1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Теннис (партнеры по игре)

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем lenalenk, 02.07.08.

  1. lenalenk

    lenalenk Новичок

    64
    0
    Ищу партнера для игры в большой теннис

    Здравствуйте! Ищу партнера для игры в большой теннис в вечернее время по рабочим дням или в выходные. Уровень игры средний (когда-то был 2-й разряд). Стоимость кортов - пополам. Заинтересовавшимся - ICQ 195-251-715
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Здравствуйте! Вы играете только в Волжском?
     
  3. DenTenn

    DenTenn Новичок

    2
    0
    Всем привет! Ищу партнеров по игре в теннис.
    В данный момент занимаюсь на Динамо.
    Уровень игры "3,5" по харрактеристикам http://www.creyda.ru/4/ntrp Кому интересно пишите [email protected]

    P/S: Логично было бы добавить "от 27 лет", что бы по возрасту было соответвие. Хотя.......
     
  4. АБВГДейка

    АБВГДейка Новичок

    2
    0
    Я не умею, хочу научиться, можешь посоветовать с чего начать?
    Сколько лет нужно заниматься, чтобы достичь уровня 3.5?
     
  5. DenTenn

    DenTenn Новичок

    2
    0


    Найти тренера. Если есть средства то идите на Динамо или Теннисию. Если нет то ждите весны, и открытые корты, там везде можно найти тренера. Без тренера не рекомендую, потеряете много времени.
     
  6. Crazy Villain

    Crazy Villain Участник

    104
    0
    если не секрет, сколько стоит просто аренда корта без тренера? теоритически мог бы составить кампанию)
     
  7. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510

    Я знаю, что на "Динамо" просто аренда около 1000 руб. Там же есть еще группы для взрослых.
     
  8. tehpod

    tehpod Участник

    171
    0

    Играл на Динамо - плохая там вентиляция. БОльшая нагрузка на легкие. Ищите открытые корты.
     
  9. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    я в детстве очень хорошо играла. потом бросила из-за перемены места жительства.
    прошлым летом ходила месяц на центральный стадион, играла, навык вроде не потеряла, хотя......это мне так кажется :d
    потом простыла и опять бросила :(
    хотела бы возобновить :d
     
  10. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    В Голицыно неплохо...играл прошлым летом что около 360 за час стоило...там 2 открытых корта
     
    Последнее редактирование: 08.04.09
  11. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510

    Я играла на Динамо. Проблем с вентиляцией не заметила. Но летом в 30 градусную жару играть на открытых кортах - самоубийство.
     
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    На закрытых тем более.:)
     
  13. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Нужен партнёр/ша в Кировском-Советском-Красноармейском. Можно на Центральном Стадионе. Уровень между средним и начальным.
     
  14. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Илья(hetzerV), А в Кировском-Советском есть корты?
     
  15. Nneka

    Nneka Участник

    451
    0
    Ребята, хочу играть! :) Начинающая. Но легкообучаемая. Крайне мобильная - могу играть в любом районе. Пишите, ежели что.:shuffle:
     
  16. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Тоже хочу играть) В детстве частенько играла, потом этим летом пару раз. Могу составить компанию) Территориально я в Совестком, но по району договоримся:)
     
  17. Nneka

    Nneka Участник

    451
    0
    Я с Кировского. :) Готова поиграть на следующей неделе!
     
  18. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Был, в Кировском, даже бесплатный, теперь уничтожен. В Советском — Арена.
     
  19. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    А где это Арена?
     
  20. RoughFox

    RoughFox Участник

    205
    0
    На зеленом
     
  21. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Кто хочет играть на Центральном стадионе сегодня в субботу и завтра в воскресенье, звоните 89047516790. Мне 30, зовут Илья. Кто может в будние дни в светлое время суток тоже звоните.
     
  22. Knight

    Knight Участник

    335
    0
    Кто хочет поиграть в большой теннис сегодня да и в любое время. Уровень игры начальный. Район ворошиловский центральный можно и другие.
    +7 9272532361
    Юрий, 26 лет
     
  23. Helson

    Helson Участник

    159
    0
    Есть желающие поиграть?
     
  24. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Я - желающий, но в ближайшие дней 10 не смогу. Уровень - начально - начальный.
     
  25. Сашик

    Сашик Участник

    208
    0
    ищу партнера для игры, по будням, в вечернее время. уровень ниже среднего. Александр, 26 лет, +79047778468.
     
  26. Просто София

    Просто София Новичок

    3
    0
    Очень хочется хотя бы начать учиться играть в теннис. Здесь есть такие же чайники как я? ))) И вопрос к профессионалам - куда лучше пойти в волгограде? Может какие то группы набираются для таких "спортивных" как я? Искала в интернете, нашла только детские наборы...боюсь, туда меня не возьмут)))
     
  27. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Просто София, сколько Вам лет?
     
  28. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Просто София, мест полно.Динамо,спорткомплекс на зеленом кольце-Арена.Вопрос больше стоит в материальном плане.Если в детском возрасте отдать чадо в секцию,еще не сильно дорого. То себе уже оплачивать корт и плюс тренера,3 раза в неделю-выходит накладно.
     
  29. Просто София

    Просто София Новичок

    3
    0
    да, просмотрела цены...как-то прям расстроилась...взрослых групп для чайников, как я, так и не обнаружила...(((

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2013 23:10 ----------

    Viper, а Вы с какой целью интересуетесь?! в детскую группу я к сожалению, уже давно не прохожу))))
     
  30. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Вроде на Динамо были группы для взрослых.