужен сейчас, а то как снеговик хожу:(, поэтому здесь и спрашиваю... ну и + кто знает где хороший алерголог (бывает чихаю без перерыва - давно уже), то пожалуйста в личку киньте, а то давно хотел сходить мож потом сгоняю (в районе кировского или Ангарского)- может через месяц время появится побольше. или если где на Ангарском то на обеде :) токо хороших где нормально проверяют, а не таких как в 40й медсанчасти - знакомые были говорят такое впечатление что первокурсницы Мед Универа.
     
  2. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    вероятно мазь была типа КЛЕНЗИД?ничего страшного, все пройдет.купите самый обычный крем для лица с глицерином и вперед.
    аллергологи у нас водятся в двух местах-30 п-ка(ангарский)и жд больница.
     
  3. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    rezeda, не типа, а она самая. Спасибо за совет попробую, но с глицерином вроде бы для рук а не для лица?
     
  4. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    и для лица тоже.например оптима скин.цена вопроса 20 руб.продается (есть точно)в подвале с бытхимией на елецкой 4.
     
  5. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1
    Куриозин гель.