1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Статья по отношениям между мужчиной и женщиной

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Barvetal, 20.03.05.

  1. Barvetal

    Barvetal Новичок

    48
    0
    Всем привет!

    Есть такая статья:

    ФОРМУЛА ЛЮБВИ (Часть 2 - Голограмма Д. Новикова)

    Как по мне - это самая основополагающая статья по отношениям мужду мужчиной и женщиной. И мне кажется - что она является руководством к построению отношений...

    Давайте обсудим эту статью. В частности, интересует вопрос, все ли согласны со всеми тезисами, изложенными там, или нет? Может, кто-то считает по-другому, чем написано в статье?
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    "В основе применяемой мною техники лежит то, как правильно преподнести девушке свои достоинства, и как заставить ее воспринимать Вас не в качестве милого друга, а в качестве потенциального мужа. Да, да, именно мужа. Думаю, в данный момент Вам хочется воскликнуть: "Я не собираюсь жениться". А кто Вас заставляет? Главная Ваша задача - убедить девушку, что Вы тот, с кем она хочет провести всю жизнь. Но Вы совершенно не обязаны оправдывать все ее планы в отношении Вас. Вы подобно мошеннику берете от женщины то, что Вам нужно, в то время, как она получает от Вас только аванс."

    Это цитата, далее которой можно уже и не читать, чтобы сделать вывод. Мошенничество. Циничное. Как любое циничное мошенничество - эффективное.
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Роберт

    По-моему это туфта чистой воды... у меня было такое ощущение, что мало того, что этот Новиков выдает желаемое за действительное, но и вообще не совсем понимает, о чем пишет. Он мне напоминает Мишу из Дом-2... много слов... все почему-то считают его бабником, а на самом деле он девственник, т.к. совершенно не умеет общаться с женщинами. :) Дефлоратор... гыы... Вообще было бы интересно узнать обо всем этом у наших девушек. :)
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    FIRS , не туфта. Женщины действительно готовы лечь с тем, кто им напоминает реального претендента в мужья. достаточно намекнуть, что любишь детей, что как-то любил женщину страстно, все делал, дарил, носил на руках, а она - бросила, что верный, что домашний, что есть деньги, но не разбрасываешься (все в дом!) - и готов комлект. Понятно, что такой подход действует не на всех женщин, но этого количества достаточно, чтобы какой-нибудь Новиков начал сочинять мемуары о своих похождениях. Ты заметил, что автор ложится в постель не на первом свидании? Оно и понятно, сам из себя ничего не представляет, девушка сомневается, стоит ли продавать себя так дешево, на одни обещания...
     
  5. tatta

    tatta Новичок

    18
    0
    Пик-ап! Посмотрите на адрес в конце статьи! А пик-ап по сути своей циничен...
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Роберт


    Ну, так я не об этом... я о том, что с тем подходом, который проповедует этот Новиков можно трахать "уборщиц", т.к. умная женщина на такое не клюнет, а умные женщины они самые лучшие. Кто кого ещё поимеет. Поэтому он и пишет о целках, т.к. они глупые и наивные, какими и должны быть пока не набьют шишек.. :) И это нормально.
    На самом деле в статье банальшина, от которой за версту несет плебейством. Ещё написал бы, что путь к женщине с ребенком лежит через ребенка. Открытие, ***… :biglaugh:
    Я бы охарактеризовал этого "дядю", как "дефлоратор ПТУшниц"… или женщин, которым уже нечего терять. Есть тут один такой на форуме, которого почему-то все считают ловеласом, а рассуждает он по-плебейски, поэтому и трахает "уборщиц", коих видимо и на этом форуме достаточно, раз они его жалуют. :)
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    FIRS , ок. Вот из такого подхода к женщинам они и ненавидят мужиков. "Поматросили и бросили". Ну, не даст она, если прямо скажешь, что хочешь только трахаться. И сказать, что точно замуж возьмешь - вранье. Вот и приходится мужчинам делать вид, недоговаривая правду. Одни это делают неосознанно, другие, как Новиков, сознательно. Я даже думаю, что подавляющее большинство мужчин так бы и ходило в девственниках, если бы не такой обман. Попасться очень легко, сам сколько раз , особенно по малости лет, попадал. Думаешь, она сексу хочет, а, оказывается, подумала, что речь идет о замужестве. А что им, женщинам, еще от нас, мужиков, надо? Замуж. И все ли нормально с той женщиной, которая замуж не хочет?;)
     
  8. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0


    За каждого встречного :eyes: ?

    И эти люди думают, что это они нас соблазняют :biglaugh: . Избавьтесь от иллюзий и мании величия, фсё гораздо проще :smokin:
     
  9. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Секса,к примеру,хотя в это странно поверить.
    :D
    Романтики и флирта,весёлого времяпровождения и никчему не обязывающего общения. Чтобы было интересно и ненапряжно.
     
  10. Barvetal

    Barvetal Новичок

    48
    0
    Вот, задал этот же вопрос на пикаперском сайте. Сообщение от автора статьи:



    Статья действительно переработана, и даже изменилась общая идеология в чем-то... Так что, если есть желание, можно обсудить и новую версию статьи...